Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме казахов?про казахов, люди, общение с ними...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

Опрос: Много ли на форуме казахов? (57 пользователей проголосовало)

Много ли на форуме казахов?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Хотя в теме очень многие уже до меня выразились и умно и здраво и толково, под чьими мыслями я единодушно подписываюсь, но тем не менее не сдержался, чтобы не выплеснуть и свое раздражение такой примитивной и убогой темой, с "содержательной" анкетой для даунов. (аж из 2-х пунктов!)

А также, более чем твердо уверен, что число казахов на данном форуме, на текущее время, составляет 60-70% . И не надо иметь семь пядей, чтобы внимательно перечитывая посты в темах, выйти на эти (усредненные) цифры.

И если я не восторгаюсь с криками: "жасасын!!!", "ай, жарайсын!!!" лишь из-за того, что увидел 5 раз написаное слово "казах" - это не дает баурсакообразным права выносить свои ведикты: "патриот-не патриот"

Р.С. За такое унижение и издевательство над казахским интеллектом и достоинством автора примита предлагаю отправить нафиг в ридонли :rotate:

#22
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В США упоминание о том, что человек принадлежит к негроидной расе, может послужить обвинением в расизме.
Те кто считает, что тема о казахах, их традициях, нравах, культуре и быте провокационна, подразумевает, что их тоже могут обвинить в расизме?

#23
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
А вот вам и еще один ходячий образец Гиганта казахской мысли.

РС. Как баурсак, Хруст? Разгрызли наконец его? :rotate:

#24
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Много,особенно шымкентские :rotate:
  • 0

#25
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А вот вам и еще один ходячий образец Гиганта казахской мысли.

РС. Как баурсак, Хруст? Разгрызли наконец его? :lol:

Отвечать в вашем стиле - "Сам дурак!" или "Интиллихен, а ищщо а очках!" не буду.
Замечу, что у меня псевдоним приличный - таких то ли мэнов, то ли баб - щелкаем, только хруст стоит. :rotate:
Провокатор - вы, голубчик!
Есть предложение - полностью игнорировать посты Али-Мэна.

Сообщение отредактировал Хруст: 15.10.2004, 22:24:39


#26
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Ну что-то батенька у вас с фантазией вижу запоры :rotate:
А своё что-нибудь придумать слабо? :lol:

#27
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Есть предложение - полностью игнорировать посты Али-Мэна.

Хруст, нy ты прям как Дон Корлеоне.. :lol:

это предложение, от которого просто невозможно отказаться :rotate:


з.ы.

парень уже давно всем показал свое нутро - двуличность, противоречивость себе и тд.
пусть уж дальше резвиться , что с таких взять.

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 15.10.2004, 22:37:39

  • 0

#28
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Хруст! Где ваш патриотизм? Ведь что о казахском интеллекте могут подумать читая ваши вирши (особенно в теме о 38-ми героях баурсаковцах??
Не позорьте нацию, спрячьтесь и не отсвечивайте!
А лучше зайди ко мне за веревкой...

#29
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
половна_адназначна
  • 0

#30
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Повторяю свой совет вам последний раз - баурсаки!
Прекращайте тупить на на людях. Что о казахах окружающие вас подумают?
Перечитывайте свои "шедевры", выкладываемые на всеобщее обозрение.
И что-нибудь сами умного из написанного находите или нет?

Пойду лучше спатьки... скучно с вами. Не тот вы уровень, тестообразные... :rotate:

#31
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
зачем_ругаться?........
  • 0

#32
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
По сабжу. Я родился и вырос в городе.
Однако я не забуду свое первое приобщение к быту казахов. Мне было 6 лет, когда отец взял меня с собой на жайляу в ущелье Кора (быв. Талды Корганская обл.). Там я впервые познал конные переходы по 10 км, жизнь в юрте, видел доение кобылиц, учился культуре взаимоотношения с лошадью, ел жареный на углях тостик и мясо на ивовых палочках...

#33
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
блаха муха, развести из ничего такой хай ...
Вот автор данной темы:

Мне так тема про корейцев понравилась, что захотелось открыть такую же  :rotate:

Вот автор темы о корейцах:

отвечу как джентельмен, не утаивая свои недостатки корейца,
я почему завёл эту тему, потому как сам корейский язык учил очень долго, но ничего не удалось, т.к. с бабушкой на корейском можно говорить только о еде... я его так и не выучил, нужна практика, а желание есть... про культуру, знаю достаточно, но только по рассказам родителей, а это было давно и неправда :lol: вот я и хочу обрести покой  душе, что мучает меня очень долго, насколько в корее изменились традици, насколько тут в Казахстане мы отстали от развития ...


что за бобму подложил Warren_Buffeth - не понял.
Ну не стыдно? ))

Мир братьям корейцам!
  • 0

#34
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Во-во, в игнор эту Али-мэна, али-не мэна.А вообще-то он сам ушел,баиньки
захотел, или захотела, уровень-то не тот. :rotate:
  • 0

#35
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
автору темы устное предупреждение по п. 2.2.1 правил конференции - если далее эта тема подтвердит данный пункт то будет "+"...
  • 0

#36
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

автору темы устное предупреждение по п. 2.2.1 правил конференции - если далее эта тема подтвердит данный пункт то будет "+"...

Сабж то про казахов,их человеческую сущьность и про общение с ними. А вывернуть любую тему можно. Причем могут это сделать специально, попытки уже есть. ИМХО.
И при чем тогда автор топика?

#37
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Не, ну правда,почему слова казах, русский- сразу крамольные, а например
кореец,немец, татарин-нет. Да хватит уже! Давайте свободно, обсуждать любую тему.
  • 0

#38
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
To Noue/ Вот и вы о том же :lol:
Я тоже не сдержался высказаться! Такие горе-патриоты казахской нации своими подобными "медвежьими" стараниями добиваются обратных результатов. Лично мне стыдно за таких вот, перед теми же друзьями-корейцами :rotate:
Что самое страшное - они не видят в этом ничего позорного, а даже еще начинают возмущаться: "Аха-а-а!!! Казахов зажимаете??!!!"

По сабжу. Я родился и вырос в городе.
Однако я не забуду свое первое приобщение к быту казахов. Мне было 6 лет, когда отец взял меня с собой на жайляу в ущелье Кора (быв. Талды Корганская обл.). Там я впервые познал конные переходы по 10 км, жизнь в юрте, видел доение кобылиц, учился культуре взаимоотношения с лошадью, ел жареный на углях тостик и мясо на ивовых палочках...

Не, я не могу! Прочел и плачу! :lol: :-) :p
"учился культуре взаимоотношения с лошадью" уж лучше бы вы учились культуре взаимоотношений с людьми. Или переели жареных на углях тостиков и мяса на ивовых палочках? А может поделились своим опытом в зоофилии? Потому как конные походы "не познают" - это не женщина, в них участвуют!
Сильно сомневаюсь что вы "родились и выросли городе"
Я читая, тут своим хохотом ребенка чуть не разбудил, налазившегося в горах . :-)

Если вы еще не потеряли остатки своего рассудка, то вчитайтесь сами в этот:

Сабж про казахов,их человеческую сущьность и про общение с ними.

И, прочитав наваленую сюда галиматью, какие выводы об этой сущности приходят на ум? (если конечно он есть) :D

А ежели серьезно MastX, то может оставить им эту тему на растерзание - пусть сидят тут и "самовыражаются". А то ведь они в других местах снова что-нить подобное наложат.

?Путь глупого всегда прям в его глазах? © Библия

#39
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Ali-Man получает "+" за нарушение п. 2.2.2, 2.2.3 правил конференции...
  • 0

#40
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Шеф, дык вроде усе по теме о казахах - о них и писал же... :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.