Перейти к содержимому

Фотография

Найти владельца авто по номеру кузова.Реально ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#121
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйте. Кто может помочь узнать на кого оформлена машина по гос. Номеру. Инфу скину в личку.
  • 0

#122
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Добрый день други. Помогите узнать за каким предприятием числится AS 651 02?

Мне так, чисто для себя, поржать :smoke:
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Позитивер: 24.05.2016, 15:54:31

  • 0

#123
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет! Помогите найти по номеру авто владельца, ФИО адрес  и тд, в долгу не останусь. Машина из Астаны, номера тоже Астанинские. 


  • 0

#124
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сегодня приблизительно в 10 утра на ауэзова мымбаева черный лексус rx(330-350) совершил наезд на велосипидиста, и скрылся с места. Номера желтые, цифры 576. Есть ли возможность найти владельца авто?
  • 0

#125
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Здрасти всем

 

я нашла номер авто

вот ищу хозяина

тот же вопрос, кто может пробить адрес или телефон?

в личку вышлю фото номера   :dandy:


  • 0

#126
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Приветствую! Помогите пожалуйста узнать хозяина авто с номером 343UWA02 припарковал машину не красиво во дворе и в течении месяца уже не появляется. Спасибо. Ответ в личку.
  • 0

#127
Очередной

Очередной
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня утром в поселке Отеген батыр, Илийский район, Алматинской области, со мной произошел случай, еду на машине в строну города, на пешеходном переходе, около базара, останавливаюсь что бы пропустить пешехода, в этот момент белая нива что двигалась за мною, гос. номера 421 uan или uam (точно не запомнил) 02 регион начинает меня обгонять, выехав на встречную полосу, начало обгона я не видел и начал движение после того как прошел пешеход, нива же заровнявшись со мной, начал перестраиваться и начал меня подрезать, и нажимать на тормоз, создавая аварийную ситуацию, (за ночь выпало не мало снега и температура ночью была - 13, так что это все подмерзло и образовался гололед) догнав ниву, говорю водителю (ты что делаешь, гололед же) и перестраиваюсь перед ним, водитель же нивы стал догонять меня, пытаясь вновь подрезать, в этих попытках его стало заносить, в итоге его развернуло и он остался, и вот уже забыв про ниву, я продолжаю движение, остановившись на красный сигнал светофора уже при выезде с поселка (поворот на Жана Куат) нива догоняет меня открыв окно и говорит Баурым у тебя что здоровья много и направляет на меня пистолет, в этот момент загорается зеленый и я уезжаю.

Что хотел сделать водитель нивы застрелить меня или просто напугать, я не знаю, но тот факт, что водители совершая обгон на пешеходе, что уже нарушение ПДД и при этом создавая аварийную ситуацию, готовы решать спорную ситуацию уже не кулаками, а огнестрельным оружием. Звонить в полицию я не стал потому что доказать что-то будет сложно, ну выкинет он пистолет и как будто его и не было, а видеорегистратора у меня нет.

Помогите установить личность водителя и место проживания


  • 3

#128
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

попав в аварию, тоже решил проштудировать эту тему.

 

как бы пробить сейчас стало сложновато. стал звонить друзьям, знакомым и знакомым знакомых в страховые компании. очень часто мы сталкиваемся когда нам звонят девочки и навязчиво интересуются касательно продления страховки.

так вот, пробить там телефон, а тем более адрес - сложно, но можно.

в одной страховой мне дали данные по самому автомобилю, что он действительно есть с таким номером, номер его СРТС. в другой страховой - дали ФИО и страховую организацию, где он застрахован. в третье, возможно, мне бы дали все данные. но пока не стал обращаться. ещё что интересно, стал пробивать ФИО по вконтактах и прочих фейсбуках, но там таких личностей - пруд пруди. товарищи-регистрируйте своё полное ФИО - это облегчит поиск. :)

 

пс: безусловно, можно остановить экипаж и договориться за определённую плату - они сразу пробьют.


Сообщение отредактировал Shabak: 06.01.2017, 19:06:46

  • 2

#129
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Буду очень благодарен, если кто поможет найти контакты владельца дэу нексии А476RBO, кинул машину  как попало, перекрыл несколько парковочных мест и уже 4 дня не появляется. Хочется "уговорить" хозяина на аккуратность, а то ребята обижаются и очень хотят оставить его без номеров.


  • 2

#130
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Буду очень благодарен, если кто поможет найти контакты владельца дэу нексии А476RBO, кинул машину  как попало, перекрыл несколько парковочных мест и уже 4 дня не появляется. Хочется "уговорить" хозяина на аккуратность, а то ребята обижаются и очень хотят оставить его без номеров.

Всё, не актуально, вопрос решился.


  • 0

#131
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Буду очень признательна найти если кто поможет найти контакты автовладельца машины Тойота 30 или 35, гос.номер 285 АТА 02. Владелец авто приехав в состоянии опьянения в посторонний двор начал вести себя очень агрессивно. Спасибо
  • 1

#132
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Буду очень признательна найти если кто поможет найти контакты автовладельца машины Тойота 30 или 35, гос.номер 285 АТА 02. Владелец авто приехав в состоянии опьянения в посторонний двор начал вести себя очень агрессивно. Спасибо


Помогите пожалуйста!!!
  • 0

#133
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Добрый день! Помогите найти владельца/на кого зарегистрировано авто гос номер B 624 SCN серебристая ауди

 

спасибо!


  • 0

#134
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Добрый день! Помогите пожалуйста найти ФИО владельца и если есть возможность номер телефона.
854 YWA 02  Toyota Aristo (цвет: серебро).

Заранее спасибо!


  • 0

#135
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день! Помогите пожалуйста найти данные владельца автомашины, надо его найти после аварии, за рулем сидел не вписанный в страховку человек, не знаю смогу вытянуть эти данные из ГАИ или нет. Если ктото может помочь номер машины скину в личку.


  • 0

#136
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Помогите найти грузовик за номером 278АТ 13. В среду было ДТП с его участием.


  • 0

#137
Еремин Юрий

Еремин Юрий
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте пришло предписание за номером 0217.0485407 о необходимости уплаты штрафа нарушения ПДД. Сведения о владельце мои , машина не моя. Транспортное средство AUDI 100 цвет синий металлик госномер B753AKN Помогите, обидно.


  • 0

#138
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Здравствуйте пришло предписание за номером 0217.0485407 о необходимости уплаты штрафа нарушения ПДД. Сведения о владельце мои , машина не моя. Транспортное средство AUDI 100 цвет синий металлик госномер B753AKN Помогите, обидно.

Была у меня такая ситуация года 2 назад. Пришёл штраф, поехал в горгаи, подняли видео. Оказалось на видео авто Дэу, номер какой то плохо читабельный,у меня Сузуки Гранд Витара, оказалось в одной букве ошибка, взяли и мне залепили штраф. В протоколе стоит СГВ, а на видео Дэу. При мне пробивали Дэу с буквами похожими на мои, нашли, созвонились с хозяином, который подтвердил что есть такое авто, ему и переадресовали штраф. Исправили, но в базе ещё сутки висел штраф на меня

Сообщение отредактировал taka2000: 31.12.2017, 21:11:07

  • 0

#139
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Кто нибудь может машину пробить.
Черный прадо, 373 02 регион, буквы не запомнили соседи. Разбил бампер, фару и багажник. И естественно свалил

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
  • 0

#140
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
жду сотрудников дорпол уже 3й час. Виновник скрылся. Номер машины виновника монгольский. Найдут ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.