Перейти к содержимому

Фотография

Найти владельца авто по номеру кузова.Реально ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
присоединяюсь. у кого есть возможность пробить владельца. Номер свежий A *** *VP
Напишите в личку плиз.
В долгу не останусь
  • 0

#22
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

присоединяюсь. у кого есть возможность пробить владельца. Номер свежий A *** *VP
Напишите в личку плиз.
В долгу не останусь

На этом форуме был чел который мог вытащить инфу за небольшие деньги ( 2000 или 3000 ) , вот только ник не вспомню, где-то у меня был его номер, если нужно могу поискать номер его
  • 0

#23
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
реально и по номеру авто и по номеру кузова. Ищем через базу по страхованию, а потом через ЕСБД пробиваем по номеру авто кто ездит застрахованным на этом авто. и по рнн каждого так ж е пробиваем все его данные. в принципе реализуемо довольно просто. совпадения на 90% порой даже номера телефонов можно узнать, елси человек при страховании оставлял номер тел.
  • 0

#24
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Спасибо, кто откликнулся. Проблема решена.
  • 0

#25
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Здравствуйте! Очень очень сильно нужна помощь сегодня в пробке увидел такую очаровательную девушку всю дорогу переглядывались) так понравилась, а номер не успел взять) А...REO кто поможет откликнетесь) очень надо в ЛС.
  • 0

#26
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Здравствуйте! Очень очень сильно нужна помощь сегодня в пробке увидел такую очаровательную девушку всю дорогу переглядывались) так понравилась, а номер не успел взять) А...REO кто поможет откликнетесь) очень надо в ЛС.

в личке инфа
  • 2

#27
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день! Помогите пожалуйста с инфо по A 485 PYO

Спасибо!

  • 0

#28
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Уважаемые, помогите найти владельца авто.
Ауди старенькая, цвет бежевый или светло-коричневый. Гос номер 569
Не останьтесь в стороне, пожалуйста.
Вчера моя подруга где-то в 17.40 поймала такси на красногвардейском тракте, буквально перед поворотом на шолохова
Водитель всю дорогу на нее пялился. Предложил "дружбу" Она ему сказала, что она замужем, и у нее двое прекрасных ребятишек.
Когда довез до дома, начал хватать ее за колено. Сказать, что она была возмущена, это ничего не сказать...Как могла саданула ему сумкой по лицу...А когда начала выходить из машины, он ей руки между ног начал сзади пихать....К слову сказать, подруга моя приличная женщина, одета была не вызывающе.
Вообщем прибежала она домой, всю ее трясет...Мужу рассказать пока боится...
Но ситуация в том, что ведь этот козел, наверняка "лапает" молодых девчонок, а возможно уже кого-то изнасиловал....
Кроме цвета машины и номера 569 больше ничего со страху не запомнила.
Может у кого есть знакомые в ГАИ? Наверняка он двигался по Суюнбая, а там ведь и камеры есть...На вид ему 32-33 года, азиат.
Ответ в личку пожалуйста.
  • 0

#29
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

поймала такси на красногвардейском тракте, буквально перед поворотом на шолохова

Нашла, где ловить! Там же от моста (площадка сверху) через элеватор до самой заправки "пятачок", где мона продажную женщину отснять. Вся первая Ата знает. Вот видать и попутал товарищ.

#30
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Нашла, где ловить! Там же от моста (площадка сверху) через элеватор до самой заправки "пятачок", где мона продажную женщину отснять. Вся первая Ата знает. Вот видать и попутал товарищ.

Ну вот лично я первый раз слышу о подобном пятаке...
И разве дело в месте? По женщине же сразу видно, снимается она или нет. Повторюсь, одета была не вызывающе...Более того, во время поездки разговаривала с мужем по телефону, просила детей из садика забрать, потому что не успевала....
  • 0

#31
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Вот видать и попутал товарищ.

Ни хрена себе попутал....
А сколько еще он "попутает" девчушек....Уверенна, что это у него не впервые, и знает о своей безнаказанности...Поэтому и орудует не стесняясь даже в светлое время суток.

Неужели никто не может помочь, с установлением личности? ((((
В идеале еще и адресок бы пробить...
  • 0

#32
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день! Помогите пожалуйста с инфо по A 485 PYO
Спасибо!


все еще актуально
  • 0

#33
VlaminGo

VlaminGo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброй ночи Всем! Сегодня видел такууую девушку на машине, догнать не смог) Только номер запомнил. Помогите установить владелицу! A759MXO. Спасибо заранее.
  • 0

#34
Leonardo

Leonardo
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Всем доброго дня. Буду сильно признателен за информацию по а/м Nissan Murano A 954 VHO.

 


  • 0

#35
Zhanek

Zhanek
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто тут может помочь, узнать владельца по гос. номеру авто???? Ну очень надддооо, плиз!!!


  • 0

#36
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кто тут может помочь, узнать владельца по гос. номеру авто???? Ну очень надддооо, плиз!!!

в личке инфа
  • 0

#37
Xrustic

Xrustic
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем, кто может помочь, оставил в машине таксиста телефон, нужно выйти на него, машина Nexia 484 aka... первый индекс не увидел, скорей всего F


  • 0

#38
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Ребята, привет!

Хочу поснимать с учета свои висяки.

У кого есть база актуальная? 

Нужно пробить сколько на мне машин висит.


  • 0

#39
TimT

TimT
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Помогите, пожалуйста, найти информацию о машине - стукнули мою припаркованную машину и свалили. ГАЗель, г/н A 570 FW.


  • 0

#40
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Доброе утро! Помогите, пожалуйста, найти владельца h 930 uom. Ударил машину и сбежал. Спасибо

Сообщение отредактировал Марико: 20.12.2013, 09:36:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.