Перейти к содержимому

Фотография

День БАУРСАКА9 октября на Старой Площади

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
В субботу на Старой площади в Алматы будет мегапраздник, "День баурсака"!!!!
50000 халявных, свежевыпеченных, ароматных горячих баурсаков.
Просто так. без надоевшей удже партийно-политической подоплёки, когда тебя кормят за лояльность к бренду.
тепло и искренне

примсоеденяйтесь!
  • 0

#2
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Вливайтесь в секту Золотого Баурсака !


подробнее тут: http://www.baursak.kz
обсуждение секты тут (было :)): http://vse.kz/index....showtopic=35540
  • 0

#3
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

В субботу на Старой площади в Алматы будет мегапраздник, "День баурсака"!!!!
50000 халявных, свежевыпеченных, ароматных горячих баурсаков.
Просто так. без надоевшей удже партийно-политической подоплёки, когда тебя кормят за лояльность к бренду.
тепло и искренне

примсоеденяйтесь!

50000 умножаем на 10 кзт = 500 000 кзт. Плюс организация, аренда, труд людей. Не такая уж и халява, для организаторов... Кто бросает деньги, преследует цель :)
  • 0

#4
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
баурсакофобам советую баурсаки все таки попробовать :)

Изображение
  • 0

#5
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

баурсакофобам советую баурсаки все таки попробовать :)

Баурсакофилам. Да пробовал уже. И не раз. И как уже не раз говорил -- баурсаки простое, легкое в изготовлении блюдо. Должно быть фоном для более сложных блюд. ;)
  • 0

#6
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Бесплатный сыр в мышеловке. Баурсаки ем с удовольствием, но свои, или купленные на свои деньги.
Жаник прав(а?), даже если себестоимость баурсака будет 5 тг, один хрен 250000 тг., почти 2000 доллариев, простите, а за чей счет банкет??? Опять же в составе этих самых кусков теста видел и Нуржан Салькеныча и Бутю... Сразу вспомнились предвыборные посулы Ак-жола в 17000 тенге, или даешь по десять ведер нефти на каждого гражданина РК! В общем, очередное разводилово. Ехал на работу, слушал по Ивпопе-флюс телячьи слюни этих самых патриотиков, особенно понравилось холуйское заигрывание ведущего: "Сразу видно, что вы люди состоятельные!" Ть-ху...Или затея юных богатеньких имбецилов а-ля скауты, или замануха баурсаками в очередную аферу. Человек, занятый 8-часовым трудом, таким гимназическим патриотизмом не болеет.
Хау.

#7
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Я понять не могу такого негатива по отношению к баурсакам :) Почему патриотизм вам так не нравится? Да еще выражающийся в поедании баурсаков, а не избиении лиц другой национальости.
  • 0

#8
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Бесплатный сыр в мышеловке. Баурсаки ем с удовольствием, но свои, или купленные на деньги.

ужас! это что за продажные баурсаки ??!!

Кот, я думал что ты знаешь что самые настоящие баурсаки - домашние! а с уличными (ну или откуда они там?) лучше не связываться. :)
  • 0

#9
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Я понять не могу такого негатива по отношению к баурсакам ;) Почему патриотизм вам так не нравится?

"Народ..." - круговой жест рукой - ".. хочет разобраться. Дело для нас новое, неосвоенное."
"Во-во, неосвоенное." (С) "Операция Ы" :)

Кто не с нами, тот не патриот?
Если патриот, обязан прийти?
За чей счет банкет?
Патриотизм без штанов vs Патриотизм с сальным лицом?
...
...
  • 0

#10
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
о 3-х баурсаках уже говорил.
кто пропустил, читать тут.

:)
  • 0

#11
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Я понять не могу такого негатива по отношению к баурсакам :) Почему патриотизм вам так не нравится? Да еще выражающийся в  поедании баурсаков, а не избиении лиц другой национальости.

Повторяю - баурсаки люблю свои или купленные за свои деньги. При чем тут избиения? При чем тут поедания?
Речь о том, что идет очередная и недешевая кампания. Кому-то она нужна. Зачем? Я не знаю, но уж точно не из альтруистических побуждений.

#12
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Бесплатный сыр в мышеловке. Баурсаки ем с удовольствием, но свои, или купленные на деньги.

ужас! это что за продажные баурсаки ??!!

Кот, я думал что ты знаешь что самые настоящие баурсаки - домашние! а с уличными (ну или откуда они там?) лучше не связываться. :)

Ну, бывает, в Дастархане к еде подают баурсаки. ;)

#13
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
автор получает "+" за нарушение п.2.1.1 и 2.2.4 правил конференции - тема закрыта
создание подобные тем далее рекомендую производить только в форуме "Флейм"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.