Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли в Казахстане аниматоры и инвесторы в мультипликацию?С кем будет работать в Казахстане режиссер аниме "Первого отряда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Allmazas

Allmazas
  • Гость
  • 37 сообщений
Есть ли здесь в Казахстане аниматоры и художники, мечтающие стать мультипликаторами? Как можно собрать в пост-советском пространстве этих уникальных людей, которые под руководством японских профессионалов могут изменить облик нашей недоразвитой мультипликации? Можете кого-то посоветовать? По нашей просьбе в Алматы скоро приедет Йосихару Асино, режиссер из токийской Studio 4С, преподаватель анимации из крупнейшей японской школы анимации AMG. Режиссер саги о пионерах-героях из "Первого отряда" и еще несколько японцев будут обучать местных аниматоров и художников-неаниматоров делать мультфильмы. Причем они вместе будут работать над конкретным проектом. Ашино-сан будет учить анимации, другие - созданию героев-типажей, бэкграундов, комп. графике... Кто-нибудь слышал об этом? Кого это может заинтересовать? Думаю, это дизайнеры-фриленсеры, вольные художники комиксов и карикатуристы... Подскажите пожалуйста, на каких ресурсах их можно найти? Есть ли среди Ваших друзей, коллег и знакомых те, кто хотел бы изучить эту тему не по книжке и интернет? На мой взгляд, это просто невероятно уникальный шанс - получить знания и практический опыт у мастеров, которые сами приедут осенью в Алматы!
И еще вопрос: есть ли в Казахстане инвесторы, которые вкладывают капитал в это экологически чистое и суперприбыльное дело?
Буду весьма благодарен за добрый совет!

Сообщение отредактировал Allmazas: 06.09.2010, 03:21:24

  • 1

#2
N.e.o

N.e.o
  • Гость
  • 43 сообщений
Ну допустим есть, когда где и сколько это стоит?
  • 0

#3
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Дизайнер.кз
думаю там много их

а вообще, не так давно показывали социальные мультфильмы о вреде наркотиков
в стиле аниме
зачетные мульты получались
думаю их можно туда пригласить
  • 0

#4
Энджи

Энджи
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!А когда он приедит?И кто может обучиться?Я бы даже работу бросила и пошла учиться,если бесплатно.
Не моу поверить,что он приедит!
  • 0

#5
FaeryAnimation

FaeryAnimation
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Есть в Казахстане аниматоры, точнее в городе Алматы. Вот наши работы 


  • 0

#6
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Skats001 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#7
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Skats001 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#8
Murienn Dreams

Murienn Dreams
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть я:)
Это моя мечта!) Мультипликация - моя жизнь. Но в нашей стране с этим не все прелестно. Все еще думаю, в какой колледж поступить. У нас в Караганде нет ни вузов, ни колледжей по анимации. Ищу где-то еще. У меня уже есть пять-шесть идей для мультсериалов, короткометражек и одна для десятисерийного сериала. Но они все не связаны с Казахстаном - космические путешествия, другие миры и все такое:) Поэтому боюсь, что мои идеи никогда не будут использованы, разве что в виде нарисованного мной веб-комикса:(
Но я все равно хочу связать жизнь с анимацией. Даже если буду анимировать не собственный мультсериал))
Найти бы где учиться в Казахстане на грант....
  • 0

#9
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Мой первый документальный мультик. 

 

  • 1

#10
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

весьма годно

есть еще?


  • 0

#11
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

весьма годно

есть еще?

Мы преподаем анимацию!

это задание на середине курса(14 занятие),

наши курсанты уже делают рекламные ролики для местных компаний. И весьма успешно!

https://vk.com/video35668445_456239055


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 09.06.2017, 20:16:08

  • 0

#12
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

 

весьма годно

есть еще?

Мы преподаем анимацию!

это задание на середине курса(14 занятие),

наши курсанты уже делают рекламные ролики для местных компаний. И весьма успешно!

https://vk.com/video35668445_456239055

 

интересует обучение. вышлите, пожалуйста, ссылку на ваш сайт


  • 0

#13
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Улыбнуло! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.