Перейти к содержимому

Фотография

Topshopинтернет-магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#181
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки кто-нибудь планирует заказывать? у меня пара вещиц, но на 75ф. не тянет... :rolleyes:

у вас на какую сумму заказ? напишите в личку плиз, я бы оформила. или кто-нить может еще собирает?

кто был в нашем топшопе, не обращали внимания обувь идет размер в размер?

Сообщение отредактировал missLoca: 19.01.2012, 14:10:13

  • 0

#182
Danusha

Danusha
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки кто-нибудь планирует заказывать? у меня пара вещиц, но на 75ф. не тянет... :rolleyes:



что то судя по вашим словам разница между мегой и онлайн приличная..
надо выбрать и заказать
  • 0

#183
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
ДЕвочки приветствую, кто в Астане в ближайшее время оформляет заказ, хочу сумочку 32ф :beer:

Прикреплённые изображения:

  • 24N12ATAN_thumb.jpg

  • 0

#184
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
у кого-нибудь не принимали оплату?
и вчера пыталась, и сегодня с утра, пишут одно и тоже(

Unfortunately we are unable to take your payment at this time. Your shopping bag has been saved. Please try again later.
  • 0

#185
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
и что за карта у них, которую надо зарегистрировать?
знающие, подскажите, пожалуйста)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 11.02.2012, 17:26:19

  • 0

#186
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
девочки, подскажите кто-нибудь срочной почтой заказывал, у них доставка через dpd - доставляют ли они на дом, либо нужно самим ездить к ним? моя посылка по трекингу несколько дней как прибыла..но дальше ни слуху ни духу... :cry:
  • 0

#187
mnd

mnd
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

девочки, подскажите кто-нибудь срочной почтой заказывал, у них доставка через dpd - доставляют ли они на дом, либо нужно самим ездить к ним? моя посылка по трекингу несколько дней как прибыла..но дальше ни слуху ни духу... :cry:

Подскажите,пожалуйста, вы разобрались с DPD? я тоже заказала экспресс-почтой, моя посылка уже 2 или 3 дня в Казахстане. по трекингу написано "не доставлено до адресата" Звонила в DPD Алматы,так мне сказали они c UK вообще посылки не принимают,связывайтесь с теми кто отправлял :faceoff:
  • 0

#188
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки никто не планирует заказывать
Понравились туфельки но в меге не оказалось моего размера и уже не будет
Никто не хочет скооперироватся на бесплатную доставку???
  • 0

#189
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ок желающих нет))
Подскажите тогда кто в курсе кто постоянно заказывает
Я не раз этого не делала
Но туфли запали в душу
Если я делаю заказ менее чем на75 фунтов то оплата стандартной доставки 10,50 фунтов
Я все правильно поняла???
Девушки нужна ваша подсказка))
  • 0

#190
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
kupila v topshope botiki za 21000 tg iz koji 'nubuk' zvet kofe s molokom, razmer 37, odela odin raz i vse bolshe ne hochy nosit, hotya ochen udobnye i horoshaya tolstaya koja. esli komy interesno, prodam za 13000.
  • -2

#191
Bru

Bru
  • Гость
  • 33 сообщений
в первый раз такое делаю, но есть желающие присоединиться к заказу?)
доставку беру платную (делим 22 фунта на всех поровну вне зависимости от количества и суммы вещей), выйдет примерно 1300 тенге на человека, если вы будете 4ым, например)
никаких процентов или комиссий не беру, просто хочется сэкономить на доставке :-/
актуально до завтра
ЛС)
  • 0

#192
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Никто не хочет заказать ? :)


  • 0

#193
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Никто не хочет заказать ? :)

Напишите условия доставки?


  • -2

#194
taminaa

taminaa
  • Частый гость
  • 62 сообщений

всем привет кто нибудь заказывал с топшоба Пож-та поделитесь опытом, на мой заказ за доставку посчитали 10 $/ вот не могу понять помимо 10 $ за доставку дополнительно нужно оплатит и через кого они отправляют, 

Нужен совет помогите 


  • 0

#195
Alua Jenis

Alua Jenis
  • Гость
  • 13 сообщений
ДН!!! Мне очень очень нужна одна вещь с сайта topshop,есть те кто этим занимаются? Или пожалуйста не могли бы меня хотябы проконсультировать что да как!? Спасибо заранее)
  • 0

#196
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

всем привет кто нибудь заказывал с топшоба Пож-та поделитесь опытом, на мой заказ за доставку посчитали 10 $/ вот не могу понять помимо 10 $ за доставку дополнительно нужно оплатит и через кого они отправляют, 

Нужен совет помогите 

там только 2 вида доставки: за 10,5 ф.ст. обычной доставкой без трек-номера и вроде (не помню) за 24,5 ф.ст. с трек-номером для отслеживания.

Больше ничего платить не будете. За 10,5ф.ст. получите посыль в своем почтовом отделении через 3 недели, в среднем.


  • 0

#197
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ДН!!! Мне очень очень нужна одна вещь с сайта topshop,есть те кто этим занимаются? Или пожалуйста не могли бы меня хотябы проконсультировать что да как!? Спасибо заранее)

либо соберите совместный заказ, либо сами платите за доставку. Стоимость и условия написала выше.


  • 0

#198
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Есть желающие сделать совместный заказ? Есть код на 10% скидку, стоимость экспресс доставки пополам. Писать в ЛС. Актуально до завтрашнего вечера.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 15.04.2014, 17:19:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.