Перейти к содержимому

Фотография

Акция - "8 Марта"!Подарим маленький праздник!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#19776118
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Форумчане!!! Не за горами 8 марта, очень нужна Ваша помощь в поздравлении всех девочек из Детского Дома №1 п. Баганашил с этим чудесным праздником! Давайте все вместе подарим девочкам праздник, улыбки и хорошее настроение!
Всё в наших руках!

Всегда актуальны:
1. Нижнее белье, носочки, колготки
2. Косметические принадлежности, любые.
3. Шампуни, зубные щётки и пасты, мыло итд
4. Заколки, резиночки и др. принадлежности для волос
5. Наборы для творчества
6. Наборы для рукоделия
7. Трикотажные пусера с капюшоном, футболки и др. вещи
8. Спортивные вещи
9. Канцелярские принадлежности
10. Украшения
11. Развивающие игры, книги, фильмы, журналы и др.
12. Сладости, фрукты, сухофрукты, орехи.
Вы можете выбрать подарки из списка или передать деньги волонтерам (отчет гарантируется).

Волонтеры, осуществляющие сбор:
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (4life1) – 8 701 785 35 17
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Lady d'or: 27.02.2012, 16:15:17

  • 4

#161
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Дмитрий Сухоруков, громадное спасибо Вам за покупку 30 маек девочкам из детдома к 8 марта.
  • 0

#162
Clava

Clava
  • Гость
  • 33 сообщений

Форумчане! Нужна Ваша помощь в сборе подарков девочкам из детдома и жительницам приюта! Давайте и им подарим праздник!

Аня, какие есть запросы-пожелания для девочек из ДД? Готова поучаствовать. 


  • 1

#163
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Форумчане! Нужна Ваша помощь в сборе подарков девочкам из детдома и жительницам приюта! Давайте и им подарим праздник!

 

Наличкой можно,

 

Я не путевый в плане покупок, лучше чтобы люди знающие что нужно покупали. Тем более для девочек=)


  • 0

#164
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Форумчане! Нужна Ваша помощь в сборе подарков девочкам из детдома и жительницам приюта! Давайте и им подарим праздник!

Аня, какие есть запросы-пожелания для девочек из ДД? Готова поучаствовать. 

 

Можем немного денюжкой помочь) кому передать?) а как поедите в марте не забудьте написать мы в очередной раз присоеденимся к вам) купим вкусняшек деткам 


  • 1

#165
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Можем немного денюжкой помочь) кому передать?)
Спасибо большое Вам за 10000тенге на подарки. Всего самого наилучшего Вам и вашим близким.

Деньги переданы Анне  Lady d'or.


  • 1

#166
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Форумчане! Нужна Ваша помощь в сборе подарков девочкам из детдома и жительницам приюта! Давайте и им подарим праздник!

Аня, какие есть запросы-пожелания для девочек из ДД? Готова поучаствовать.
Аллочка, возьмите пожалуйста девочкам капроновые колготки в школу ходить, напряжёнка с колготками в Ддоме, заранее спасибо
  • 0

#167
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Форумчане! Нужна Ваша помощь в сборе подарков девочкам из детдома и жительницам приюта! Давайте и им подарим праздник!

 
Наличкой можно,
 
Я не путевый в плане покупок, лучше чтобы люди знающие что нужно покупали. Тем более для девочек=)
Спасибо! Можно конечно, мой номер 87012922069 или через Свету 87772151539
С/у, Анна
  • 0

#168
Clava

Clava
  • Гость
  • 33 сообщений

Обязательно возьму! 


  • 1

#169
sandrinya

sandrinya
  • Гость
  • 33 сообщений

дн!у меня есть немного новых игрушек и платков для девочек по страше.как вам передать?...буду оч рада если им понравится(((( просто я всегда днем на работе...

87019292165..напишите в ватсап пожалуйста..может что нить придумаем как завтра отдать вам вечером..все новое 


  • 0

#170
sandrinya

sandrinya
  • Гость
  • 33 сообщений

По поводу подарков .
Две мягкие игрушки и вышивка.
Забрать в районе Абая-Матезалки.
Контактные телефоны:
327-55-76
8-777-276-66-00
8-701-375-54-44
С уважением Анастасия.

 

я прям рядом. на абая матазалке.. может и ко мне кто заскочит?


  • 0

#171
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

дн!у меня есть немного новых игрушек и платков для девочек по страше.как вам передать?...буду оч рада если им понравится(((( просто я всегда днем на работе...
87019292165..напишите в ватсап пожалуйста..может что нить придумаем как завтра отдать вам вечером..все новое

Добрый день! А на работе это в каком районе?
  • 0

#172
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Форумчане! Нужна Ваша помощь в сборе подарков девочкам из детдома и жительницам приюта! Давайте и им подарим праздник!

 
Наличкой можно,
 
Я не путевый в плане покупок, лучше чтобы люди знающие что нужно покупали. Тем более для девочек=)
Павел, спасибо Вам громадное за 10000тг и 10 фунтов на поздравление девочек с 8 марта!
  • 1

#173
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

дн!у меня есть немного новых игрушек и платков для девочек по страше.как вам передать?...буду оч рада если им понравится(((( просто я всегда днем на работе...
87019292165..напишите в ватсап пожалуйста..может что нить придумаем как завтра отдать вам вечером..все новое

Спасибо Вам громадное за переданные подарки девочкам через Светлану!
  • 0

#174
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
8 марта - добрый, нежный праздник, посвященный милым мамам, женщинам, бабушкам, девушкам, девочкам, который обязательно требует торжества. А чтобы праздник оставил после себя самые приятные впечатления, мы дарим подарки людям, которые нам дороги. Вот и наши девочки, проживающие в детском доме, жительницы приюта матерей одиночек: мамочки с дочками, девочки- подростки, лишенные родительского тепла благодаря Вам, друзья, не остались без внимания в этот весенний день.
К 8 марта закупили:
Детский шампунь Принцесса 300мл х 480тг = 24000тг
Шоколад Казахстанский 30плиток х 220тг = 6600тг
Ведра 3шт х 1000тг = 3000тг
Конфеты воспитателям 7287тг
Колготки 20пар х 230тг = 4600тг
Итого потрачено: 45487тг, собрано 22900тг, остальное добавили сами с Аней(спасибо дорогая!)
Спасибо громадное за помощь в. Сборе подарков прекрасным людям Дмитрий Сухоруков, Харида Мукадамова, Nastya GV, Gulnara Bugubayeva, Севара и интернет магазин пряжи и товаров для рукоделия "Меланж, Анечка ник контакт, Павел ник ixiolite, Алла ник Clava, Анастасия ник sandrinya, Надежда ник nanna, Улпан ник Frozen, Залина, MARWIN(Игорь Василюк и Татьяна Суюнбаева), замечательные люди, передающие новые вещи/игрушки на благотворительные склады через Elena Dyagi и Ольга Рябева
Спасибо большущее Всем за счастливые улыбки и радость, подаренные Вами!!! СПА-СИ-БО!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#175
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Всем ооочень красивые и довольные девченки)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#176
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Праздник девочек удался, спасибо Вам за этот их день!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#177
sandrinya

sandrinya
  • Гость
  • 33 сообщений

спасибо и вам большое за ваш кропотливый труд в сборе, подготовке...это же столько сил и времени...за ваше искреннение желание им помочь

кстати меня Салтанат зовут ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.