Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральная И Эффективная Косметика Из Израиляуход, декоративная, органическая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#41
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Серум с голубыми частичками, который восстанавливает и питает Вашу кожу минералами, солями Мертвого моря и природными маслами. Идеально подходит для использования в качестве дневного крема и служит прекрасной основой под макияж. Подходит для всех типов кожи.
Изображение
  • 0

#42
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Если Вы хотите получать рассылку о новинках, акциях, подарках и прочее, регистрируйтесь в моем интернет-бутике Julia Shlomo
www.lustore.kz
  • 0

#43
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Shemen Amour Увлажняющий крем Облепиха
850432
Богатый увлажняющий крем для лица с Облепиховым маслом, которое питает кожу природными элементами, сохраняет естественный баланс влажности кожи и восстанавливает поврежденные клетки. Масло, добываемое из плодов облепихи, известно своими лечебными и чудодейственными свойствами. Содержит высокую концентрацию бета-каротинов и витаминов - активных антиоксидантов. Это масло является одним из самых эффективных и натуральных масел для замедления процесса старения кожи. Крем помогает в борьбе с морщинами, пятнами на коже и особо полезен в борьбе с сухостью. Крем содержит активные минералы Мертвого моря, витамины А, B, C, D и Е, алоэ-вера, масло авокадо и оливковое масло. Очищает и питает кожу, замедляет процесс старения и возвращает увядающей коже красоту и эластичность. При регулярном применении Ваша кожа будет выглядеть здоровой, увлажненной, упругой и мягкой. Содержит UVA и UVB-фильтры.
Способ применения: после очищения кожи лица с помощью молочка и тоника, желательно после нанесения серума, нанести небольшое количество крема на кожу лица и шеи, деликатно массировать круговыми движениями до полного впитывания и ощущения свежести. Крем идеален для сухой и нормальной кожи.
Изображение
  • 0

#44
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Style Intensive Repair Маска для волос (желтая) 100ml
Натуральная анти-возрастная маска для сухих/толстых/сильно поврежденных волос. Обогащена маслом огуречника лекарственного и экстрактом лопуха.
Маска для волос из серии Style Aromatherapy для питания и придания формы волосам и ощущения легкой свежести.
Основана на передовой технологии NAA – natural anti-aging, обогащена маслом семян огуречника лекарственного, ответственного за антивозрастной процесс волос и кожи головы.
Усиливает волокна волоса и придает объем и блеск, потерявшиеся с годами. Возвращает баланс коже головы, который способствует уменьшению побочных эффектов (повышенная сухость/жирность волос, перхоть).
Обогащена экстрактом лопуха, обладающим ароматерапическим эффектом. Обеспечивает глубокое питание волоса, делает волосы исключительно мягкими и эластичными, способствует легкости дизайна. Защищает от вредоносного влияния солнца и химических препаратов. Придает неотразимый светящийся вид, обладает удивительным ароматом.
Способ употребления: нанести на сухие или влажные волосы, оставить на 3-5 минут, тщательно смыть.
Изображение
  • 0

#45
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мыло-молочко для интимной гигиены обогащено облепиховым маслом
Обладает показателем кислотности PH3.5
Мягко очищает, освежает и устраняет неприятные запахи и раздражения в интимных областях
Изображение
  • 0

#46
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Assuta антисептическое мыло с новой уникальной формулой.

Уникальная формула обеспечивает максимальную гигиену кожи. Отлично очищает поры, делает кожу мягкой и освеженной. Подходит для ежедневного применения, для всех типов кожи и для всех участков тела.

Идеально подходит для жирной и проблемной кожи лица.
Помогает при решении проблем с сыпью на коже.
Относится к медицинским косметическим препаратам.
Мыло не стягивает кожу лица и тела, делая ее мягкой, гладкой и приятной на ощупь.

Изображение
  • 0

#47
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Crema мужской нежный гель для умывания с витамином Е

С освежающим эффектом для всех типов кожи.
Деликатно удаляет грязь, жир, осадки смога, глубоко проникая в поры и очищая их. Обновляет кожу лица, увлажняет, успокаивает и снимает раздражение. Обогащен витамином Е и аллантоином (противовоспалительное средство).
Аллантоин оказывает двоякое воздействие на кожу: смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, и стимулирует регенерацию тканей. Вводится в состав косметических средств для сужения пор, смягчения кожи, в том числе предназначенных для ухода за обветренной или обожженной солнцем кожей.
Не сушит кожу и смягчает щетину перед бритьем.

Подходит для ежедневного применения и для всех типов кожи. Проверен дерматологами.

Изображение
  • 0

#48
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Crema Men гель для душа 700 мл

Тонизирующий гель для душа, обогащенный экстрактом мяты. Освежающий аромат обеспечит Вас пробуждающей энергетикой. Гель для душа содержит оздоровляющие кожу компоненты, оздоровляет и очищает.

Витамин Е - увлажняющий и очищающий кожу антиоксидант.
Комплекс питательных увлажнителей.
Тонизирующий экстракт мяты.
Освежающий и пробуждающий аромат.

Ежедневное пользование гелем для душа защитит Вашу кожу от сухости и сохранит природный уровень кислотности кожи.

Изображение
  • 0

#49
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Парфюмированное жидкое мыло с ароматом мужских духов OCEAN II

Восхитительный поток свежести безбрежного океана с искрящимся коктейлем из лимона, апельсина, кориандра, гвоздики и герани, аниса и бергамота, дубого мха и и экстрактом ромашки в составе.

Создан для мужчины - стихии, для мужчины - романтика, для мужчины - энергии

200 мл

Изображение
  • 0

#50
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Солевое мыло для лица и тела
Обогащено особыми минералами мёртвого моря, а также содержит оливковое масло и алое . Сочетание минералов и природных масел в этой особой формуле способствует глубокой чистке кожи и обновлению клеток повреждённых от внешнего воздействия. Помогает балансировать содержание уровня влаги кожи. Рекомендуется для чувствительной кожи. Оставляет кожу пластичной и гладкой. Для каждодневного пользования . Подходит для всех видов кожи
Инструкции по использованию: Помыть кожу лица или тела,намылить тщательно солевым мылом, выдержать около минуты, а затем смыть водой.

Изображение
  • 0

#51
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Goat Milk (козье молоко)

Мыло хоть и не красивое, но самое полезное из всех.

В составе, кроме оливкового и кокосового масла, имеются:

КОЗЬЕ МОЛОКО - максимальное здоровье для кожи всего тела. Оно поможет сделать кожу мягкой и нежной, обогатив ее полезными витаминами. Обеспечивает увлажнение и кондиционирование клеток кожи, повышает упругость кожи, сокращает поры, т.е заменяет процедуру лифтинга. С помощью козьего молока можно поддержать кожу любого типа в порядке.

Масло лаванды - Из всех эфирных масел масло лаванды, несомненно, наиболее универсально и обладает болеутоляющим, антидепрессивным, успокаивающим, антисептическим, бактерицидным, противозастойным действием. Оно хорошо справляется с различными раздражительными и воспалительными процессами на коже, устраняет покраснения, шелушение и зуд.
Кроме того, применение масла лаванды рекомендуется при наличии проблемной кожи, страдающей от угревой сыпи, образования прыщей, и прочих гнойно-воспалительных заболеваний. Это обуславливается бактерицидными, дезинфицирующими, антисептическими, и противовоспалительными свойствами масла, которые помогают быстро снять воспаление кожи, подсушить имеющиеся прыщики, и предотвратить их дальнейшее распространение.
Также эфирное масло лаванды славится своими ранозаживляющими и регенерирующими свойствами, и широко применяется для скорейшего заживления ранок, порезов, ссадин, трещин, ожогов, и других повреждений кожного покрова.
В частности оно способствует заживлению ранок после прыщей, тем самым избавляя кожу от образования после угревых шрамов.


Масло пачули - прекрасно разглаживает морщины, повышает эластичность кожи (в том числе бюста и живота), является отличным средством по уходу за жирной, пористой кожей. В дерматологии рекомендуется при экземах, угрях, дерматомикозе стоп, дерматите. Масло пачули лечит кожные инфекции, в том числе грибковые. Оно способствует быстрому обновлению клеток эпидермиса. Масло пачули обладает противовоспалительными свойствами.
Изображение
  • 0

#52
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Хлавилин гипоаллергенный крем-дезодорант для подмышек
Для получения наилучшего результата перед началом пользования препаратом, внимательно прочтите этот буклет до конца.
Для тех, кто впервые начинает пользоваться "Хлавилином": забудьте все, что Вам было ранее известно о дезодорантах. Речь идет о подлинной революции "одного прикосновения".
Одноразовое применение препарата обеспечивает отсутствие запаха пота до 7 дней.
Занятия спортом, плавание в соленой, пресной, хлорированной воде или прием ванны не влияют на эффективность препарата.
Следует тщательно соблюдать приведенные ниже правила применения гипоаллергенного крема дезодоранта для подмышек "Хлавилин".
1. Первое применение: Запрещено пользоваться любым другим дезодорантом в течение 48 часов до начала применения гипоаллергенного крема-дезодоранта "Хлавилин", чтобы лучше освежить кожу и добиться максимального эффекта воздействия препарата.
2. Повторное применение: При повторном применении не требуется соблюдение 48-часового периода ожидания.
3. Способ применения: Вымойте кожу подмышками и осушите полотенцем. Зачерпните кончиком пальца количество препарата, равное по величине капле воды, и смажьте, кожу в центре подмышечной впадины. Этого количества достаточно для одной подмышечной впадины.
Эта одноразовая процедура обеспечивает отсутствие, запаха пота в течение нескольких дней.
4. Аналогично обработайте вторую подмышку. 5.Не рекомендуется наносить препарат на раздраженную кожу или после удаления волос. Важное замечание: запрещено применять другой дезодорант в тот период, когда Вы пользуетесь "Хлавилином".
Эффективность подтверждена - препарат был тестирован и одобрен ведущим Институтом дерматологических исследований Израиля.
Изображение
  • 0

#53
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Шикарная новость, я получаю AVANOVA к 8 марта!!!
Шикарная косметика, дублирую ролик, кому нужен прайс, пишите, вышлю незамедлительно :)))

Ура!!! Теперь ролик на русском языке
Смотрим :))

Сообщение отредактировал Luluka: 27.02.2011, 18:54:52

  • 0

#54
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
:)
Изображение
  • 0

#55
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
EpiFace Пружинка для удаления волос на лице

Никакой химии
Никакой боли
Никакой аллергии
Никакого раздражения
Никаких повреждений
Никаких батареек

Изображение

EpiFace Гипоаллергенная пружинка для удаления волос на лице!
Быстро, Легко, Безопасно, Удобно!
В любом месте, в любое время!
Во время просмотра любимого фильма, за чтением книги,
за компьютером, дома, на работе, в машине, в поезде,
перед зеркалом, утром, днём или вечером!
С пружинкой EpiFace удаление волос на лице
станет приятным и лёгким занятием, не требующим много времени
и особой подготовки, какую требуют другие способы.

Почему стоит выбрать EpiFace?
* EpiFace производится из природных материалов и абсолютно безопасна в применении. Не требует никаких добавочных продуктов.
* EpiFace обеспечивает эстетическое и чистое удаление волос лица вместе с корнем, и все это эффективным и безопасным для кожи образом.
* EpiFace легка и удобна в применении и ношении - в сумочке или в кошельке.
* EpiFace не повреждает верхний слой кожи лица, не вызывает покраснение, не делает морщины и не является причиной появления пигментных пятен, в противоположность другим способам удаления волос.
* EpiFace подходит для удаления даже единичных волосков в труднодоступных местах. Совершенно неважно, длинные это волоски или короткие, и нет никакой необходимости "охотиться" за ними у зеркала с пинцетом.
* EpiFace экономит Ваше время, деньги и убирает Вашу зависимость от третьего лица. Она настолько легка и проста в употреблении, что Вы можете удалять волосы даже во время просмотра телевизора или за интернетом.
* EpiFace не нуждается в электричестве или батарейках.
* EpiFace производится из нержавеющей стали.
Присоединяйтесь к миллионам довольных женщин со всего мира, которые легко и эффективно удаляют волосы самостоятельно. По мере привыкания к EpiFace и приобретения опыта, удаление волос с лица становится легче, быстрее и удобнее. Частота применения пружинки индивидуальна и меняется от женщины к женщине - просто пользуйтесь по мере надобности. Нет никаких противопоказаний для ежедневного применения - нет никакой необходимости выдерживать паузы - пользуйтесь когда Вам вздумается. После нескольких применений Ваша кожа уже привыкнет к ощущению, и Вы перестанете вообще испытывать какие-либо неприятные ощущения.
Способ применения:
* Возьмитесь за обе рукоятки и согните пружинку в форму подковы. Прижмите к области, в которой Вы хотите удалить волосы. Во время всего процесса сохраняйте пружинку в виде подковы.
* Сфокусируйтесь на двух простых действиях:
- вращайте рукоятки пальцами по направлению внутрь и наружу быстрыми постоянными движениями.
- параллельно вращению рукояток внутрь и наружу, двигайте пружинку вверх-вниз против направления роста волос. Во время этого движения, Вы почувствуете, как от кругового движения волос вытягивается вместе с корнем.


Смотрим, как это делается :)


  • 0

#56
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Скоро в продаже Взрывающийся лак :)

  • 0

#57
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Набор пилочек для полировки ногтей от Eve Cosmetics
6 пилочек в наборе. Израиль
Изображение
  • 0

#58
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Всех с началом длинной трудовой недели :) А потом три выходных и долгожданные праздники и подарки :rotate:
  • 0

#59
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мыло с овсом внутри - для лёгкого пилинга. Запах, как и у остальных, просто супер.

Horizon - feel your skin sing, and your senses sharpen when this fragrance fills your head (Почувствуйте, как кожа поет и чувства обостряются, когда этот аромат наполнит Ваше воображение.)

Мыла от NatureScent - чем больше их мылишь, тем сильнее они пахнут. И стойкий аромат пропитывает кожу на долгое время. Кожа благоухает.
У этих мыл, благодаря дорогим компонентам, очень дорогой и богатый запах. В них используются те самые натуральные отдушки, которые используются для дорогих французских духов. Поэтому, запах исходящий и от мыла и от чистой кожи, покоряет и поднимает настроение.
Мыла созданы на оливковом масле, включая другие различные натуральные масла и экстракты, что делает их очень полезными для кожи. От них проходят прыщи, неровности, угри, пятнышки на коже и так далее. Именно поэтому, эти мыла продаются не только в обычных, ванно-банных, подарочных магазинах, в бутиках, но и в сетях органических магазинов, продающих очень здоровые продукты, повышающие уровень здоровья тела и организма.
Благодаря дорогим компонентам, приятному аромату, дизайну и максимальной натуральности этих мыл, они действуют во время душа и ванной расслабляюще, создавая ощущение не только чистоты, но и гармонии. Иначе говоря, они поднимают настроение.
Они идеально подходят для подарка. И кто попробовал такое мыло, сразу же заметит огромную разницу между им и похожим от другого производителя.
Из-за высокой концентрации натуральных масел и природных ингредиентов, мыла от NatureScent не сушат и не стягивают кожу, прекрасно очищают, питают кожу природными и полезными веществами, дарят ей восхитительный аромат и здоровье.

Изображение
  • 0

#60
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Shemen Amour Минеральный крем для ног 100 ml
850210
Натуральный концентрированный крем для ног, обогащенный натуральными растительными маслами и экстрактами и минералами Мертвого моря. Обеспечивает здоровый уход за ступнями ног. Увлажняет и защищает от сухости, улучшает, ухаживает, повышает эластичность кожи. Формула легко усваивается кожей, оставляя легкий и приятный аромат.
Способ применения: нанести на ступни ног и массировать до полного впитывания. Рекомендуется ежедневное применение. Подходит для всех типов кожи.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.