Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#21
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да уж очень весело, отсняли 3 серии и назвали сериалом :).
1 серия понравилась, сейчас качну еще две и сразу посмотрю - так интереснее.
  • 0

#22
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Идет по субботам на Первом канале,кажется в 22.50.


спасибо :)
надеюсь, не усну к тому времени
  • 0

#23
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
когда будет вторая? чё-то в программе на субботу нет.
  • 0

#24
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Будет 2 серия в 0:05, http://tv.gazeta.kz/...ion1/2010/9/25/

Я соскучилась по британским сериалам, очень их люблю и этот сериал заинтересовал. Но актёр, играющий Холмса, переигрывает. И Мартин Фриман у меня как-то не вяжется с бывшим военным, но он мне нравится.
  • 0

#25
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Очень понравилась первая серия)))
Сюжет захватывает,правда подборка актеров...могли бы и посимпатичнее найти :laugh: ))
с нетерпением жду продолжения)))
  • 0

#26
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Очень понравилась первая серия)))
Сюжет захватывает,правда подборка актеров...могли бы и посимпатичнее найти :laugh: ))
с нетерпением жду продолжения)))


Да,мне тоже не терпится посмотреть остальные эпизоды. Ну Холмс конечно не красавчик,но все же что-то в нем есть,мне актер понравился.И имя красивое у него - Бенедикт :dandy:
  • 0

#27
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Да,мне тоже не терпится посмотреть остальные эпизоды. Ну Холмс конечно не красавчик,но все же что-то в нем есть,мне актер понравился.И имя красивое у него - Бенедикт :dandy:

Играет он свою роль на все 100+)))
Интересно и вправду всего 3 серии????
  • 0

#28
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Да,мне тоже не терпится посмотреть остальные эпизоды. Ну Холмс конечно не красавчик,но все же что-то в нем есть,мне актер понравился.И имя красивое у него - Бенедикт :dandy:

Играет он свою роль на все 100+)))
Интересно и вправду всего 3 серии????


Да,всего 3.Вроде в 2011 году будут еще серии,надеюсь Первый их купит.
  • 0

#29
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Посмотрел. Понравилось...
Хотя не ожидал, что понравится. Тема изъезженная... Но сериал смог в значительной степени избежать влияния стереотипов. Героев удачно вписали в современность. И сами сюжеты серий во многом не копируют первоисточник. Именно, что ПО МОТИВАМ. В этом тоже кроется частичка успеха фильма - зрители, почти все в детстве читавшие рассказы о ШХ, ожидают концовку, как у Конан Доиля, а получают почти тоже самое(именно ПОЧТИ!), но не тоже самое. Актеры подобраны с умом: Фримен почти полностью подходит под привычный образ Ватсона (только помоложе чуток - сейчас в Афганистан отправляют в основном молодых солдат и офицеров и служат они там недолго), а Камбербэтч взят как будто специально, чтоб отвязаться от стереотипного образа ШХ - у него почти все наоборот. В общем, смотрибельно. Это ж телесериал - на один раз посмотреть сгодится!

#30
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

а сам сериал напомнил "Хауса". та же модель по сути: Чудик-социопат расследуют/диагностирует сложные дела, и треплет нервы своему простоватому партнеру Вилсону/Ватсону.

Немудрено, ведь Хаус списан с Холмса. :dandy:
  • 0

#31
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Оооо, надо посмотреть про тезку фыльм!
  • 0

#32
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Сегодня была очень интересная серия.жаль что раз в неделю показывают:-(
интересно у Ватсона с докторшей все серьезно?;-)
  • 0

#33
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Интересная вчера серия была.Жаль,что остался один эпизод((Кстати,во вчерашней серии играла реальная девушка Камбербетча- она была в роли любовницы одного из убитых контрабандистов,у нее в волосах оказалась нефритовая заколка.
  • 0

#34
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Блин, что за формат: 1.5 часа. Нормальные сериалы идут по 45 минут. Ситкомы по 25 мин. Устаешь концетрироваться :weep: Только не сравнивайте с фильмами по 1.5-2 часа, это сериал же!!1
  • 0

#35
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

интересно у Ватсона с докторшей все серьезно?;-)

вряд ли мы это поймем, осталось всего одна серия.
  • 0

#36
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
странно, что такой успешный сериал всего получился в 3 серии, понравился сюжет, динамика, юмор, отличная картинка, понравились приемы режисера - зарисовки, быстрые смены - мысли Шерлока, вообщем снято на отлично, сам Шерлок играет отлично, лицо у него конечно не типичное и по началу не вязался Шерлок с ним, но к концу появилось впечатление, что Шерлок вполне может быть таким молодым, интерестным, неожиданным.. Понравился Ватсон - отличный персонаж.. игра актеров отличная..
  • 0

#37
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Что-то вторая серия не впечатлила. Столько фактов притянуто за уши и совсем невероятные совпадения-случайности. Похоже, что вторую серию снимали по собственному сценарию, а не по мотивам АКН.
  • 0

#38
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я не видела первую серия, но вторая понравилась, и актер не типичный симпотяшка...если это его действительно девушка в жизни, хммм...немного крупная кажется... а что всего 3 серии?
  • 0

#39
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
супер фильм, от Холмса вообще в восторге,такой эксцентричный,очень странно на самом деле снимать 3 серии,но наверное хотят сохранить интригу
  • 0

#40
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
супер фильм, от Холмса вообще в восторге,такой эксцентричный,очень странно на самом деле снимать 3 серии,но наверное хотят сохранить интригу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.