Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#1
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Посмотрел на днях новый сериал про Шерлока, очень понравилось, интересный ход сделали сценаристы перенеся героев в современность))в общем неплохо, по мне.
  • 0

#2
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Посмотрел на днях новый сериал про Шерлока, очень понравилось, интересный ход сделали сценаристы перенеся героев в современность))в общем неплохо, по мне.

а где посмотрели, если не секрет? Видела анонс по какому-то каналу, заинтригована... Думала, это они так его назвали метафорически, а оказывается это буквально Холмс и Ватсон, перенесенные в наше время :-/
  • 0

#3
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
скачал))

а анонс по моему по орт был, только не помню когда будут показывать.
  • 0

#4
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
мне тоже понравился анонс, захотелось посмотреть. Будет по 1 каналу в субботу вечером
  • 0

#5
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Подскажите, как он полностью,правильно называется в нете?
  • 0

#6
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Шерлок
Вот ссылка:

http://kaztorka.org/...9422a5ae5998b23
  • 0

#7
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Снято всего 3 серии, третья закончится так, что очень хочется смотреть 4-ю, но продолжение будет только в 2011 году.
  • 0

#8
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Когда его будут показывать?
  • 0

#9
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А какие рассказы Конан Дойла экранизированы?
  • 0

#10
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А какие рассказы Конан Дойла экранизированы?


Тут все написано: http://ru.wikipedia....лок_(телесериал)
  • 0

#11
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
только что посмотрела первую серию... очень понравилось. мне вообще Шерлок во всех интерпретациях нравится. актеров хорошо подобрали, только Майкрофт мог бы попохожее на Шерлока быть. :dandy:
а так, все понравилось, даже то, что угадала убийцу... ну там не сложно было :rotate: надеюсь следующий эпизод будет сразу про собаку Баскервилей?! :smoke:
  • 0

#12
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Посмотрел. Сериал ничо так, интересно. Сюжет подогнан к реалиям довольно неплохо. ШХ и ДВ вполне соответствуют представлениям о них. Только слишком уж сильно ДВ хромал в начале серии, чтоб потом с невероятной ловкостью прыгать по крышам и носиться по улицам.
  • 0

#13
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Только слишком уж сильно ДВ хромал в начале серии, чтоб потом с невероятной ловкостью прыгать по крышам и носиться по улицам.

ну ШХ же дал этому объяснение, мол хромота психотематическая (или как это называется?). ну типа, что на самом Ватсон вооброзил себе хромоту на почве стресса, а физических причин этому нет, и поэтому когда он забывается (например: в погоне) он не хромает.
  • 0

#14
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
а сам сериал напомнил "Хауса". та же модель по сути: Чудик-социопат расследуют/диагностирует сложные дела, и треплет нервы своему простоватому партнеру Вилсону/Ватсону.
  • 0

#15
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
ААА,все нашла темку!Извиняюсь,просто сама создала похожую. Мне очень понравился сериал,жаль только что всего 3 серии.Очарована Бенедиктом Камбербэтчем :rotate: .
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Посмотрел на днях новый сериал про Шерлока, очень понравилось, интересный ход сделали сценаристы перенеся героев в современность))в общем неплохо, по мне.

Конан Дойл, по ходу, в гробу пропеллером вертится.
Удивлен, что Ватсон - не негр афровеликобретанец, Холмс - не гей, а миссис Хадсон - не больная СПИДом феминистка-лесбиянка. Подобный ход был бы апупеозом политкорректности. :bored:
Сам сериал - мрачный УГ. Давно не видел ничего отвратительнее. :fie:
  • -2

#17
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сама идея перенесения действии в наше время не нравится. Как-то не вяжется тот Шерлок Холмс, который любил покурить, поиграть на скрипке и подостовать Ватсона, с сотовым телефоном в руках :fie: Я не поняла, с фига ли надо было тему гомосексуализма затрагивать? Сначала Хадсон намекнула Ватсону, типа вы в одной комнате будете жить, потом разговор между Шерлоком и Ватсоном на эту тему - есть ли у Шерлока дружок, фу, мерзко :puke:
  • -1

#18
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а в какие дни и время идёт сей фильм?
знаю, что по каналу 1 канал СНГ...
  • 0

#19
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Думаю,что все же большинству телезрителей понравилось. ;) Конечно,у каждого сложилось свое мнение,но думаю не все так плохо!
  • 0

#20
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а в какие дни и время идёт сей фильм?
знаю, что по каналу 1 канал СНГ...


Идет по субботам на Первом канале,кажется в 22.50.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.