Перейти к содержимому

Фотография

Управление временемкак вы им распоряжаетесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
живу по принципу: сделай это сейчас же. Нет отложенной "на потом" работы, нет косяков из серии "я забыла" Это очень легко, как только появляется какое-то дело, тут же его делаешь и все... Моя мама в шутку называет меня опергруппа :rolleyes: Единственное, чему никак не могу научиться - вставать сразу, как прозвенел будильник, это для меня просто не реально.
  • 0

#82
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Понимаю, сегодня 10 раз затыкал будильник, каждый 5 минут он звенел, так хотелось выспаться :laugh:
Есть ли какая то програмка скиньте плиз в ЛС, как планировать и тд и тп Сэнкс

#83
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Наша мама сама так делала и, вроде бы, приучила нас - проснувшись утром самой себе сделать план, а ложась спать отчитаться перед собой.
  • 0

#84
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Понимаю, сегодня 10 раз затыкал будильник, каждый 5 минут он звенел, так хотелось выспаться

Знакомая ситуация! Но иногда я вообще не слышу будильника! :laugh:
  • 0

#85
Тория

Тория
  • Гость
  • 17 сообщений
О планировании времени очень круто написано у Козлова. на сайте... там вообще ну-очень много полезного.. глянте там - не найдете пишите! вообще еще можно сделать так для статистики - каждый раз, когда начинаешь какое то дело, записывать на листочек время и дело (тож от Козлова), потом вечером посмотреть. проанализировать и ... поймешь что много времени уходит на балдапинание... :laugh: (мягко говоря :-) ). Вообще системный подход - вещь, только нада постоянно его придерживаться. иначе, так и не привыкнешь. Что вот вы думаете о системном подходе к любому делу?(нада будет тему поднять :rolleyes: )
  • 0

#86
Тория

Тория
  • Гость
  • 17 сообщений
что- то никто не поддерживает разговор, не смогли спланировать время....тема была интересная :rolleyes: :dandy:
  • 0

#87
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

планировании времени очень круто написано у Козлова. на сайте

что за сайтик?
  • 0

#88
Тория

Тория
  • Гость
  • 17 сообщений
Козлов.ру...
ну просто очень много интересного выложено..
  • 0

#89
Тория

Тория
  • Гость
  • 17 сообщений
http://nkozlov.ru/
  • 0

#90
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

что- то никто не поддерживает разговор, не смогли спланировать время....тема была интересная :) :D

смогли, планируем, движемся дальше :D
для начала можно использовать ежедневник и записывать туда важные дела :D
  • 0

#91
Тория

Тория
  • Гость
  • 17 сообщений
Да...главное не забывать его открывать и брать с собой, у меня, например, раньше очень часто такое бывало.Записываешь, записываешь - до дела доходит и оказывается, что ты этот ежедневник дома забыла :laugh: ...счас правда поменялось. :mad:
так вот... записывать, мне кажется, надо прям со временем и стараться этого придерживаться, а в промежутках записывать что реально делал... и помотреть - сколько нового увидишь..
  • 0

#92
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Торопитесь ли вы жить или живете размеренно?

Обычно выполняю все действия по мере надобности, по мере поступления. Если на работе завал и надо одновременно сделать миллион дел, я или недолго думая приступаю к первому, что попадется под руку, чтобы не терять время и хоть что-то начинать делать; или распределяю приоритетность выполенения и стартую с самого срочного и важного

Ежедневник пыталась пару раз вести, но он мне не нужен - память абсолютная, ттт. И потом, в голове мне проще перестроить планы действий и очередность, чем что-то черкать-перечеркивать на бумажке.

Козлов - это не тот, который Николай Иванович? (извините, поздно ссылку заметила).
Если да, то очень рекомендую прочитать его книгу "17 мгновений успеха". Особенно пригодится лидерам и руководителям. Мне в процессе становления карьеры очень помогло, советы правильные, реальные - и не только по тайм-менеджменту.
  • 0

#93
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
С планированием у меня полный завал...просто нет необходимости являться куда-либо по графику...
  • 0

#94
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Состовляю план на день, на неделю, где подробно все расписываю - если составлю план - все получиться!
  • 0

#95
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Когда намечается важное событие/дело, то пользуюсь Gadgets. Очень удобно, когда видишь напоминалку на экране, никаких тебе желтых стикеров по периметру..
Дни рождений в сотовом телефоне, а мелкие повседневные дела в голове, наверное, память хорошая :lol:
А жить не тороплюсь, но почему-то когда об этом думаю, время еще быстрее летит :smoke:

Сообщение отредактировал WinterVishenka: 14.12.2007, 13:33:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.