Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новенькогопоздравьте меня!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#421
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

новые кузова вроде уже на новой удлиненной базе, нет? должно быть намного просторнее чем на предыдущих...

ЗЫ: поздравы)


Спасибо! Ну у отчима Форик 2007 года: мне, как пассажирке ростом 1м73, было очень тесно на заднем сиденье. Сейчас в салоне моего Форика просторно. Еще заметила один плюс: двери такие, что пороги закрыты, низ брюк не марается, даже когда на улице астанинская грязь.
  • 0

#422
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

пассажирке ростом 1м73

интрига :)
сейчас начнутЪ просить фотки

Сообщение отредактировал AUS: 28.04.2013, 13:33:01

  • 0

#423
Семиклассник

Семиклассник
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем здравствовать!
Выбирал-выбирал и таки выбрал, очередное авто стал форестер 2006 г.в. никогда раньше субару не водил, катаюсь третий день, авто - игрушка! Американец, 2.5 атмосферник, АКПП
Потихоньку обслуживаю, слил сразу 10W-40ликви моли предыдущего хозяина, залил Еврол 5W -30 синтетику
  • 0

#424
Семиклассник

Семиклассник
  • Гость
  • 10 сообщений
Друзья, есть вопрос, хочу обслужить дрыгатель, сменить грм со всеми роликами, помпу, сальники валов, подскажите где купить в оригинале все? Я сам из Шымкента, тут есть запы , но выбор невелик да и не знаком я пока с продаванами запов на субару
Подскажите пожалуйста в Алматы контакты продавацов оригинальных запов,спасибо!
  • 0

#425
Семиклассник

Семиклассник
  • Гость
  • 10 сообщений
Пробег авто 101000 миль и предыдущий хозяин честно признался, что грм не менял, авто года три у них в семье было, а до этого вроде из штатов притащили, не хотелось бы чтоб клапана загнуло, начинать с большой любви со своим авто не хочется)))
Подскажите где взять грм ремень, весь комплект роликов и помпу
Спасибо!
  • 0

#426
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем здравствовать!
Выбирал-выбирал и таки выбрал, очередное авто стал форестер 2006 г.в. никогда раньше субару не водил, катаюсь третий день, авто - игрушка! Американец, 2.5 атмосферник, АКПП
Потихоньку обслуживаю, слил сразу 10W-40ликви моли предыдущего хозяина, залил Еврол 5W -30 синтетику

за сколько купили? Если не секрет конечно
  • 0

#427
Семиклассник

Семиклассник
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем здравствовать!
Выбирал-выбирал и таки выбрал, очередное авто стал форестер 2006 г.в. никогда раньше субару не водил, катаюсь третий день, авто - игрушка! Американец, 2.5 атмосферник, АКПП
Потихоньку обслуживаю, слил сразу 10W-40ликви моли предыдущего хозяина, залил Еврол 5W -30 синтетику

за сколько купили? Если не секрет конечно
Нисколько не секрет
Авто приобрел за 2,8 млн
Масло 4.2 литра по 2500 литр))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.