Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая ветеринарная клиникагде найти?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Рус

Рус
  • Гость
  • 47 сообщений
Люди!
Подскажите, где в Алма-Ате есть хорошая ветеринарная клиника с квалифицированными врачами? По объявлениям - вроде куча, а где и как лечат - неизвестно...Может кто знает? А то у меня кот заболел серьезно, а к живодерам попасть не хочется. :D
  • 0

Ариадна

Ариадна

пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

• В доску свой
  • 6 779 сообщений

Люди!
Подскажите, где в Алма-Ате есть хорошая ветеринарная клиника с квалифицированными врачами? По объявлениям - вроде куча, а где и как лечат - неизвестно...Может кто знает? А то у меня кот заболел серьезно, а к живодерам попасть не хочется. :D

Ну... не нужно все так чернить. Если человек ветеринар - уже показатель, что сердце у него доброе.
Если подождете, я Вам завтра вечером дам телефон отличного врача. Он моего псина много раз выручал.
  • 0

Рус

Рус
  • Гость
  • 47 сообщений
Я не черню, просто у людей бывает отношение разное к животным, да и люди сами разные попадаются. Как и среди врачей. Кто-то ответственно подходит к пациенту, а кто-то может запросто угробить живого человека. Случаев много и это пугает. А что уж говорить о животных, они твари бессловесные, пожаловаться и то толком не могут. До вечера я думаю потерпим. Вообще, неплохо бы открыть тему про домашних животных на этом форуме.
  • 0

yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
я лечил кошку в "друге", мне понравилоськак там относятся к животным, да и кошка выздоровела, клиника(это конечно громко сказано) находится на байзакова, чуть ниже гоголя, если ехать вниз, то слева
  • 0

alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Лукоморье на Космонавтов/Габдуллина.
Очень чуткое отношение к животным и вроде бы квалифицированно очень - нам нравится...
  • 0

Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Насчет что все ветеринары добрые и хорошие. Когда у меня еще не было опыта в воспитании и в уходе за щенком. Мой щенок заболел парвавирусом помоему. Так вот мама была тогда Заграницей я 12 шегол. Не знал что делать. Один мой друг сказал что в соседнем доме живет ветеринар. Ну мы туда проишли. Я плачу. :D А она с порога я бесплатно не помогаю! А я ведь еще слова не сказал. Я ей в ответ у меня есть деньги! А она ну тогда заходи. Посмотрела мою собачку. И говорит: - Усыплять надо! Я еще сильнее разнылся :-) ;) :) . И говорю: а что других путей нет? Она: -есть вот я щас тебе напишу что с чем мешат и ей заливай. И еще водку с перцем! Ну типа щансов мало. ЛУчше усыпить! Ну в результате выходил я свою собаку. А за прием по тем времянам отдал ей давольно приличную сумму! С щас у меня уже другая собака. Перед тем как ее взять я уже был нацчен опытом сделал ей привики, уши обрезал и пока щел карантин и ушки заживали не выпускал из дома. По всем правилам его ростил витаминчики и все такое.Каждый год прививки. Тьфу,тьфу, тьфу. Вроде пока все нормально. не болел.
А таперь насчет клиник. Есть клиника я там все прививки делал. "Доктор Бугаев" называется. По тому как они моему уши купировали грамотно могу сдуить что хорошие варчи. Клиника находиться за магазином "Айдос" в 8-м микрорайоне.

Сообщение отредактировал Tll: 05.10.2004, 10:22:58

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
У Лукоморья, Бетховен - отстой. Друг - хвалили.
На Шевченко Достык принимает Аросланова Ольга Сергеевна. Заинтересуетесь дам телефон.

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

Лукоморье на Космонавтов/Габдуллина.
Очень чуткое отношение к животным и вроде бы квалифицированно очень - нам нравится...

поддерживаю, у родственницы есть собаки, всегда обращается в "Лукоморье".

есть там один хороший ветеринар - бывший декан алматинского ЗооВета.
  • 0

Рус

Рус
  • Гость
  • 47 сообщений
Ай, спасибо вам всем за помощь! От меня и от моего кота :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.