Перейти к содержимому

Фотография

Страшный 2004Чертов високосный

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
не знаю как у других, но у меня 2004 год, наверное на долго останется в памяти, как страшный год 21 века.
практически каждый день я слышу о чьей- либо тяжелой болезни, или того хуже... смерти.
наверное, это из-за того что этот год, високосный....
в моей семье произошло за этот год два несчастья. я не хочу о них говорить...
ужасный год.
не каждый год такой "урожай" покойников, как в этом, наверное в каждой семье в этом году кто-нибудь умер, и самое ужасное, ничего с этим поделать нельзя....
а терракты, ими в этом году НАПОЛНЕН мира "выше крыши"...
кошмар...
  • 0

#2
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
да год кнешна тяжёлый... согласен... %-((((
  • 0

#3
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

не знаю как у других, но у меня 2004 год, наверное на долго останется в памяти, как страшный год 21 века.
практически каждый день я слышу о чьей- либо тяжелой болезни, или того хуже... смерти.
наверное, это из-за того что этот год, високосный....
в моей семье произошло за этот год два несчастья. я не хочу о них говорить...
ужасный год.
не каждый год такой "урожай" покойников, как в этом, наверное в каждой семье в этом году кто-нибудь умер, и самое ужасное, ничего с этим поделать нельзя....
а терракты, ими в этом году НАПОЛНЕН мира "выше крыши"...
кошмар...




а может не стоит такие темы создовать? зачем людям напоминать то
  • 0

#4
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Когда сразу после Нового года муж сказал мне, что будет тяжелый год - високосный, я рассмеялась ему в лицо... Тогда все казалось чудесным и радостным в вихре снежинок...
Проблемы с работой... проблемы с жильем... умер папа.. умерла двоюродная сестренка, которая и жизни то не видела... :rotate:
Просто тихо жду когда закончится год, все планы свернуты до 2005 года.
  • 0

#5
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Такая же фигня, быстрей бы он закончился что ли.
Я этот Новый год-то как-то не торжественно встречал, как чувствовал, что он у меня маму заберет.
Не дай бог еще таких бед.
  • 0

#6
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Царь Соломон сказал "...и это пройдет..,".
"Все пройдет.." - спел Боярский.
Ребятки, дело не в году. Не нужно настраивать себя с начала года на неприятности. Это жизнь, которая идет. И все в ней меняется. ЧТо-то появляется, что-то исчезает. Не в году дело.
  • 0

#7
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Народ, помните страшный такой фильм "а завтра была война".
Последняя фраза героини "это все потому что 1940 - високосный, следующий год обязательно будет счастливым".
А ведь на самом деле... високосность тут не при чем. С каждой новой потерей кажется, что хуже быть уже просто не может. Я честно говоря, так подумала после Норд-Оста. А потом был взрыв в метро в Москве, и... еще одна могила со знакомым именем на памятнике.
Простите...
  • 0

#8
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У каждого бывают в жизни время когда неприятности "концентрируются", но ведь они потом (или перед тем) идут редко. Все ведь в равновесии...
Совсем мерзкий год? Новедь и хорошего было много. А если не было - то посмотрите получше
  • 0

#9
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Даешь оптимизм в массы!!!
Я уже писала в соседнем треде: В каждом минусе можно найти плюсы.
Перефразирую: Среди неудач найди счастливые моменты - и живи ими! И удача просто обязана потянуться. Или хотя бы сбросить смс-ку с респектом.
  • 0

#10
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Народ, чего спорите, чего?! Однозначно год фиговый - любой скажет! Партоманет летом с кармана сперли, сотку посеял, отпуск нормально не дали отгулять, теща все лето прогостила, на конфе чуть не забанили....
И вы еще чего-то спорите :rotate:

#11
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
рановато еще для итогов года..

нормальный в принципе год. для меня таким отстойным 2002 год был.
  • 0

#12
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Народ, чего спорите, чего?! Однозначно год фиговый - любой скажет! Партоманет летом с кармана сперли, сотку посеял, отпуск нормально не дали отгулять, теща все лето прогостила, на конфе чуть не забанили....
И вы еще чего-то спорите :rotate:

Дай Бог , чтобы все наши проблемы были такими .
  • 0

#13
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Год как год...такой же как все остальные.
  • 0

#14
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Да...год не очень счастливый с одной стороны.но были и хорошие моменты.
в начале года обретя новую любовь я её и потерял,потерял необретя так сказать :lol: много потерь финансовых,были юридические вопросы...но!!! :rotate: но всё это только закаляет силу воли и это уже огромный плюс.ведь после плохого всегда наступает хорошее!!и оно не за горами! :lol:
2005 я точно знаю будет счастливым годом . всего 2 месяца осталось продержаться
  • 0

#15
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
до безобразия удачный год! и воопще я больше сторонник своего влияния на ситуации, нежели смиренного безучастия в происходящем. а смерть - это конешно грустно, но так бывает и было и будет. от этого не уйти.
у меня в этом году наоборот сплошь одни положительные моменты. да и у друзей (судя по вновь создаваемым союзам) все пучком.
удачи вам и силы осилить эту удачу! ну и побольше энтузиазма, сил и энергии!
  • 0

#16
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Нормальный год
как и все предыдущие
всегда можно найти что то хорошее и что то плохое
а на счет террактов......так они были и в прошлом году....и в позапрошлом
и не в високосности дело....это просто суеверие
просто люди придумали оправдание своим бедам
типа все не ладится.......аааа..... значит год то високосный
посижу как я на диване подожду когда он закончится
а думать нужно всегда о положительном....о хорошем :rotate:
  • 0

#17
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Блин, боюсь если скажу, что год для меня складывается вполне благополучно, обязательно что-нибудь случится, еще ведь два с половиной месяца впереди.... :rotate:
  • 0

#18
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
во-во, у меня он как...на волнах, что ли. Новая работа :rotate: , неясность в личной :p , скачок на две ступени по служебной :-) , арендодатель повышает плату на ( :lol: ). Не скажу, что плохо, но и хорошего не очень... более менее сбалансировано :lol:
  • 0

#19
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Несчастья и неприятности были, есть и будут всегда... и с номером года совпадают случайно...
Кстати, а по юлианскому календарю этот год високосный или нет? А по израильскому сейчас вообще, кажется, не 2004й...
Так что, ИМХО, суеверия это все.
  • 0

#20
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мда... этот год конечно был не таким как все, у меня в жизни произошло много изменений, причем колосальных изменений, но плохо оно или хорошо я пока еще не понял, потому что все-что не делается - к лучшему!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.