Перейти к содержимому

Фотография

К вопросу о казнине порали в зеркало глянуть?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

А для чего мне бежать ? меня практически все устраивает. Я добилась определенной успешности. Мне нравится город, в котором я живу и люди, с которыми я регулярно общаюсь. Я позаботилась о своей надежности и безопасности. В принципе - то же самое могут сделать многие. Зачем туда бежать ? Не вижу смысла. И "ярлыками" назуваются совершенно иные вещи. Так что не говорите за меня то, чего я не говорила.

Вас -- устраивает, кого-то -- нет. Что за желание всех на свой лад перекраивать? Вещи, когда человека за то, что он иммигрировал, автоматически и прилюдно называют "трусом" и "сбежал", ИМХО, называются ярлыками, если не прямым оскорблением. Кстати, а как Вы позаботились о своей надежности и безопасности? Своим окружением и работой?

я говорила ЗГ о том, что и как нужно делать ? Не нужно (еще раз повторяю) говорить за меня то, чего я не говорила.
Обращение шло к ЗГ. В отличае от вас - он не упал в обморок от моего "хамства" и "оскорблений". Так что правы ли в отношении меня - сомнительно.

О безопасности : вам выдать готовые рецепты ?
щаз-з-з-з-з....

...Задолбали уже сиротские песни....

;)
Хотелось сразу же ответить: "Задолбали уже ура-патриотические гимны", но, под влиянием Фионы, отвечу: "И Вам доброго дня". :eek:

патриот ли я ?
вряд ли я соответствую моему пониманию этого достаточно высокопарного и пафосного слова.
Везде есть и "+" и "-".
в каждой стране.
И я отдаю себе в этом отчет.
(в отличае от).

2 NiX-373 :
БИНГО !!! :dandy:

Сообщение отредактировал Styu: 13.10.2004, 12:44:14

  • 0

#82
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Обращение шло к ЗГ. В отличае от вас - он не упал в обморок от моего "хамства" и "оскорблений".
...
щаз-з-з-з-з....

И удачного вечера Вам тоже...

;) ...безопасность в РК... До меня начинает доходить... :dandy:

Сообщение отредактировал Janik: 13.10.2004, 13:24:37

  • 0

#83
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
to Janik.
Вы ас - техничо ушли от провокационных приглашений вступить в "драчку". Особенно с такой девушкой, для которой скандалы в общественных местах (с построениями трудовых коллективов, с порчей людям репутаций, с "вылетанием с работы" + с возбуждением уголовных дел) не являются именно скандалами, а больше примерами для гордости и подражания.

Если поводом к описанному армагедону послужили "три веселых" буквы, тогда просто ужас охватывает представить что же может случиться с несчастным, которого угораздит в толпе задеть такую "девушку" локтем, наступить ей на ногу, или не уступить свое место....

Наверное лучше сразу наложить на себя руки. Если не успеешь наложить чего-то другого...

#84
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Нет. Безнадежно. Замкнутый круг.
  • 0

#85
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

to Janik.
Вы ас - техничо ушли от провокационных приглашений вступить в "драчку". Особенно с такой девушкой, для которой скандалы в общественных местах (с построениями трудовых коллективов, с порчей людям репутаций, с "вылетанием с работы" + с возбуждением уголовных дел) не являются именно скандалами, а больше примерами для гордости и подражания.

Если поводом к описанному армагедону послужили "три веселых" буквы, тогда просто ужас охватывает представить что же может случиться с несчастным, которого угораздит в толпе задеть такую "девушку" локтем, наступить ей на ногу, или не уступить свое место....


Ты какие клятвы давал?...(с) Белое солнце пустыни. Fiona давал обещанья, если вчо.

Наверное лучше сразу наложить на себя руки.

Семь раз отмерь, один раз... (с) Из народной мудрости

Если не успеешь наложить чего-то другого...

2 ЗГ . Теперь вы знаете, кто ЭТО может сделать...

#86
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Ali-Man, ну вы и провокатор, блин.
кто-то еще говорит о "преднамеренных суждениях" ?
контект был другим. Не передергивайте.

Janik - ничего не имею против доброты вечера. Взаимно.Только давайте договоримся, прежде чем "дойти до безопассности в РК" - вы предварительно со мной сверите вашу версию на предмет правильности. Что бы в результате - мы поняли друг друга.
  • 0

#87
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Почему?
Вы сами перечитайте тот свой пост, с каким контекстом он был написан...

Р.С. ЗГ не брат и не сват, но истина дороже :rotate:

#88
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Почему?
Вы сами перечитайте тот свой пост, с каким контекстом он был написан...

Р.С. ЗГ не брат и не сват, но истина дороже :rotate:

подразумевала я, что сделать что-то можно. И нужно.
Это как в пословице - у народа то правительство, которого он заслуживает. Меня не радуют скандалы и разборки. Но так уж получается, что иногда это имеет место быть. Для того, что бы отстоять свою территорию - иногда нужно предъявлять свои права.
Со всеми (возможно возникнувшими в будущем) личными обсуждениями - считаю целесообразнее перейти в ЛС.
  • 0

#89
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Забугорная сладкая жизнь строилась не сразу и тоже не легко.
Все с чего-то начинали.
  • 0

#90
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Уважаемый(без капли иронии) ЗГ!
В связи с иссякнутым запасом всех "скандальных" тем на ЦТ и для возрождения боевого патриотического духа наших сограждан, не могли бы вы выложить и ткнуть нас в какую-нить еще нашу каку (токо не слишком гадкую)?

Далекие земляки

#91
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Безнадежно... Осень...

#92
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

... весь день зверствуя, ругаясь в маршрутках, лавках и ларьках (находясь, возможно, как по одну, так и по другую сторону прилавка), на дорогах города - с ментами, в поликлиниках и больницах - с врачами, в общем, везде, где можно и нельзя, потом, усталые, приходят ЦТ-шники домой, погружаются с головою в Инет (на самом деле, процентов 80 из них в Инете только на работе, потому как халява) и ратуют за смертную казнь, за то, что люди вокруг озверели, всех подряд трубами по головам, ножами в спину.

Но ведь люди вокруг - это вы же и есть.
Вы, неходящие на выборы, неплатящие налоги (а откуда тогда у мента зарплата приличная будет, чтобы без взяток сметану покупать?), не уступающие друг другу метсо на перкрестке, потому как вы - местный, а водитель Газели - он мамбет, ну, и так далеее.
А теперь вопрос: "Зеркала в Алма-Ате есть в свободой продаже?"

Когда-то в первые годы на конфе эт был мой самый популярный вопрос к своим оппонентам :-)
А как обстоит вопрос с казнями в РК сегодня?

Сообщение отредактировал V92: 21.11.2005, 08:43:05

  • 0

#93
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Позволю себе пару строк в адрес ЗГ.
Наблюдаю за его творчеством уже давно. Вывод неутешителен! :-)
Ему настолько плохо в своем Калгари (не думаю что это лучший город Канады, так... провинция), что он каждый божий день пытается снова и снова доказывать нам, доказывать себе, как ему так хорошо, нарочито ища минуты в нашей (его старой) жизни!
Все это, товарищи, шито белыми нитками, и видно невооруженным глазом!
Так что пожелейте бедолагу - ему там ой как несладко! А может он вообще из психдиспансера вещает? Вы об этом подумали? :D

  • 0

#94
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
имхо, ЗГ - скучный и занудливый человек с комплексом относительно канады. Это как покупаете что-то дорогое, а оно вам оказывается ненужным. но вы продолжаете доказывать всем остальным (и себе), что это очень полезная в хозяйстве штука. так и зг. боится, что когда-нибудь он придется признать, что забугорье - это большая ошибка.

повторюсь, имхо

зы. кажется, это уже флейм
  • 0

#95
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Это вы напрасно так
Он совсем не глупый мужик, здесь у нас куда хуже сидят

А разве я назвал его глупым?
Он нормальный эмигрант. Чужой там и чужой здесь. Человек без Родины. Впрочем Казахстан ему тоже не Родина, а место рождения или проживания (был). Там его нудятину никто не слушает, хоть заорись он. Там своих с "ку-ку" или без хватает. Вот и занимается обсирательством страны из которой уехал и восхвалением места где сейчас живет. Для этого он с маниакальной страстью возвращается обратно(в данном случае виртуально на ЦТ), погружается в наше дерьмо - жрет его и упивается. Потом принимает душ в своем Калгари и тихо живет до следующего "мозгового съезда".
Это типа извращенцев - писающих, какающих, а потом поедающих экскременты. Для которых жизнь без этого не мила. ИМХО.
Предлагаю присвоить ЗГ звание - Маньяк ЦТ. Должен же у нас быть свой маньяк?

Конечно должен, и уже давно есть... ИО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.