Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#41
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Девочки, добрый вечер! Хочу с завтрашнего дня к вам присоединиться. На данный момент привыкла завтракать чашкой кофе и кусочек сыра, а с этой диетой можно так или только в определенные дни?



ДВ, на завтраки можно только фрукты

Спасибо за ответ. Значит кофе и сыр отменяются. Будут фрукты.
  • 0

#42
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
МИЛЫХ ДАМ!!!!!!! С ПРЕКРАСНЫМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!!!!!!!!
Изображение
  • 0

#43
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Ну вот, я начала. Сегодня съела на завтрак два яблока, на обед - творог, на ужин два яйца с овощами и одной сосиской. Необходимо скинуть минимум 13 кг. Насколько это реально?
  • 0

#44
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ну вот, я начала. Сегодня съела на завтрак два яблока, на обед - творог, на ужин два яйца с овощами и одной сосиской. Необходимо скинуть минимум 13 кг. Насколько это реально?

реально если не будете нарушать по продуктам и времени :)
  • 0

#45
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
У меня завтра 2-ой разгрузочный день, целый день только водичка. В последнее время нарушаю по продуктам, так что у меня +1 кг, сейчас 68 кг
завтра беру себя в руки, и ни каких послаблений, остался месяц до конца диеты.
  • 0

#46
natalushka

natalushka
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!!! никогда не сталкивалась с проблемой ожирения, до последнего времени (точнее 4хмесяцев) . недавно проверилась у маммолога, обнаружили фибрознокистозную мастопатию, проблема №1 курение, №2 ожирение и все вытекающие из этого проблемы, одну нашла и очень расстроилась. Необходимость похудеть сейчас для меня на первом месте, т.к. соблюдение диеты, физ.нагрузка (занятие йегой) НЕ приведет к дальнейшему развитию опухоли. подскажите кто сталкивался с этим и как боролся???
  • 0

#47
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ух ты, девочки! Какие вы все молодцы! А у меня силы воли не хватает. Подскажите как удержаться, чтобы не есть много. У меня вес 72 кг при росте 172. Хотелось бы похудеть до 62 кг.
  • 0

#48
Ranazh

Ranazh
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! присоединяюсь к вам... сегодня 6 день диеты... отвес -2300.
  • 0

#49
Happy Baby

Happy Baby
  • Гость
  • 8 сообщений
ой девченки какая у вас силы воля!!!!!! молодцы! меня не хватает и на 2 дня! обязательно занырну за какой-нибудь вкусняшкой :laugh:
  • 0

#50
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет Девчата!

Отчет. Прошел второй разгрузочный день. Дался нелегко. Голова сильно болела, но выдержала. Может на погоду. Относительно веса: за весь период только ушло 2 кг. А оно и не удивительно. Март для меня полная засада. Как началось с Масленницы и 8 Марта, так и продолжается днями рождения, смотринами и прочими мероприятиями, которые меня и дездисциплинируют. Что интересно, вес стоит при этом, не поправилась ни на грамм. По времени строго держусь. вернее не держусь, а уже в привычку вошло, на автомате. Завтрак тоже привыкла фруктово-водный. После 8-ми ни крошки. Осталось два дня рождения и я опять в рамки себя вставляю. Апрель по спокойнее.

Теперь буду отчитываться каждый день с меню, так хоть обязанности какие-то будут))

Всем привет и давайте уже подтягиваться и общаться, а то попрятались все))) Выходиииитеееее
  • 0

#51
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
А я меня первый разгрузочный. Пока настроение отличное, и кушать не хоцца) За месяц всего 4 кг ушло, хотя не нарушала. Почему так? Иногда хочется бросить, не моя диета и все такое. Решила все таки дотерпеть до конца и посмотреть что будет, хотя на такой мотивации это очень сложно. Правда уходят объемы, и голова ясная. Подумываю, может отказаться от мяса)
  • 0

#52
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
УТРО доброе Week& !!!!! КАК же приятно кушать и не поправляться... :rotate: :rotate: :rotate: диета действительно- не сложная и эффективная.все беру себя за уши ,за ноги и быстро в магазин за рыбкой завтра белковый....
  • 0

#53
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!
Изображение
  • 0

#54
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений
Все привет. У меня вчера тоже был 2 ой разгрузочный день. Дался он мне гораздо тяжелее чем первый. За 2 месяца -8 кг, ну и объемы уходят по не многу. Вот еще надо заставить себя заниматься каждый день и дума. последний месяц тогда пройдет совсем на ура.
  • 0

#55
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет СТРОЙНЯШКИ!!!!!!!!!!!!!! Каюсь.........Нарушаю с 5 марта, ну ни как не могу сдерживать себя после праздников............
Уже добралась до печенек и вафелек. И самое что интересно не поправляюсь, все так же 68 кг. С понедельника беру себя в руки и питаюсь строго по системе, ведь мне нужно еще скинуть 10 кг.
  • 0

#56
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девчата, давайте берем себя в руки!

У меня сегодня белковый день.
Завтрак - 2 яблочка, стакан вод.
Обед - отбивная из говядины+салат
Ужин - оно же только половина.

Завтра крахмальный. Уже точно знаю, что буду кушать.
Завтрак - виноград.
Обед - фасоль консервированная, с кусочком черного хлебушка, салат из огурцов с зеленью (готовить неохота)
Ужин - фасоль или зел горошек консервированный.
  • 0

#57
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Очень заманичвая диета. ))
Скажите, а жаренное можно? Например, в крахмальный день, жеренный картофель???
Week, вот Вы пишете, что можно есть даже пицу, так она же с овощами )))
Пирожные можно запивать чаем? ))
  • 0

#58
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
мое меню на сегодня----белковый день!!!!
з.7 черносливок.
о.рыбка в фольге.
у. замороженая(цв.капуста)
  • 0

#59
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО, я жарю картошку, правда масла чуть-чуть, главное мешать, чтобы совсем не подгорела)))
Сейчас перешла на зеленый чай. Вчера первый разгрузочный день вроде пережила, главное себя занять чем-нибудь, чтобы не думать, хотя бы об обезжиренном твороге)))
  • 0

#60
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Девченки вы что, какая жареная картошка? ,только в вареном виде :rotate: :rotate: не РАССЛАБЛЯТЬСЯ :smoke:...

ВСЕ ИНФА ЗДЕСЬ... КНИГА РЕЦЕПТЫ итд.

Моя ссылка
с уважение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.