Перейти к содержимому

Фотография

Создание телепрограммы"Центр тяжести"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#41
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Передача будет просто тупая. Вот живет вася пупкин, он кажный божий день торчит на таком то сайте. А еще там есть много много людей о которых мы вам щас расскажем.... ха-ха, кому это интересно?
Не цепляет...  :)


неее я вначале подумал что это буит немного иным образом,
типа как как на мтв, передача особенных чуви, которые реально танцуют брэйк-данс ... но чуть чуть другое
  • 0

#42
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а у меня телевизора то и нет :) и радио нет.. живу как в деревне один интернет остался ;) так шо ЦТ мне нравится тут.. а телефизор это не мое
  • 0

#43
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
народ.. ну зачем вы дурью маетесь? какой еще телепроект? Это скучно и неинтересно... Это полностью опопсовит идею ЦТ и саму конференцию.....

чур,чур меня от таких идей!!! ;) ;) :)
  • 0

#44
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
хахаха)))...а вай собсно нот?...буду смотреть вместо Дом-2))...
ну Шо??? скидываемся?)))

хорошая шутка...хороший флейм)) спасибо за настроение...

а что показывать будут?)) --деень прошел хорошо!! в избе-читальне обсуждалось много всего умного, наша автоветка порадовала скоорденированностью действий, ну а нас сексе как всегда весело и по доброму выяснили все за и против анала?)) хыхыхы
  • 0

#45
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Я тоже ЗА! Хочу посмотеть как шельмец рассказывает баянистые стори, спустя год их открытия :)
  • 0

#46
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Я тоже ЗА! Хочу посмотеть как шельмец рассказывает баянистые стори, спустя год их открытия ;)


ты про анал??? :)
  • 0

#47
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
я про канал :)
  • 0

#48
Пилюлькин

Пилюлькин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А ещё можно называть улицы города в честь активных ЦТшников.
Что за отстой?!?!
  • 0

#49
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

ЗЫ  вот что меня бесит так это то что автоцентр  астана моторс на нас УЖЕ имя  сцуки делают :)  (я про  фигурки)

Ну-ка, ну-ка, про это подробней можно? Что за фигурки?
  • 0

#50
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Фигурное вождение изначальног проводили АДРЦ (када вся команда на ЦТ была) потом как то субаристы (из астаны моторс) решили стать спонсорами... потом (когда выиграл не тот кто положено) они поняли что тут тема длярекламы хорошая и стали самипроводить.. а АДРЦэшников в сад... хоть бы им спасибо сказали
  • 0

#51
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений


ЗЫ  вот что меня бесит так это то что автоцентр  астана моторс на нас УЖЕ имя  сцуки делают :)   (я про  фигурки)

Ну-ка, ну-ка, про это подробней можно? Что за фигурки?

Да чё тут поподробней то?
Эти придурки клеили наклейки ЦТ на ноыве машины и выдовали их за европейский знак качества!
Многие верят! (с)Формула любви

;) ;) :)

#52
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Фигурное вождение изначальног проводили  АДРЦ (када вся команда  на ЦТ была)  потом как то субаристы (из астаны моторс) решили стать спонсорами... потом (когда выиграл не тот кто положено)  они  поняли что тут тема длярекламы хорошая и стали самипроводить.. а АДРЦэшников в сад... хоть бы им спасибо сказали

А....А я уж подумал, что они взяли Запорожец в масштабе 1:43 и рядом человечка поставили в очках и с косичкой :) Моделистское прошлое даёт о себе знать ;)
P.S. Мишель, не обижайся, просто ты достаточно колоритная личность, чтобы тебя уже в качестве визитной карточки Авто-ветки ЦТ можно было представить.
  • 0

#53
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
нет уж спасибо... измени пост а то опять меня в саморекламе обвинят :)
  • 0

#54
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ёлы палы!ЗАЧЕМ????????? ШО за тяга к популярности? Почему все хотят прославится?
Ребята ПОЙМИТЕ одну истину : ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ !!!!
Нас сближает то что нас мало!!! Мы держимся друг за друга , стараемся не ссориться, помочь друг другу если не делом то словом. Потому что где то в подсозании каждый думает что он пренадлежит к какойто особой касте. Это смешно на первый взгляд, но это нас связывает какими то невидимыми тайными узами.
А если это всё будет показано по ТВ мы станем популярными. И толпа тупых тинейджеров ломанётся в Цт. ПАТАМУ ЧТА ЭТА МООООДНО !!!!!
И все темы будут создаваться в разделе ФЛЕЙМ !
кароче не устраивайте памойку из форума!!!

Была б моя воля я б ваще сюда пускал тока после сдачи теста на ДАУНИЗМ ! (сам бы первый прошёл) Это канечна шутка, но всё же!!!


я тебя поддерживаю целикои полностью... ты все правильно сказал, нам хорошо, потому что нас мало, относительно конечно...

толпа нового молодняка- это не есть гуд...новые люди нужны для ЦТ, но не так... мы здесь не потому что это МОДНО, а потому что нам интересно быть вместе... общаться...
  • 0

#55
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Возникла тут у меня супер-идея!

всё остальное гониво паскипано

Периодически возникают у буйных чатлан идеи типа ЦТ-кабак, ЦТ-банк, ЦТ-пати. Печально я смотрю на ваше поколенье. А ЦТ-спутник в космос не запустить? А ЦТ-партию не создать? А презервативы с клеймом ЦТ не выпускать ли? А ЦТ-сосиски, ЦТ-соки? Или опять возникнет грызня за кошерность ЦТ-лого?
Напрашиваеца такой невесёлый вывод: для значительной части здешней аудитории ЦТ - это всё: семья, друзья, кабаки, источник новостей и т.п. Причём есть и такие, которые это получают только здесь и нигде больше. Сидят каждый день на ЦТ, обедают и ужинают с ЦТшниками. Все приколы где-то рядом с ЦТ, друзей не с ЦТ не имеют. Такой аквариум себе выстроили и плавают в нём. А вот рухнет сервак - и опаньки.
Дай бог, чтоб я ошибался.
  • 0

#56
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Рухнет сервак все равно все будут знать ГДЕ и как тусоваться :) потому что ЦТ это давно уже НЕ только виртуальные знакомства ;)

ЗЫ а не пора ли тему во флейм отправить?
  • 0

#57
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
история витками ходит.... я всё это помню, когда РФ был еще в расцвете.... РФ-то, РФ-сё..... чуть ли не в туалет всем РФ-ом ходить... доходились... поглядеть, чего за хрень теперь получилась....

ЗЫ: для тех, кто не в курсе, что такое РФ - не обращайте особого на это внимания... просто одно из крепких на то время (около года-полугода назад)объединений ЦТшников и не только их....

Сообщение отредактировал Агидель: 07.10.2004, 14:52:39

  • 0

#58
Ginger°

Ginger°
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Злая ты, Агидель!

И откуда в тебе это?

Не нравится тебе - никто не уговаривает, но зачем же остальной народ настраивать?
  • 0

#59
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Злая ты, Агидель!

И откуда в тебе это?

Не нравится тебе - никто не уговаривает, но зачем же остальной народ настраивать?

ой, Тань, ну ты чо тупишь? (с) ;)

это форум и каждый своё мнение высказывает... :)

Сообщение отредактировал Агидель: 07.10.2004, 15:28:38

  • 0

#60
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Угу... представляю себе: идет телепередача цт-шная, прерываясь ежеминутно рекламами тампаксофф и губной помады, ее смотрят и, не понимая проиходящего, выключают люди, имеющие ну очень далекое отношение к цт в частности и интернету в общем...

Мое мнение: чихня это. Первое время будет ажиотаж, потом заглохнет, вот и все. ЦТ хорош тем, что это интерактивное общение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.