Перейти к содержимому

Фотография

Chrysler 300CКрасавец...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161
Zikk

Zikk
  • Гость
  • 5 сообщений
Тему Chrysler Sebring не нашел, может здесь кто на Себринге=))) И есть ли какие либо сообщества ?
  • 0

#162
Betonomewalka

Betonomewalka
  • Гость
  • 8 сообщений


что то особо нет народу про 300С))) так охото по обсуждать машину а не скем, народ а у вас в 300х тоже шумно в салоне? обесшумить что ли вот думаю, ни кто не сталкивался?

заходи и рег-ся на сайте му300с.ру

салон шумный, качество довольно посредственное. Вся харизма снаружи.


Бардачек немного шепелявит когда по кочкам проезжаешь !!!
Народ может кому подойдет ?? Заказывал себе шаровые с ebaytoday.ru на 2008 300 Сhrysler шаровые 2 штуки , когда время пришло менять их на сто ,мне их сняли , а оказывается у меня не такие которые мне пришли , у меня обычные стоят , а с Америки пришли со смещенным центром, странно не думал что и шаровые могут быть разные .
Если кто знает что у него такие как пришли мне с посылкой - отдам по себестоимости 100$ 2 штуки -новые !!! В масле или меняю на обычные !!!
87073311434
  • 0

#163
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Бардачек немного шепелявит когда по кочкам проезжаешь !!!
Народ может кому подойдет ?? Заказывал себе шаровые с ebaytoday.ru на 2008 300 Сhrysler шаровые 2 штуки , когда время пришло менять их на сто ,мне их сняли , а оказывается у меня не такие которые мне пришли , у меня обычные стоят , а с Америки пришли со смещенным центром, странно не думал что и шаровые могут быть разные .
Если кто знает что у него такие как пришли мне с посылкой - отдам по себестоимости 100$ 2 штуки -новые !!! В масле или меняю на обычные !!!
87073311434


Еще регулируемые бывают.
Крайслер как придумет чё...
  • 0

#164
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
это под лифт.. кастор выводить.. ток нафига лифтовать триста сишку? ))
  • 0

#165
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

это под лифт.. кастор выводить.. ток нафига лифтовать триста сишку? ))

... или Додж Каргер))

Вот я и говорю - как придумают че...
  • 0

#166
OXOTHuK

OXOTHuK
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день!

 

Начну с главного: Подскажите пожалуйста сервис, где знают наши машины. Еще интересует:

1. Есть ли в Алматы дилерский сканер, а то несколько ошибок выскочило, над править

2. Хочу менять все масла, пошерудил по форумам, там целая история с заменой АКПП(со снятием поддона), по раздатке еще замороченей, также нужен норм сервис.

3.  Ну и по запчастям, на ходовую интересуют.

 

Заранее спасибо!


  • 0

#167
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый вечер. 6 мая купил 300С, точнее поменял на мот, 7-го улетел. Прилетел только сегодня. Машина не открылась с пульта. Вскрыл пульт, контакты что батарейку держат, отпаялись. Еле еле открыл с ключа, закрыть не смог. Подскажите пожалуйста:
- Есть ли иммобилайзер в ключе? Ключ с красной кнопкой " паника"
- Как открыть багажник ( с кнопки внутри салона не открывается, пульт на ключе не фурычит)
- Может ли проблема быть в поломанных контактах, что держат батарейку внутри ключа?
  • 0

#168
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ого, 4 года тишина стоит
  • 0

#169
Rocafella

Rocafella
  • Гость
  • 49 сообщений

Ого, 4 года тишина стоит

 

Добрый вечер. 6 мая купил 300С, точнее поменял на мот, 7-го улетел. Прилетел только сегодня. Машина не открылась с пульта. Вскрыл пульт, контакты что батарейку держат, отпаялись. Еле еле открыл с ключа, закрыть не смог. Подскажите пожалуйста:
- Есть ли иммобилайзер в ключе? Ключ с красной кнопкой " паника"
- Как открыть багажник ( с кнопки внутри салона не открывается, пульт на ключе не фурычит)
- Может ли проблема быть в поломанных контактах, что держат батарейку внутри ключа?

Знакомая проблема. Если батарейку заменил, заводи, не смотря на сигнализацию, в колюче есть иммобилайзер, который сам обучит машину. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.