Перейти к содержимому

Фотография

Найти владельца авто по номеру кузова.Реально ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1
Убитый Енот

Убитый Енот
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте.
Хочу обратиться к тем, у кого есть доступ к базам данных УДП.
Ситуация в следующем. Хочу приобрести автомобиль. Достаточно редкий. Объявление о продаже вышло 3 месяца назад. Я созвонился с хозяином, посмотрел без него машину. Начал искать деньги. Сейчас не могу до него дозвониться. Машина стоит на стоянке со снятым двигателем. Стоянщики и моторист тоже его ищут. Он им должен за работу. Уже хотят машину пустить на зап. части. Всё что известно о машине - это номер кузова WDB1260361A147632 и имя владельца. Машина стоит без гос. номеров. Скорее всего снят с учёта.
В УДП искать отказались. Это сделали бы только по решению суда или по другому вескому основанию.
Пожалуйста, помогите кто может.
  • 0

#2
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
И ВНОВЬ подниму тему!!!

Сегодня ночью буквально пол часа назад спугнул шайку Дебилов... на туркебаева не доезжая ташкенской в этом районе работает группа Тва..й по ночам. месяц назад у меня разбили стекло предварительно отключив сигналку.
Сегодня же они пытались украсть поворотник с мерса 124го... но я неудачно вышел покурить на балкон... (слишком шумно)... в итоге эти мра..и сначала спокойно отошли от машины потом ушли за угол. Всед за ними поехала машина толи мазда толи галант года 93-94 темного цвета. Я так же вышел на улицу пронаблюдать за их действиями. в итоге эта машина кружила по району минут 15-20 потом уехали... номер машины А 637 ESO если кто может пробить по номеру владельца и адрес отпишите пжлста в личку. есть интерес проследить за ними!!!!!
  • 1

#3
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...они пытались украсть поворотник с мерса 124го...

Скорее всего они пытались открыть капот, сняв предварительно поворотник, так прокатывает на 124-ых. Ну дадут вам адрес владельца авто, дальше что? Морду пойдёте бить?
Лучший выход - дать контакты участковому.
  • 0

#4
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Сегодня ночью буквально пол часа назад спугнул шайку Дебилов...

В наше время выгодней получить по морде, чем самому дать. Советую передать информацию в милицию.
По сабжу, где то слышал что по номеру кузова пробить владельца вряд-ли удастся.
  • 0

#5
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Абсолютная неправда- гайцы легко могут пробить, при желании.

#6
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ну тогда ноги в руки и к гайцам, пусть шевелются. А попросят ли они денег? :spy:
  • 0

#7
Flooder

Flooder
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день! Как можно узнать имя владельца по гос номеру авто?
  • 0

#8
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
1) Если есть база данных, вбиваете госномер авто в соответствующую ячейку и смотрите результаты поиска;
2) Если таковой базы нет, ищите того, у кого такая база есть.

Сообщение отредактировал Арчин: 14.01.2012, 10:09:45

  • 0

#9
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений
Если у Вас сняли зеркала - говорят нужно ехать рано утром на Касмонавтов Абая и можно их выкупить!

#10
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Кто может помочь,без криминала? 10 лет назад продала машину по доверенности,а сейчас налоговая долг принесла. Можно узнать, числится ли на мне еще эта машина? ваз21063 №А043PNM.Заранее огромное спасибо!
  • 0

#11
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Проще всего прийти в гаи и получить распечатку всех оформленных на вас машин.

#12
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Помогите, пожалуйста, найти владельца авто, очень нужно! Гос. номер - А 401 BDP , тойота рав 4, серый цвет. Спасибо огромное!
  • 0

#13
Leonardo

Leonardo
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
у меня такая же просьба нашел номер А 791 NVO хочу вернуть владельцу... буду благодарен за помощь...
  • 1

#14
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Помогите, пожалуйста, найти владельца авто, очень нужно! Гос. номер - А 401 BDP , тойота рав 4, серый цвет. Спасибо огромное!

Вы для начала у ГАЙцев спросите,какая машина числиться за этим номером :idea: ..я тоже как то искал РАВ4 серебрянный металик...номер оказался от ВАЗ 2107 :mad:
  • 0

#15
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

у меня такая же просьба нашел номер А 791 NVO хочу вернуть владельцу... буду благодарен за помощь...

Вот сейчас вот всякие умники говорят, типа не надо регистрировать доверенность.
А если этот чел не хозяин по техпаспорту, а просто по доверенности не зарегистрированной ездит, то и человека этого не найдете,
хозяин не поможет и УДП не в теме.
  • 0

#16
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Помогите, пожалуйста, найти владельца авто! Гос. номер - А 780 YLN , Lexus 570, белый цвет. Спасибо огромное!
  • 0

#17
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Помогите, пожалуйста, найти владельца авто! Гос. номер - А 780 YLN , Lexus 570, белый цвет. Спасибо огромное!

Прикольно но в старых базах за 2009г. числится за этим номером BMW X5 цвет черный
  • 0

#18
sergey5573

sergey5573
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Социальное сообщество автомобилистов http://numplate.net/ позволяет водителям знакомиться, общаться, обмениваться опытом и помогать друг другу по самым разным вопросам
  • 0

#19
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Лет 7 назад, у брата работал парень по хозяйству, отвезти привезти, пьяного забрать с кабака и тд, купили ему Кседос 6, старенький, но хороший, так вот он как-то пропал на 3 дня, а потом оказалось, что бедолага на выходных катался с друзьями и врезался на большой скорости в дерево, машина в лепешку, в авто 3 трупа, плюс ко всему она еще и загорелась, тела еле опознали, картина конечно тихий ужас, разумеется от машины там ничего не осталось, да и любой нормальный человек, после случившегося точно отказался бы от прав на такое авто. Вроде прошло время и буквально месяц назад, когда снимали с учета свой мерин, всплыло, что есть неоплаченные штрафы, а именно фоторадар в одном из туннелей на Саина, по номеру машины долго въезжали что же это за машина и как вообще могли там оказаться, когда проехали в центр этой фиксации, то увидели на фото злосчастную Мазду. Пздц, по всему телу холодок пробежался, вот ничего святого нет у людей, люди гоняют на таких вот авто не смотря на их "родословную". Произошло же следующее, гайцы нарисовали липовую доверенность, и либо восстановили авто (что вряд ли конечно) либо перебили какую-то воровайку под данные той мазды. Разумеется мы сообщили в полицию, те очень заинтересовались, но то что поразило, полицеские с горящими глазами интересовались - а нужна ли нам эта машина и претендуем ли мы на нее? Разумеется дали понять, что нам она не нужна и главное для нас, чтобы они ее переоформили и закрыли все долги по по штрафам. Более чем уверен, что теперь на этой Мазде будут кататься другие полицейские...

Сообщение отредактировал ЖенаДадахана!: 25.12.2012, 20:31:12

  • 0

#20
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Так есть ли возможность найти человека по номеру авто?
Если есть, стукните в личку, пожалуйста!
Ощенама надо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.