Перейти к содержимому

Фотография

ОБОКРАЛИ СБОРНУЮ КАЗАХСТАНАВ аэропорту Алматы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
Нет слов

http://www.liter.kz/...&id=154&pub=456
  • 0

Slavka

Slavka

Ocean

• В доску свой
  • 4 166 сообщений
АФИГЕТЬ!!!А куда они смотрели???
Беспредел!
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 758 сообщений
к сожалению это обыденность в нашем порту, сам пару раз был тоже в качестве обворованного, поэтому стараюсь ничего никогда не сдавать..
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 465 сообщений
ufo получает "+" за нарушение пункта 2.1.4 Правил Конференции
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
мдя... афигеть

стараюсь ничего никогда не сдавать..

а еси башой чумадан? чо делать?
а ваще надо с замочками все сумки иметь.. не наю, правда поможет или нет...
  • 0

Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

Чародей Хозевич

• В доску свой
  • 3 899 сообщений
у меня тоже вытаскивали. из чемодана. из кармашка. аккуратненько вспороли конверт. деньги вытащили. гдето между астаной и москвой. яж не глядя Дрюхин конверт положила в кармашек чемодана, а потом передавая конверт, удивлялась почему это он незапечатанный?..
после этого всегда упаковываю чемоданы в пленку.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
ценные весчи всегда с собой перевожу в ручной клади%-)
  • 0

Котик

Котик

В доску чужой

• В доску свой
  • 2 654 сообщений

Я тоже перевожу ценные вещи только в ручной клади и стараюсь всегда закрывать чемодан на замок.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
У меня был такой случай. На чемодане сломали ушко для замочка, а когда ничего ценного в том кармашке не обнаружили, то кинули чемодан так, что сломалось колесико.

Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

Чародей Хозевич

• В доску свой
  • 3 899 сообщений

еслиб ты сказал тогда, что там ДЕНЬГИ, я бы не ложила в чемодан ;)
  • 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений
"Что за х...вая-дерьмовая страна..."

Или словами из фильма "Чужой":

- Короче: прилетаем, высаживаемся, убиваем этих тварей и улетаем. Задача ясна?
- Сержант, можно вопрос? Как выйти из этой говеной роты?
  • 0

ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
ну вот уже о всей стране судят по мелкой краже багажа

я когда работал в старом здании аэропорта ни одной кражи не было да и как это было бы возможно если как с борта багаж забирают 3-4 человека сразу везут на карусель и все это просматривается границей, таможней, ментами, агентами и представителями?

скорее всего обворовали еще в России
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений

ну вот уже о всей стране судят по мелкой краже багажа

я когда работал в старом здании аэропорта ни одной кражи не было да и как это было бы возможно если как с борта багаж забирают 3-4 человека сразу везут на карусель и все это просматривается границей, таможней, ментами, агентами и представителями?

скорее всего обворовали еще в России

мы в России не были. Прямой чартер был Стамбул - Алматы.
А подозрения насчет Стамбула, конечно, могут быть. Так ведь тоже люди в порту работают. Просто в Турции на казахстанскую делегацию надышаться не могли. Автобусы сопровождала полиция, и так далее. Все с большим уважением, ведь мы были ВЫСОКИЕ ГОСТИ из дружественной страны, тем более - спортсмены.
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

После такого ?досмотра? капитан сборной Казахстана лишился 600 долларов США, техпаспорта на автомобиль и удостоверения личности!

Вряд ли техпаспорт на Лексус и УЛ понадобились бы российским или турецким грузчикам.
  • 0

Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
воровство - это, конечно же, плохо...но ИМХО наших футболюг вообще из страны выпускать нельзя, за то, как они играют. лучший игрок сборной Рахат Алиев (честь ему и хвала)!
  • 0

плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
мы в России не были. Прямой чартер был Стамбул - Алматы.
А подозрения насчет Стамбула, конечно, могут быть. Так ведь тоже люди в порту работают. Просто в Турции на казахстанскую делегацию надышаться не могли. Автобусы сопровождала полиция, и так далее. Все с большим уважением, ведь мы были ВЫСОКИЕ ГОСТИ из дружественной страны, тем более - спортсмены.[/QUOTE]

и что они сумки до самолета провожали? скорей всего это там и поорудовали. тут времени нету и риск большой. и потом кто же документы и деньги сдает в багаж? что то на утку попахивает :rotate:
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
[quote name='плохишъ' date='13.10.2004, 19:27']мы в России не были. Прямой чартер был Стамбул - Алматы.
А подозрения насчет Стамбула, конечно, могут быть. Так ведь тоже люди в порту работают. Просто в Турции на казахстанскую делегацию надышаться не могли. Автобусы сопровождала полиция, и так далее. Все с большим уважением, ведь мы были ВЫСОКИЕ ГОСТИ из дружественной страны, тем более - спортсмены.[/QUOTE]

и что они сумки до самолета провожали? скорей всего это там и поорудовали. тут времени нету и риск большой. и потом кто же документы и деньги сдает в багаж? что то на утку попахивает :rotate:[/QUOTE]

Попахивает на утку? (оригинальное выражение :lol: ). Ну да ладно.
Рус, все очень просто проверить. Свяжись с любым (!) футболистом сборной, он все скажет. Телефон я дать не могу (сам понимаешь, футболисты люди публичные), но с твоими связями достать номер кого-нибудь из кайратовцев (да того же Смакова) не очень сложно. Плюс есть документы - заявление в бюро находок, акт аэропорта. У меня лежат на работе копии, могу показать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.