Перейти к содержимому

Фотография

Hondaводы Астнаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
$ViNNy$

$ViNNy$
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть идея насчет встреч Hondaводов в Астане.
Как Вы смотрите на это?
  • 0

#2
$ViNNy$

$ViNNy$
  • Гость
  • 5 сообщений
Блин опечатка вышла в названии города :)
Админы исправьте плиз ;) Там должно быть просто написано Астана
спасибо заранее ;)
  • 0

#3
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Хондаводы астнанайцы объединяйтесь. ;) :dandy:
  • 0

#4
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Продал я свою хонду, теперь я Мерсовод. А по поводу встречи, то можно.
  • 0

#5
ManInBlack

ManInBlack
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я вот меринов на дорогах просто всегда дразнить начинаю.
Ну вот просто не могу их не дразнить. Такая у них судьба. :D
Так насчет определить место сбора хондовцев? Или я что-то пропустил? :cool:
Так что эта тема так и умерла? Не родившись?

Сообщение отредактировал ManInBlack: 28.09.2007, 14:16:35

  • 0

#6
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Самое забавное, что всё так же с опечаткой :D
  • 0

#7
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
ну Стейн как зайдет исправит наверное... больше то у нас модеров нет...
  • 0

#8
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
идея у вас хорошая жаль что мы не могем приехать к вам

2 а ошибку можно и самим исправить просто на мониторе маркером зачеркните и все :) :) :)
  • 0

#9
Гиря

Гиря
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!! Только зарегился! На счет встречи, ет хорошая мысля!!! Надо с местом определиться!
  • 0

#10
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ТОж непротив встречи...
  • 0

#11
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я тож за встречу

Такими темпами соберемся сет через 5 )))))
  • 0

#12
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я тож за встречу

Такими темпами соберемся сет через 5 )))))

5 лет прошло..... астнанайцы )))))))))))))


  • 0

#13
Exiousle

Exiousle
  • Гость
  • 34 сообщений

пролистал листов 10-ть форума и темы такой не нашел. Поэтому спрошу совета у автолюбителей из родного города. Хочу купить жене Honda Jazz. Почему именно эта модель- мне кажется она самая маленькая из Хонд, и на ней будет комфортно перемещаться по городу. Подскажите советом какой сейчас уровень цен на данное авто, стоит ли его брать, или может посмотреть авто другой модели? 


  • 0

#14
Exiousle

Exiousle
  • Гость
  • 34 сообщений

что то активности не много :( полазив по доскам объявлений и приценившись понял что за jazz хотят каких то непомерных денег. К примеру http://kolesa.kz/cars/honda/jazz/ 2005 года стоит порядка 15 тыс, при этом civic того же года с большим набором опций стоит в районе 13-14 тыс. Из за чего такая разница, и лучше jazz или civic?


  • 0

#15
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Honda Jazz он же Honda Fit- мне лично очень нравится этот автомобиль - хонды всегда были недешевой машиной.

сам езжу на хонда пилоте.

 

почитайте http://www.autorevie...SECTION_ID=1949

Джазовый интерьер унаследовал от Сивика и руль, и футуристичное настроение, навеваемое хитросплетениями передней панели. Увеличенные втрое боковые «форточки» и утонченные, отнесенные далеко вперед стойки лобового стекла улучшают обзорность, но создают ощущение того, что ты вовсе не машинист, а пассажир в середине вагона. Благо с эргономикой порядок: кресла стали удобнее, появилась площадка для отдыха левой ноги, а руль теперь регулируется не только по высоте, но и по вылету. Даже пластик отделки, хоть и остался жестким, но производит более «мягкое» впечатление, а ткань на дверях стала бархатистее. В общем, Jazz — вполне себе беби-Civic

 

http://www.autorevie...SECTION_ID=1875

В Японии хэтчбек Honda Fit/Jazz второго поколения дебютировал осенью 2007 года, через год начались европейские продажи, а российские — лишь минувшей весной. Пора на «примерку»! Новый Jazz длиннее, шире и просторнее, на смену клиноременному вариатору пришла роботизированная «механика». Но в нашей «примерочной» — Honda Jazz (1,3 л, 100 л.с.) в базовой комплектации с механической коробкой передач: шесть подушек безопасности, система стабилизации, климат-контроль, подогрев передних сидений, CD-проигрыватель и передние электростеклоподъемники. Цена — 615 тысяч рублей. Jazz с «роботом» стоит как минимум 645750 рублей, а за топ-версию со стеклянной крышей, датчиками света и дождя, легкосплавными колесами и противотуманными фарами придется отдать 742610 рублей.

img_7558_750.jpg

 

фишка заднее сиденье складывается и так 

img_7623_200.jpg

 

машина хорошая но у нас непонята и нераскручена.

 

 

 

и еще выигрывает в экономичности

Кто окажется экономичнее: Skoda Fabia с обычным 105-сильным двигателем 1.6 и «автоматом», ее сестренка с турбомотором 1.2 TSI (105 л.с.) и преселективным «роботом» DSG или Honda Jazz 1.4 мощностью 100 л.с. с вариатором?

http://www.autorevie...SECTION_ID=7054

 

Grafik_17-s.jpg


Сообщение отредактировал rom69: 03.12.2013, 17:34:18

  • 0

#16
Exiousle

Exiousle
  • Гость
  • 34 сообщений

Спасибо за ответ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.