Перейти к содержимому

Фотография

Бимер уходит в армию!в танковые войска!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
народ вы че попутали что ли?!
три года меня ловят они а тут думают поймают !? не зачто!!
сбегу но не уйду темболее что машина разобран либо пусть ждут пока оттестю мафыну свою либо путсь идут на,,,,,,,,,!!!!!!!!!!
  • 0

#22
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Хм... Армия это хорошо, когда меня не касается
Бимер, удачи.
  • 0

#23
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
бррр.... так вы определитесь, блин, уходит или нет??? ничиво не понимаю (с)
  • 0

#24
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

машина разобран либо пусть ждут пока оттестю мафыну свою либо путсь идут на,,,,,,,,,!!!!!!!!!!


и машину с собой бери в армию. из нее сделаешь танк.
  • 0

#25
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
до 1 апреля ещё далеко....
а уже шутят:)
  • 0

#26
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

бррр.... так вы определитесь, блин, уходит или нет??? ничиво не понимаю (с)

он не хочет, но мы его уже провожаем

ха пипец танкам пришел, они же умрут от гонок на 402 метра
  • 0

#27
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Всё ржёте над тем, чем Игорь в армии заниматься будет, это, думаю всем понятно, а Вы подумали, чем он после армии займётся? ;)

Я полагаю, что к танкам привыкнет и станет танки и вездеходы тюнить :( Так что в полку джипперов прибудет ;) ... а там на "Ладоге" и прочие призы возьмём ;)

Игорь, у тя в части можно будет автосреду провести? Или организуй для 4WD-шников возможность по танковому полигону погонять ;) Када блат появится, типа дембелем станешь ;)

ЗЫ: ой, не могу! ;) "Красноармеец Бимер, выйти из строя!" :) :)

Сообщение отредактировал nemtschin: 06.10.2004, 15:26:22

  • 0

#28
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений
главное не давай джиперам на танках кататься, а то присядут на танки...
они под водой ездют, их труднее в реке утопить.
  • 0

#29
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Идет в Армию,НЕ идет в армию...устроили тут ромашку...

Бимер народу просто повод надо :) вишь как намылились порвожать то тебя... а то блин лето кончилось... просто так не напьесся уже
  • 0

#30
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
^)))) Биммер газуй в армию! и мозги не компасируй! Буш прятатся я тебя лично в военкомат отведу.. или сдам сарай где-ты будешь тарится.. На "приемник", на лысо, и к покупателю.... Зато будем провожать с помпой (за твой счет)... а потом будешь фотки присылать тюненых Зилов и Уралов....
  • 0

#31
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
^)))) Биммер газуй в армию! и мозги не компасируй! Буш прятатся я тебя лично в военкомат отведу.. или сдам сарай где-ты будешь тарится.. На "приемник", на лысо, и к покупателю.... Зато будем провожать с помпой (за твой счет)... а потом будешь фотки присылать тюненых Зилов и Уралов....
  • 0

#32
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
кто в армии был, тот в цирке не смееться
  • 0

#33
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Узбек что за приколы плоские? с армией шутить не надо.. черноватый юмор получается :)
  • 0

#34
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
в армию грите :)
в танковые войска ;) ;)

ну тоды "Служи солдат, как дед служил. А дед на службу х... ложил" (с) дедушка :) ;) :(

Байка одного знакомого, который служил в танковых войсках на побережье оз. Байкал
"зима морозная. озеро замерзает хорошо, крепко. садишься в танк. набираешь 50-60 км в час. выскакиваешь на лед. стопоришь одну гусиницу. современные карусельки типа топ спин, топ скан, кобра etc. рядом не пахнут" ;)
  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Биммер в армию не пойдет. пока мне обещанные противотуманки не поставит) я его сама туда не пущу)
  • 0

#36
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

в армию грите :)
в танковые войска ;)  ;)

ну тоды "Служи солдат, как дед служил. А дед на службу х... ложил" (с) дедушка  :)  ;)  :(

Байка одного знакомого, который служил в танковых войсках на побережье оз. Байкал
"зима морозная. озеро замерзает хорошо, крепко. садишься в танк. набираешь 50-60 км в час. выскакиваешь на лед. стопоришь одну гусиницу. современные карусельки типа топ спин, топ скан, кобра etc. рядом не пахнут" ;)

ну я еще поверю что на УАЗИКАХ такое можно вытворять на озере Байкал. так как сам видел но чтобы танк да не может.

-- а один мой друг он в России служил и там он пингвина тра****.
-- в Россий нет пингвинов
-- а он раздобыл. (с) Жизнь как чудо.
  • 0

#37
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Нехрен Зазик ему здесь тусоватся... пусть исполняет гражданский долг... перед отечеством :) ;)
  • 0

#38
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ну я еще поверю что на УАЗИКАХ такое можно вытворять на озере Байкал. так как сам видел но чтобы танк да не может.

- ты видишь суслика? нет?
- и я нет!
- а он есть... (с) ДМБ
:) Биммер сможет!
  • 0

#39
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Биммер в армию не пойдет. пока мне обещанные противотуманки не поставит) я его сама туда не пущу)

коенчно не пойду что же я там без тебя джелать буду! ;) :)

народ хватит от меня избавлятся! не хочу я туда! значит не пойду ! мало ли что они меня хотят забрать !
  • 0

#40
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Нехрен Зазик ему здесь тусоватся... пусть исполняет гражданский долг... перед отечеством :) ;)

вот иидите и исполняйте за меня этот долг! жа и кстати я не яего не кому не должен!

мне дел и тут хвататет !
прикин потеряю я 2года! а за это время моно построить как минимум 11секунжную машину или итого 10!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.