Перейти к содержимому

Фотография

Самоотвердевающие глиныClaycraft by DECO и др.

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1721

#41
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Алимайка, вы молодец!
  • 0

#42
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ой, да, конечно гардению!
еще когда писала, чувствую, что-то не то :D
  • 0

#43
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Алимайка Привет! У вас так замечательно получается! :) Не бросайте это занятие!

Мне тааак захотелось попробовать самой сделать какой-нибудь цветочек. А вы знаете где можно обучиться этому? есть ли в Алматы курсы?

Я прочитала, что вы сами научились, а много времени ушло?

И последний вопрос, принимаете ли вы заказы?


Спасибо, purpleflower! Обучиться знаю где можно - в Москве в официальной школе лепки http://www.decoclay.ru/ В Алматы и Казахстане обученных мастеров нет! Про курсы ничего не могу сказать.

Чтобы обучиться не знаю сколько времени ушло, до сих пор учусь, вот мой самый первый букет
Изображение

На заказ не работаю!

Сообщение отредактировал Алимайка: 27.02.2011, 22:55:34

  • 0

#44
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

бучиться не знаю сколько времени ушло, до сих пор учусь, вот мой самый первый букет
Изображение


Ничего себе самый первый!!! Красота какая!!!

Тоже хочу попробовать... Если кто будет заказывать, меня имейте в виду! )))
  • 0

#45
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


бучиться не знаю сколько времени ушло, до сих пор учусь, вот мой самый первый букет
Изображение


Ничего себе самый первый!!! Красота какая!!!

Тоже хочу попробовать... Если кто будет заказывать, меня имейте в виду! )))


Спасибо! Это букет из чистого AMOS i-clay, он у нас в АБДИ продается!

Изображение
  • 0

#46
paul_frank

paul_frank
  • Гость
  • 33 сообщений
а мне проще обучаться в инете, тем более что на ютьюбе много видеороликов. всё понятно и доходчиво.
на сайте где продают полимерку есть и книги и обучающие двд, можно заказать. тем более что там уроки дают сами производители.
  • 0

#47
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

а мне проще обучаться в инете, тем более что на ютьюбе много видеороликов. всё понятно и доходчиво.
на сайте где продают полимерку есть и книги и обучающие двд, можно заказать. тем более что там уроки дают сами производители.


А Вы уже из Claycraft by DECO лепите?
  • 0

#48
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
На youtube по Claycraft by DECO не очень много роликов, там только роза и гортензия. Кстати, ученики школы не имеют право разглашать какие-то нюансы по лепке из DECO.




А книгу Yukiko Miyai "Clay art for all seasons" еще можно скачать в инете!
  • 0

#49
ЮляЕвтушенко

ЮляЕвтушенко
  • Гость
  • 6 сообщений
прикольно! я такой еще не пользовалась и не видела... а где такая продается?
  • 0

#50
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

прикольно! я такой еще не пользовалась и не видела... а где такая продается?


здесь http://decoclay.com/shop/ (США), здесь http://svstudio.ucoz.ru/ (Германия) и здесь http://www.4hobby.ru/ (Россия)
  • 0

#51
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо, purpleflower! Обучиться знаю где можно - в Москве в официальной школе лепки http://www.decoclay.ru/ В Алматы и Казахстане обученных мастеров нет! Про курсы ничего не могу сказать.

Чтобы обучиться не знаю сколько времени ушло, до сих пор учусь, вот мой самый первый букет
Изображение

На заказ не работаю!
[/quote]

Первый букет у вас классно получился :)
В инете много роликов, так и поучусь ;) попробую что-нибудь сделать.
Самое главное - Желание :))
Вчера первый раз увидела эту тему, понравилось, каким-то новым занятием захотелось заняться, оригинальным. И я его нашла.. ;) Попробовать хочу, посмотрим как получится у меня. Ваши красивые работы вдохновили просто! Спасибо!
  • 0

#52
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Изделия, выполненные из iClay точно не сломаются. Прикольно так, цветочек высыхает и его можно чуть ли не наизнанку вывернуть :). Сейчас в поисках маленьких инструментов для проволоки.
  • 0

#53
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Изделия, выполненные из iClay точно не сломаются. Прикольно так, цветочек высыхает и его можно чуть ли не наизнанку вывернуть :). Сейчас в поисках маленьких инструментов для проволоки.


Да, они резиновые, гибкие в отличие от DECO, и это большой плюс, они могут только рваться! Минус я вижу в том, что она очень липкая, лепестки не имеют той полупрозрачности, как у DECO, и палитра цветов из этой глины получается тусклой.

Вот гардения из DECO, она полупрозрачная, из i-clay результат бы отличался.

Изображение
  • 0

#54
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Первый букет у вас классно получился :)
В инете много роликов, так и поучусь ;) попробую что-нибудь сделать.
Самое главное - Желание :))
Вчера первый раз увидела эту тему, понравилось, каким-то новым занятием захотелось заняться, оригинальным. И я его нашла.. ;) Попробовать хочу, посмотрим как получится у меня. Ваши красивые работы вдохновили просто! Спасибо!


Спасибо!! Рада, что вдохновила Вас на творчество! Скачайте еще книгу Yukiko Miyai в инете!
  • 0

#55
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Минус я вижу в том, что она очень липкая

Ага, к этому я уже приноровилась. Специально подсушиваю кусочек, из которого собираюсь лепить, в течение нескольких минут, а потом уже пытаюсь что-то сотворить.
  • 0

#56
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений



Первый букет у вас классно получился :)
В инете много роликов, так и поучусь ;) попробую что-нибудь сделать.
Самое главное - Желание :))
Вчера первый раз увидела эту тему, понравилось, каким-то новым занятием захотелось заняться, оригинальным. И я его нашла.. ;) Попробовать хочу, посмотрим как получится у меня. Ваши красивые работы вдохновили просто! Спасибо!


Спасибо!! Рада, что вдохновила Вас на творчество! Скачайте еще книгу Yukiko Miyai в инете!



Спасибо за инфо :)
  • 0

#57
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А может кто нибудь проконсультирует, на сколько хватает одной пачки C.C. by Deco? Как надолго? (в Абди на Ташкенской-Сейфуллина AMOS нету...) И какого они размера? Я плохо себе представляю пачку белой глины в 137 грамм...

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 28.02.2011, 17:28:54

  • 0

#58
алинуся

алинуся
  • Гость
  • 7 сообщений
Офигеть всю жизнь мечтала научиться такому, не подскажете где такое припадают????
  • 0

#59
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Офигеть всю жизнь мечтала научиться такому, не подскажете где такое припадают????



Вы имеете в виду преподают??? Если да, то ап!

Сообщение отредактировал Алимайка: 28.02.2011, 17:39:56

  • 0

#60
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

(в Абди на Ташкенской-Сейфуллина AMOS нету...) И какого они размера?

Я покупала в Абди на Гагарина-Абая.

Про DECO:
"White: Вес одной упаковки - 137 граммов. Пачки имеют довольно большой размер, например упаковка Белого пластика имеет размеры: 20х12х1,5 см.
"

Сообщение отредактировал Jana: 28.02.2011, 17:48:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.