Перейти к содержимому

Фотография

движение "Баурсаков" - секта?!или есть ли поводы к оптимизму...

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Настя (афтор ветки), у вас прямо баурсакофобия ;) :)

это страшное дело быть баурсакофобом в Казахстане :) :(

p.s.

Марченко и Абилов не фотошопные.

---
добавлено:

spaceman, опередил млин насчет фобии  ;)

Да я верю что не фотошопные, в этом и суть дела - когда в организацию вливаются такие люди или просто даже стоят рядом для фотки - последствия роста этой организации и ее замыслы не исповедимы заранее... ;)
  • 0

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

по сути безобидное движение, а столько негатива... вывод один: у многих цт-шников по-моему баурсакофобия :)

Формирование войск СС начиналось с движения чернорубашечников, которые тоже считали себя патриотами и верили в силу "Новой Германии"...

а на дворе был 1930 год.
Германия.
великая депрессия.
никто не работает. все стоят в очереди за 5 марками в день и бесплатной миской жратвы.
находясь посреди Европы она была расколена между капиталистами и коммунистами.
армия всего в 40 000 человек без самолетов, тяжелой артиллерий и танков не смогла бы обеспечить целостность страны.

кто зашитит Германию???

только патриоты под знаменем Адольфа Гитлера.
  • 0

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Настя (афтор ветки), у вас прямо баурсакофобия ;) ;)

это страшное дело быть баурсакофобом в Казахстане :) :)

:

Не таких сухарей пережили, не надо нас тут пугать! И если народ за тобой не идёт, так это говорит о том что наелся народ баурсачины уже!
Хватит уже!
Хорошо вот тут кто то предлажил вас на картошку послать. Повязать галстучки и на поля ! всех 38 баурсаков. Целая бригада мля.
Засиделись вы в городе , зажирели на партийных то взносах, не порали и в правду поработать для народа а не за его счёт.
Знаю , знаю куда мне идти! Так я там уже был, там место баурсакам и прочим иже подобным.

Было бы не так противно если бы вся эта хрень не была так преподнесена. Детские картинки, бантики-цветочки, пирожки для плюшечки.

Вот пока вы будите петь, вместо того чтобы идти пометать в уборной, заниматься своей прямой обязанностью, вот до тех пор будет в стране разруха!
Ибо разруха не в госудастве! А в головах! (с) Профессор Преображенский

Ali-Man

Ali-Man

Читатель

• Забанен
  • 767 сообщений

это страшное дело быть баурсакофобом в Казахстане :) ;)

ИМХО куда хуже стать фанатом в толпе баурсакофилов - куда хозяин захотел кинуть, туда все и покатились

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

Настя (афтор ветки), у вас прямо баурсакофобия ;) ;)

это страшное дело быть баурсакофобом в Казахстане :) :(

Не таких сухарей пережили, не надо нас тут пугать! И если народ за тобой не идёт, так это говорит о том что наелся народ баурсачины уже!
Хватит уже!

а кто пугает? не надо пжста домысливать за меня..

"страшное" в смысле куда ни глянь - везде на столе баурсаки!! ужас!! :)

з.ы.

ну вот уже и до "баурсачины" договорились.. ну-ну, водка (символичный, кстати, ник), что еще расскажете ? ;)

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 07.10.2004, 15:12:24

• 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

Было бы не так противно если бы вся эта хрень не была так преподнесена. Детские картинки, бантики-цветочки, пирожки для плюшечки.

паранойя - страшная вещь ;)

увидеть в безобидном стёбе призывы "идти за собой" :) - это лишь параноику под силу
  • 0

NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

это страшное дело быть баурсакофобом в Казахстане :) ;)

ИМХО куда хуже стать фанатом в толпе баурсакофилов - куда хозяин захотел кинуть, туда все и покатились

Так я же и говорю - товарищ защитник "мирного" движения баурсаков своими фотками показывает нам что у него есть "крыша" и кто не с нами - тот не патриот! Я же говорила что с их хитрыми лозунгами до многого можно договорится... ;)

- Тогда я лучше пойду...
- Идите, но у нас длинные руки...! ;)
- Тогда я лучше останусь... :)
(с) Двенадцать стульев...
  • 0

spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

паранойя - страшная вещь :)

увидеть в безобидном стёбе призывы "идти за собой" :) - это лишь параноику под силу

блин а как все смайлики на цт на баурсаки смахивают, вас это не раздражает? ;) ;) ;)
  • 0

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Ты о своём диагнозе проконсультируйся!

А то что я могу предсказать на один шаг вперёд действия того или тного , так это не болезнь. А предсказать следующие шаги баурсаков, много ума не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну что? стебарь или стебан , как больше нравится?

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

Так я же и говорю - товарищ защитник "мирного" движения баурсаков своими фотками показывает нам что у него есть "крыша" и кто не с нами - тот не патриот! Я же говорила что с их хитрыми лозунгами до многого можно договорится...  :)

аха, я вот только забыл вам сказать что я активист проекта "38 баурсаков".. :)

ну соответственно и про "крышу" свою намекнул, и не забыл подчеркнуть свои "хитрые лозунги" и в конце припугнул нежелательными последствиями "баурсакофобии".. ;)

все, всем лечится, сеанс окончен ! ;)
  • 0

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

аха, я вот только забыл вам сказать что я активист проекта "38 баурсаков".. :)

ну мы тогда из армии 12 баурсаков.
  • 0

Ali-Man

Ali-Man

Читатель

• Забанен
  • 767 сообщений
такое шоу, такой промоушн, такие люди подключены - что-то мало походит на "безвиный стеб"....
Как говорил великий "Папа" - откуда ветер дует? :)

KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Так я же и говорю - товарищ защитник "мирного" движения баурсаков своими фотками показывает нам что у него есть "крыша" и кто не с нами - тот не патриот! Я же говорила что с их хитрыми лозунгами до многого можно договорится...  ;)

аха, я вот только забыл вам сказать что я активист проекта "38 баурсаков".. ;)

ну соответственно и про "крышу" свою намекнул, и не забыл подчеркнуть свои "хитрые лозунги" и в конце припугнул нежелательными последствиями "баурсакофобии".. ;)

все, всем лечится, сеанс окончен ! :)

ТОВАРИЩ АКТИВИСТ ВЫ С КОНЦА 38 БАУРСАК или сначала? :)
  • 0

other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
хехе. маразм крепчал. "заговор баурсаков" мля это ж нужно додуматься
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

Ты о своём диагнозе проконсультируйся!

А то что я могу предсказать на один шаг вперёд действия того или тного , так это не болезнь. А предсказать следующие шаги баурсаков, много ума не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну что? стебарь или стебан , как больше нравится?

так во первых, вы мне, водка, не тыкайте. держите дистанцию, мы с вами на брудершафт не пили.

во-вторых, за стебанов и плюсики заработать можно, поаккуратнее с выражениями.

в-третьих, тут на цт куча незамутненного народу сидит (администрация в том числе). вот пусть они и решат кто из нас стебается, а кто чрезвычайно перевозбужден ("много ума не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!") и в безобидных приколах видит пропаганду сабжевого проекта.
  • 0

KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Так я же и говорю - товарищ защитник "мирного" движения баурсаков своими фотками показывает нам что у него есть "крыша" и кто не с нами - тот не патриот! Я же говорила что с их хитрыми лозунгами до многого можно договорится...  ;)

аха, я вот только забыл вам сказать что я активист проекта "38 баурсаков".. ;)

ну соответственно и про "крышу" свою намекнул, и не забыл подчеркнуть свои "хитрые лозунги" и в конце припугнул нежелательными последствиями "баурсакофобии".. :)

все, всем лечится, сеанс окончен ! ;)

ТОВАРИЩ АКТИВИСТ ВЫ С КАКОГО КОНЦА 38 БАУРСАК ? ;)
ОЙ извините выже круглые все :(
ВАШУ МАМУ(Движение Баурсак) И ТУТ И ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ ВОТ ДО ЧЕГО ТЕХНИКА ДОШЛА , тут и лыжами не пахнет :)
  • 0

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

хехе. маразм крепчал. "заговор баурсаков" мля это ж нужно додуматься

да нее... это не то чтобы заговор. Просто очередная партия. Вот и всё! просто щас это всё приподносится как ХИХАНЬКИ-ХАХАНЬКИ.
Ой какие мы весёлые, ой какие мы дружные- присоеденяйтесь к нам!

никто не говорит что это заговор или ещё что то там. Просто очередной набор голосов. Пиар, реклама... ну вы же сами знаете

плюс :) ;) ;)

Сообщение отредактировал vodka: 07.10.2004, 15:36:16

Ali-Man

Ali-Man

Читатель

• Забанен
  • 767 сообщений
Значит не зря таки я не употребляю баурсаков!
ЗЫ. Хотя как знать, если бы моя их любили жарить или меня кто ими угостил....
:)

serzh

serzh
  • Гость
  • 17 сообщений
Я знаю лично с десяток больших баурсаков.
И все оооочень любят власть, так что это далеко не безобидно :)
  • 0

almaty2003

almaty2003
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Только сегодня узнал про такое движение.
Судя по фотографиям, очень похоже на становление акжоловского "комсомола".

Баурсаку: так держать, прикольное движение! И не обращайте внимание на осторожность участников форума (я как-то сказал, что мне Ак-жол более импонирует, чем другие партии, мне сказали "громко не говори, они же оппозиция...")
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.