Перейти к содержимому

Фотография

Led Zeppelin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#21
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

2 kaznet
Не нравится не слушай. Не всем людям нравится современная музыка. об этом нет смысла спорить.


и чо твы влезла? я спрасил княгиню, чо её умиротворяит в них.
а то чы вы все бенадёжно отстали это факт.
хотя он тебя не касается, ты время павирнула вспять.
цеппелины - современная музыка. ыыыыы
  • 0

#22
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Захотела и влезла, ха, только тебя не спросила. Никто не говорит, что Zeppelin современная музыка.
А ты прям любишь до фига современную музыку, под Верку Сердючку поди зажигаешь?
  • 0

#23
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Хы . захачу и скажу и ты будешь делать только как я скажу! Ты далжна мне павиноваться. И точка.
  • 0

#24
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

вы все безнадёжно отстали


Можно поподробнее?
  • 0

#25
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
snatch,

а зачем поподробнее? Уверен, что никакого осмысленного ответа не последует.
Одни скажут, что мы безнадежно отстали, потому что слушаем старую музыку. Просто не все понимают, что есть вещи, которые не знают, что такое время.
Кто-то скажет, слушайте модную, современную музыку. Мода была придумана для тех, кто не понимает, что их просто используют как прогнозируемый рынок сбыта. Это касается всего, не только музыки.
  • 0

#26
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

snatch,

а зачем поподробнее? Уверен, что никакого осмысленного ответа не последует.
Одни скажут, что мы безнадежно отстали, потому что слушаем старую музыку. Просто не все понимают, что есть вещи, которые не знают, что такое время.
Кто-то скажет, слушайте модную, современную музыку. Мода была придумана для тех, кто не понимает, что их просто используют как прогнозируемый рынок сбыта. Это касается всего, не только музыки.

Не будем за других решать, что они ответят. Мне лично интересно, что хотел сказать kaznet.

А что касается модной музыки: каждый волен слушать, что хочет. И говорить, что это правильно или неправильно - неправильно, простите за каламбур. :smoke: Много ли мы сами понимаем в жизни? Что-то на философия потянуло. :laugh:

Сообщение отредактировал snatch: 18.01.2007, 12:36:53

  • 0

#27
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Хы . захачу и скажу и ты будешь делать только как я скажу! Ты далжна мне павиноваться. И точка.

Что то тут уже плюсиками попахивает..Люди спокойно обсуждали Цеппелинов,зачем хамить то? И лезть в тему? в которой не разбираешься? Мешать, короче...
  • 0

#28
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Ребята, а правда что Пейдж без указательного пальца (или фаланги пальца) на левой руке играет с каковато там времени ?
ЗЫ вродебы дверью прищемил
  • 0

#29
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Кстати, когда там у Народного банка юбилей? Пусть на корпоративку Пинков приглашает.


Пинко даже HSBC не соберет, эт точно. По причини что пинков в их составе уже нет. Недавно они собирались правда и сыграли всего три песни. Самые хиты конечно (Breathe (обе части), Wish you were here, Comfortably numb)

PULSE может и хорош, но без Роджера как то не то. Даже скажу что музыка 80-ми пахнет. Самый их лучший концерт - тэо однозначно Live at POMPEII. Суперски снято и исполнено. Видел? :mad:

Что то тут уже плюсиками попахивает..Люди спокойно обсуждали Цеппелинов,зачем хамить то? И лезть в тему? в которой не разбираешься? Мешать, короче...


А зачем обращать внимания, это ему и нужно. Что бы мы поддавались на провакации. А если просто игнорировать, "stalker" отпадет сам собой. :D
  • 0

#30
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
хых . никуда от меня не денетесь.
итак первыи четыри такта соло к лестнецэ ту хевен в маём испалнении.

Таа тада дада да да да да да да дааааа
дада да дааааа даа да дддд да дада дада дада даааааа!
(хлопайте здесь ...)

Кароче все вы тут старые настальгирущие шалы, каторые пишите в этот топик и вам приятна вспаминать по ходу о тех деньках когда вы ещё были маладыми, только я не панимаю чего здесь делают школьницы.
Делаю вывод. Они прутсца с шалов. Есть такое паловое извращение.
Так что ностальгируйте и дальше, на вас онанируют горячими ладошками и изридка взвизгивая.
Фсем привет.
  • 0

#31
Shmait

Shmait
  • Частый гость
  • 62 сообщений

PULSE может и хорош, но без Роджера как то не то. Даже скажу что музыка 80-ми пахнет. Самый их лучший концерт - тэо однозначно Live at POMPEII. Суперски снято и исполнено. Видел? :D




Спору нет Live in Pompey клевый концерт :mad: . Все вживую , все исполнено с душой и любовью. Мне нравиться момент когда на песне One of this days Мейсон во время игры роняет барабанную палочку, не теряется и обыгрывает эту случайность. Импровизация, импровизация и еще раз импровизация. Вот чего не хватает современным музыкантам.А то у них Получается как в анекдоте про мысли бассиста на сцене - Фа-до -ля , Фа- до- ля.

Концерт - один из любимых. Правда его сранивать с Pulsom смысла нет - у них абсолютно разные фишки. Помпеи были сняты как фильм, художественной сьемкой, без зрителей. Пинки хотели сказать - вот они мы - протые обычные парни , делаюшие фантастическую музыку. Вы тоже можете (наверное=).
А Пульс поражает не только музыкой но и световым шоу. Когда первый раз увидел, я офигел ..."Вот это да! :-) Разве такое возмлжно?"

И пусть Пинки все не собирутся уже! Можно было бы позвать хотя бы отдельно Гилмора,или Роджера. Это ведь событие! А какая реклама, для НБ? А Престиж? Ау, работники Халыка Услыште менЯ!
=)))))).
  • 0

#32
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
хех...старвэй ту хэвен классная песня...помню как-то в универе пели , группу сколотили(нужно было баллы для английского зарабатывать) -это было ужасно...

Видели бы нас Лед Зеппелин убили бы нас всех апстену :mad: пели в двоём с сокусницей она забыла слова, с перепугу я пела дрожащим голосом, а зал пускал "волну" , не обращая внимания на хорор ,происходящий на сцене :D
На половине песни гитарист уронил с грохотом гитару и зацепил стойку микрафона...
Ну да ладно свои баллы мы получили и песню и группу на всю жизть запомнила :-) !

Сообщение отредактировал Krossovka: 20.01.2007, 02:44:51

  • 0

#33
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

хых . никуда от меня не денетесь.
итак первыи четыри такта соло к лестнецэ ту хевен в маём испалнении.

Таа тада дада да да да да да да дааааа
дада да дааааа даа да дддд да дада дада дада даааааа!
(хлопайте здесь ...)

Кароче все вы тут старые настальгирущие шалы, каторые пишите в этот топик и вам приятна вспаминать по ходу о тех деньках когда вы ещё были маладыми, только я не панимаю чего здесь делают школьницы.
Делаю вывод. Они прутсца с шалов. Есть такое паловое извращение.
Так что ностальгируйте и дальше, на вас онанируют горячими ладошками и изридка взвизгивая.
Фсем привет.


Когда ты сам станешь шалом, ты тоже будешь онанировать под свою любимую музыку, и тебя будет тянуть на школьниц, аж слюной истекать будеш. А твои внуки будут тебя упирать.

Сия участь тебя не минует.

Быгыгыгы.


Сорри за оффтоп.

Сообщение отредактировал snatch: 20.01.2007, 12:24:22

  • 0

#34
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

И пусть Пинки все не собирутся уже! Можно было бы позвать хотя бы отдельно Гилмора,или Роджера. Это ведь событие! А какая реклама, для НБ? А Престиж? Ау, работники Халыка Услыште менЯ!
=)))))).


Не хочу обидеть и тебя и пинков, но про них мало кто знает в КЗ. В смысле молодое поколение (в основном) не слушает, старики тоже осбенно не знают и не помнят.

Как я помню у Роджера продолжение тура с DARK SIDE OF THE MOON потом будет отдых наверное, у Дэйва вроде уже запланированое турне на 2007 год. А по большому счету вряд ли они приедут в Казахстан. Но мечтать не запрещено. :mad:

В PULSE хорошая работа со светом, в принципе у них всегда так было, жаль что концерты периода WALL не были качественно записаны. Мне нравятся их ранние концерты т.к. не было всяких девок, дополнительных музыкантов и прочего. Просто была группа из 4 человек и творила чудеса.
Кстати у одного меломана в штатах я откопал ужасно редкую вещицу. Их "концерт" 1970 года... Там тоже без народа, просто играют на сцене и всякие вставки. Офигеть. Играются песни с Atom heart mother и предудущих. Называется час с Пинк Флойд, видимо выходило в виде передачи по телевидению. Наверное самая ранняя их вещь.
  • 0

#35
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Да Пинки клёвые..
Кстати недавно вышел ремикс "Стены", забавно получилось........
  • 0

#36
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

К сожалению такого сейчас не делают, а жаль. Глобальная опопсизация, люди не хотят жить музыкой...

Жаль что меня не было в 70-х . Секс наркотики, Рок-н ролл. Музыка.Настоящая музыка. :D


Тоже был уверен,что сейчас такого не делают...
Но вы слышали Dream Theater?
Конечно, это не совсем то, что было у Цеппелинов, но это тоже - музыка ради музыки (ИМХО).

Я был удивлен, когда в один ряд с Диеп Пурпле (как было написано на одном диске в совке :-)), Цеппелинами, Оззиком с Саббатом и т.п. кто-то поставил абсолютно попсовых скорпионз... Я в шоке :mad:

Я тоже в этом отношении "родился поздно :)", но вкусы у меня развивали правильно:
сначала, конечно, The Beatles (снимал с катушечника почти все их вещи - была толстенная тетрадь), потом Deep Purple (все, что раньше 1975 года - для меня их последний концерт это Stormbringer), потом Led Zeppelin & Black Sabbath. Pink Floyd слушал практический весь, начиная с 1968 (по-моему) года, но для меня есть только три концерта: Dark Side Of The Moon, Wish You Were Here and The Wall.
  • 0

#37
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Какие иллюзии то. И слабое знание нынешней рок сцены. И Перпл и Цепелин Саббаты все это мэйнстрим своего времени. Музыка вполне коммерческая, Куин вообще чистой воды попсу гнали в 80-е..
Сейчас некоммерческой экспериментальной музыки пожалуй поболее будет чем в 70-е. Да целые компании существуют специализирующие на выпуске именно немассовой неформатной музыки..
  • 0

#38
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений

хех...старвэй ту хэвен классная песня...помню как-то в универе пели , группу сколотили(нужно было баллы для английского зарабатывать) -это было ужасно...

Видели бы нас Лед Зеппелин убили бы нас всех апстену :mad: пели в двоём с сокусницей она забыла слова, с перепугу я пела дрожащим голосом, а зал пускал "волну" , не обращая внимания на хорор ,происходящий на сцене :D
На половине песни гитарист уронил с грохотом гитару и зацепил стойку микрафона...
Ну да ладно свои баллы мы получили и песню и группу на всю жизть запомнила :-) !

Блин понимаю тебя. Особенно про дрожь. Наверное даже неадекватным становишься в таком состоянии. Представляю ......... это же стресс самый настоящий, пусть и короткий.
  • 0

#39
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

STRONG MODERATORIAL
Kaznet получает ++ за нарушение пунктов 2.2.3, 2.2.7 правил конференции.

  • 0

#40
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Какие иллюзии то. И слабое знание нынешней рок сцены. И Перпл и Цепелин Саббаты все это мэйнстрим своего времени. Музыка вполне коммерческая, Куин вообще чистой воды попсу гнали в 80-е..
Сейчас некоммерческой экспериментальной музыки пожалуй поболее будет чем в 70-е. Да целые компании существуют специализирующие на выпуске именно немассовой неформатной музыки..


Да ну, большинство этих современных экспериментаторов скучны. Многие до невозможности. :D Их эксперименты по-любому исходят от идей дней былых. Принципиально нового что-то я пока не слышал.
И пускай это был мэйнстрим, по-настоящему хороший мэйнстрим дасть про?%аться любому неформату.

Предпочту попс Queen. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.