Перейти к содержимому

Фотография

Детский Дом №1 (Орбита)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#15176770
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
В Детском доме №1 воспитывается около 130 детей от 3 до 18 лет

6 групп из 12, имеющихся в ДД, посещают наши волонтеры - дарят им свое тепло, внимание, играют в развивающие игры, устраивают мастер классы и прочее.
Так же мы поздравляем ВСЕХ детей с днем рождения, делая пусть и небольшие, но столь желанные подарки, а так же дарим им внимание в столь радостный для них день.

Нам всегда требуется Ваша помощь!
Если вы хотите передать подарки, угощения, книги, фильмы и т.д., то вы можете связаться с нами:
Всегда актуальны канц. товары, спортивные принадлежности, игры, сладости.

Группы Айголек и Акку: Женя (Zusya) – 8 705 207 52 66, Надя (Miru_Mir) - 8 705 275 29 25
Группы Балауса и Балапан: Айя (Айя_Н) - 8 701 769 02 42 и Алена (Alenta) - 8 707 235 85 08
Группа Сункар: Айжана (Moon_soul) - 8 701 253 0072, 8 705 610 8565
Группа Жулдыз: Дана(DanaLee) - 8 777 641 60 58 и Настя
Группа Келешек: Катя - 8 701 228 22 46

Сообщение отредактировал Elty: 17.01.2012, 09:10:58

  • 0

#121
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А это наш майский именинник из младшей группы Сункар в ДД1 Орбита - Рустем.
Изображение

Рустему 17 мая исполнится 7 лет. Рустем очень застенчивый мальчик :) Защитник девочек :)) А еще он хорошо танцует и поет! Выступает на детских концертах и конкурсах)

Будем рады помощи в сборе подарка!
  • 0

#122
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Сегодня были у наших малышей:)
Поздравляли нашу детвору с прошедшими именинами:) Динара накупила пиццы и соков.
Спасибо моей сестре Гульжан за переданные средства на подарочки малышам!
К сожалению, были без фотоаппарата, и не пофотали наших детишек.
Многих наших малышей перевели в другую группу:( Но есть и хорошие новости:) двоих ребят забирают в семьи, точнее одного уже забрали, а второго собираются (оформляют документы). Надеюсь, у этих малышей все сложится хорошо и они будут счастливы в новых семьях.
  • 1

#123
ВрединкаЯ

ВрединкаЯ
  • Гость
  • 27 сообщений

В воскресенье ходили поздравлять нашу именинницу МаришкуИзображение
Изображение
День рождения отметили отлично! Подарок получился суперский, главное Маришке очень понравилсяИзображение
Подарили: набор Маленькая фея (расческа с заколочками), раскраску и книжку, сумочку, цветные карандаши, ластик, пенал, набор Маленькая фея (цветные ручки, линейка, карандаш), сережки с браслетом Hello kitty, и воздушные шарики
За подарки отдельное спасибо Динаре - новый волонтерИзображение, а также моим коллегам с RBS банка)
Также спасибо моей сестре Гульжан за конфетки-божие коровки и вкуснющий фруктовый тортИзображение) Дети слопали его с удовольствием!

И еще хорошая новость) в наших рядах еще один новый волонтер - Лаура, моя знакомая. В воскресенье Лаура ходила тоже с нами к детишкам. Ей очень понравилось) Лауре спасибо за сладости и фрукты для малышей!
Фотки у девчонок, как только они мне их скинуть, я выложу здесь.

Такая сладкая девочка.
  • 0

#124
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

В воскресенье ходили поздравлять нашу именинницу МаришкуИзображение
Изображение
День рождения отметили отлично! Подарок получился суперский, главное Маришке очень понравилсяИзображение
Подарили: набор Маленькая фея (расческа с заколочками), раскраску и книжку, сумочку, цветные карандаши, ластик, пенал, набор Маленькая фея (цветные ручки, линейка, карандаш), сережки с браслетом Hello kitty, и воздушные шарики
За подарки отдельное спасибо Динаре - новый волонтерИзображение, а также моим коллегам с RBS банка)
Также спасибо моей сестре Гульжан за конфетки-божие коровки и вкуснющий фруктовый тортИзображение) Дети слопали его с удовольствием!

И еще хорошая новость) в наших рядах еще один новый волонтер - Лаура, моя знакомая. В воскресенье Лаура ходила тоже с нами к детишкам. Ей очень понравилось) Лауре спасибо за сладости и фрукты для малышей!
Фотки у девчонок, как только они мне их скинуть, я выложу здесь.

Можно узнать что Марина хочет на Новыйгод?
  • 0

#125
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Тема актуальна?
  • 0

#126
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Есть ли еще активные волонтеры для этого дд? кто-нибудь знает почему тема заброщена? Почему туда не стали ездить?
  • 0

#127
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Здравствуйте

 

8, 9 и 10 января в 12:00 и 17:00 будет грандиозное ледовое шоу! впервые в Казахстане! Шоу по мотивам сказки "Холодное сердце" при участии сборной Казахстана по фигурному катанию. Шоу будет проходить во Дворце Спорта. стоимость билетов от 1500 до 2500 тг. продолжительность окло 2 часов.

 

Один концерт будет благотворительный. 8 января в 17:00. Мы хотели бы пригласить все малоимущие семьи, сирот, инвалидов, воспитанников детский домой и интернатов на наше шоу!

если вы заинтересовались или знаете такие семьи, просьба написать или позвонить мне +7(701)7298416

 

с ув. Евгения

 

P.S. Этот детский дом мы уже пригласили)


  • 0

#128
Laurahe

Laurahe
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!
Хотела узнать, как и куда мне обратиться? Хочу передать в детский дом 40 одеял (синтепон, размер 1,5*2)
С уважением, Лаура
  • 0

#129
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый вечер Лаура, здесь я нечасто. Поэтому прошу писать в Whatsapp. Но Вам отписалась в личку.


  • 0

#130
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Если есть у кого возможность помочь с машинкой для стрижки для детского дома будем очень благодарны. Желательно профессиональную. 

А вот и наши дети, Рустем кстати уже совсем вырос )))

 

 

y6QBk-UgAW8.jpg


  • 0

#131
Илья Чинбай

Илья Чинбай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Уважаемая пользователь Zarik_szd извините а Акмарал Баубековна знает про Ваши записи на форуме? 


  • 0

#132
Илья Чинбай

Илья Чинбай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
 Меня зовут Илья, я являюсь бывшим воспитанником детского дома №2 который ранее был обьединен с 1 детдомом в Орбите. Я работая в детском доме уже 3 год. Меня попросили поработать с общественностью чтобы все было прозрачно! В детском доме №1 в настоящее время проживает 116 детей от 5 до 18 лет. Коллектив детского дома прилагает все усилия, чтобы дети были окружены теплом и уютом. Все спальные и групповые комнаты  оформлены стильно и комфортно. У все делается для детей, дети свободно пользуются интернетом, к нему подключены 10 компьютеров в библиотеке,  работает кабельное телевидение, на улице есть летний кинотеатр.  Всего не перечислить, ведь, как говорится,  лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Конечно, без помощи наших спонсоров и меценатов мы не смогли бы дать детям возможность жить в практически в условиях дома и семьи. Государство заботится о детях, но бюджетных средств хватает на самое необходимое, и мы благодарны всем соотечественникам, за оказанную  детям помощь. Самое главное, мы живем одной семьей, о всей спонсорской помощи дети узнают в первую очередь, так как у нас работает детское самоуправление «Парасат», которое и занимается работой со спонсорами. Все абсолютно прозрачно, и это не просто слова, это стиль жизни нашего детского дома.  Каждый год из нашего детского дома выпускаются воспитанники. Некоторые по своим домам закрепленными , некоторые в Дом юношества до получения квартир. Ом всегда нужна помощь людей для комнат и квартир на первое время, пока они учатся. Нужны посуда, микроволновая печь, чайники, продукты и т.д.  Также в нашем детдоме мы стараемся проводить Дни рождения каждого ребенка, ведь у них не у всех есть родственники, даже если есть – это просто название! Поэтому будем рады если смогут нам помогать с продуктами и подарками.

  • 0

#133
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Ребята, а книжки нужны? Фантастика, разные авторы...


  • 0

#134
Илья Чинбай

Илья Чинбай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Ребята, а книжки нужны? Фантастика, разные авторы...

Здравствуйте 

Книг у нас достаточно!

если честно никто не читает!

Спасибо!


  • 1

#135
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю шоромова альфия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#136
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ДД!

прошу сообщить - нуждаетесь ли в детской одежде (хоть и б/у, но в очень хорошем состоянии). И можно ли будет привезти тушу барана?

если можно - то адрес, и контактное лицо с телефоном в ЛС


Сообщение отредактировал Don Borzini: 13.08.2018, 15:37:56

  • 0

#137
Ilya Chinbay

Ilya Chinbay
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Дорогие друзья! если У Вас будет старый и ненужный ноутбук или планшет - будем рады принять для выпускников и старших детей детского дома. в колледжа и Вузы! Если что пишите 8747 803 50 90


  • 0

#138
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

И можно ли будет привезти тушу барана?
Добрый вечер. Вам ответили?
Нам тоже нужно отвезти мясо.
  • 0

#139
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

И можно ли будет привезти тушу барана?

Добрый вечер. Вам ответили?
Нам тоже нужно отвезти мясо.
Добрый! Если память не изменяет - ответили, что мясом нежелательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.