Перейти к содержимому

Фотография

Заявление Ж. Туякбаякак же без политики

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#1
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
спикер мажилиса, заместитель председателя партии ?Отан? опубликовался в газете "ВРЕМЯ". Что это значит для нас (простых казахов)?!
  • 0

#2
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и чо он опубликовал?
  • 0

#3
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
http://www.time.kz/2-3.htm#4 ?
  • 0

#4
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Жармахан Айтбаевич всегда был сдержанным человеком... Я думаю это инициированный поступок...
  • 0

#5
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В статье нет ничего, что бы противоречило политике партии. Даже есть попытка откреститься - мы не причем - не участвовали ни в подтасовках и прочем уголовно наказуемом безобразии. Так, что Отан - чистенькая партия.

#6
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну почему же ? На фоне "молчания ягнят " - голос не последнего ( а по конституции 3-4 человека в стране ) дорогого стоит , ваще достаточно мужественно .
Есть предложение - коли речь опять зашла и связана с выборами - уйти всем сюды : http://vse.kz/index....ic=34508&st=360
  • 0

#7
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Зачем уходить? Мы по сабжу беседуем. А в Заявлении сделана попытка, откреститься от нарушений. Видимо эта попытка имеет успех, если даже вы повелись. И за это "молчние ягнят" Туякбая Ж. в зону не закатают. ИМХО.
Сказочка про доброго царя продолжается...

#8
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Зачем уходить? Мы по сабжу беседуем. А в Заявлении сделана попытка, откреститься от нарушений. Видимо эта попытка имеет успех, если даже вы повелись. И за это "молчние ягнят" Туякбая Ж. в зону не закатают. ИМХО.
Сказочка про доброго царя продолжается...

Поживем - увидим . Слухи такие , что вроде как демарш не санкционирован наверху :rotate:
А если обобщить - собственно реакция ветвей власти на выборы , Итак :
1.Представительская законодательная - 2
2.Судебная - иски в судах - будем посмотреть
3.Исполнительная - 3
4.журналисткая - или молчат , или 2-3.
Значит - в целом выборы не состоялись , однака , а Туякбай это подтвердил .

Сообщение отредактировал den10: 16.10.2004, 15:26:27

  • 0

#9
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Поживем - увидим . Слухи такие , что вроде как демарш не санкционирован наверху  :rotate:
...Значит - в целом выборы не состоялись , однака , а Туякбай это подтвердил .


Подобное "Заявление..." человека ранга Ж.Туякбая не может быть не согласовано ни с кем. ИМХО.
Наоборот, Туякбай сказал - жаль, что были подтасовки и пр., потому как партия выиграла честно, а будут обвинять - победившую партию. Причем он не сказал, что подтасовки устраивал Отан, это вообщее осталось безадресно. Т.е. Отан - не при чем. Типа это кто то другой, а мы честные.

#10
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
глюк

Сообщение отредактировал Хруст: 16.10.2004, 17:33:35


#11
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Сорри, глюк

#12
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Поживем - увидим . Слухи такие , что вроде как демарш не санкционирован наверху  :rotate:
...Значит - в целом выборы не состоялись , однака , а Туякбай это подтвердил .


Подобное "Заявление..." человека ранга Ж.Туякбая не может быть не согласовано ни с кем. ИМХО.
Наоборот, Туякбай сказал - жаль, что были подтасовки и пр., потому как партия выиграла честно, а будут обвинять - победившую партию. Причем он не сказал, что подтасовки устраивал Отан, это вообщее осталось безадресно. Т.е. Отан - не при чем. Типа это кто то другой, а мы честные.

Хто знает кому эти намеки - ведь служащие ранга выше замакима - все члены ( я имею в виду отана канешна :lol: ).
  • 0

#13
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хто знает кому эти намеки - ведь служащие ранга выше замакима - все члены ( я имею в виду отана канешна  :rotate: ).

Мое ХО таково, что это ответ на предвыборные демарши Д.Назарбаевой, что половина мест в Парламенте будет принадлежать Асару. И что даже Отан им не конкурент. Других, могутных организовать вышесказанное я просто не вижу.

Сообщение отредактировал Хруст: 16.10.2004, 18:04:35


#14
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Эт вряд ли , какой смысл еще более унижать Асар , что реально - что официально они получили столько голосов - насколько дешевой была их реклама . Собственно , они уже поняли свое место в политраскладе :lol: , не удивлюсь , если Асар просто прекратит скоро свое существование :rotate:
  • 0

#15
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Я где то упомянул про унижение АСАРА Ж.Туякбаем?

#16
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Я где то упомянул про унижение АСАРА Ж.Туякбаем?

Ну , если постоянно Асару напоминать скоко они обещали мест занять и скоко заняли - то это абыдна наверна да ? :rotate:
  • 0

#17
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я где то упомянул про унижение АСАРА Ж.Туякбаем?

Ну , если постоянно Асару напоминать скоко они обещали мест занять и скоко заняли - то это абыдна наверна да ? :rotate:

Ну если Асару, то может быть

#18
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Интересна реакция тогокогознаетекого . Или опять будет обет молчания ?
Надо ждать...
Надо-ж дать ... :rotate:
  • 0

#19
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

... Я думаю это инициированный поступок...

В этом мы не привыкли сомневаться :D
ИМХО, либо выборы признают недействительными, что маловероятно, но уже бывало в истории РК, либо г-ну премьер-министру уже пора.., что вероятно наиболее.
  • 0

#20
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

... Я думаю это инициированный поступок...

В этом мы не привыкли сомневаться :D
ИМХО, либо выборы признают недействительными, что маловероятно, но уже бывало в истории РК, либо г-ну премьер-министру уже пора.., что вероятно наиболее.

Вот почему так , а ? Может в человеке больная совесть разыгралася ? Может ему совсем плохо от украденных у нас с вами голосов ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.