Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#681
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

рекомендация Шабельянова

рад за вас! но постоянно сидеть на противозачатках тоже не выход

сам пока на диете

по Шабельянову, все таки я проколол антифагин, почем зря, эффекта никакого, а 20тыщ на ветер. дядька вроде грамотный, все объясняет, но пихать всем антифагин..незнаю, вообщем, антибиотики назначал, имело временный эффект, и за каждый прием по 3 тыс. может его лечение и помогает кому то, но мне не очень


  • 0

#682
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

рекомендация Шабельянова

рад за вас! но постоянно сидеть на противозачатках тоже не выход

сам пока на диете

по Шабельянову, все таки я проколол антифагин, почем зря, эффекта никакого, а 20тыщ на ветер. дядька вроде грамотный, все объясняет, но пихать всем антифагин..незнаю, вообщем, антибиотики назначал, имело временный эффект, и за каждый прием по 3 тыс. может его лечение и помогает кому то, но мне не очень

 

Это точно, меня насторожило что он без анализа уверенно говорит диагноз. Вроде все объясняет не спеша, но все же. Да, понимаю что таблетки не решение навсегда, но пока просто наслаждаюсь своей чистой кожей :rotate:


  • 0

#683
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Незнаем  что делать с этими пятнами.  Один врач одно говорит , другой - другое.  На одном глазу прям уже хорошо видно, а на втором глазу левом, трещинка прям пошла.  Кожа возле глаз совсем тоненькая , не дотронешся.  Мази пигментные даже кожу раздражают.  А сейчас солнце будет жарить , куда тогда деваться.  Может кто сталкивался с такой проблемой, или знает толкового врача.  

 

IMG_1190.JPG   IMG_1191.JPG   


  • 0

#684
Lalyy

Lalyy
  • Гость
  • 8 сообщений

Я в глубочайшей депрессии.., начитавшись всех отзывов о врачах, стало ясно что принцип лечения у всех одинаковый - БОЛТУШКА, но ведь это уже старинный советский метод, который не работает. Болтушка помогает только пока ей пользуешься, потом все угри возвращаются, это ведь спиртосодержащий раствор, который убивает все на лице: хорошее и плохое, после чего кожа остается незащищенной и неспособной бороться с микробными воспалениями, поэтому угри наступают снова((.  За границей давно существуют другие инновационные методы и угри там лечат по другому. Так вот может кто знает таких дерматологов и у нас в КЗ?


Сообщение отредактировал Lalyy: 10.06.2016, 12:30:53

  • 0

#685
Lalyy

Lalyy
  • Гость
  • 8 сообщений

Я лично наблюдалась у нелли вагизовны в крутой клинике альфа-космо в нурлы тау, кстати меня и осматривала литовченко елена они вместе там работают, кроме как зашибать бабки они ни чего толком не умеют делать прием стоит 7500 тенге, процедуры бешено дорогие, что самое самое главное результаты не ахти  

Согласна с вами полностью, я около 2х лет лечилась от угревой болезни в Альфа Космо у Нели Вагизовны, был подкожный клещ лечили болтушками, дальше жидким азотом, JET процедурами , лазером и фото, чистки и пилинги. Отдала огромные деньги и это не считая баснословно дорогой косметики их :faceoff:  :cry: , в результате лицо с каким пришла с таким и ушла от них, жалею потраченных денег и времени(( хорошего дерматолога так и не нашла пока, на лице у меня сейчас ужас ужасный :ninja:


  • 0

#686
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

 

Я лично наблюдалась у нелли вагизовны в крутой клинике альфа-космо в нурлы тау, кстати меня и осматривала литовченко елена они вместе там работают, кроме как зашибать бабки они ни чего толком не умеют делать прием стоит 7500 тенге, процедуры бешено дорогие, что самое самое главное результаты не ахти  

Согласна с вами полностью, я около 2х лет лечилась от угревой болезни в Альфа Космо у Нели Вагизовны, был подкожный клещ лечили болтушками, дальше жидким азотом, JET процедурами , лазером и фото, чистки и пилинги. Отдала огромные деньги и это не считая баснословно дорогой косметики их :faceoff:  :cry: , в результате лицо с каким пришла с таким и ушла от них, жалею потраченных денег и времени(( хорошего дерматолога так и не нашла пока, на лице у меня сейчас ужас ужасный :ninja:

 

 

отписал вам в личку


  • 0

#687
Ленбас

Ленбас
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Пожалуйста, практически всё прочла... сколько отзывов = столько сомнений...

Тут действительно много бывалых "опытных со стажем" пациентов, поэтому прошу как можно Вас - Опытных и Бывалых, Объективных и Искренне желающих помочь и поделиться опытом , Вылечившихся  - срочно откликнуться про начальный этап лечения.

Вот решили начать с госучреждения на Манаса  (Чапаева, 65) кожвендиспансера... Что-то о нём ни гу-гу...

Сегодня суббота 2 июля 2016 в 9.00 с одного звонка регистратура сразу взяла   трубку (что как-то обнадёжило, а то писали в других сайтах что де вообще невозможно дозвониться...это к слову). Вот. Записали на приём на вторник с утра на  5 июля, сказали лицо не мыть, не мазать ничем и т.д. Хорошо, что предупредили (это тоже прибавило мотивации), а то мы тут каждый масками, мазями пользуемся...

Сразу скажу Про свои болезни ЖКТ и т.д. всё известно, лечимся, в стационарах ежегодно...Высыпания, угри, местами гнойчиковые -  начались внезапно...около 1 месяца... Ничего не менялось экстраординарно в образе жизни, в питании, в контакте с окружающими людьми и т.д....

Пожалуйста, напишите про это госучреждение...

Был ли опыт обращения, чем закончилось...

А то как-то боязно - такое название кожвен...Туда же разные больные обращаются... по вензаболtваниям, к примеру, 

Вдруг что-нибудь подхватишь :confused: 

Прошу откликнуться знающих...ещё есть время до вторника 5 июля...

Заранее благодарю


  • 0

#688
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

А то как-то боязно - такое название кожвен...Туда же разные больные обращаются... по вензаболtваниям, к примеру, 

Вдруг что-нибудь подхватишь  

обходите за километр, иначе подхватите сифак нормально там все, не парьтесь


  • 0

#689
Глинда

Глинда
  • Гость
  • 6 сообщений

трещинки на крже еще могут появляться от недостатка воды. вот сколько воды в день вы выпиваете?


  • 0

#690
Zhazira Alibekova Ualieva

Zhazira Alibekova Ualieva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Давно хотела написать свой отзыв. Прочла здесь про Айкерим Бакытбековну и пожалела что не зашла сюда раньше. Таких врачей еще поискать. Это не врач, это - шарлотанка. Нашла я ее (к сожалению) на приеме в совмин, она там работает дерматологом. Мучили меня подошвенные бородавки. Она уверила меня что лучший способ избавления это жидкий азот а все остальное туфта. И делают это только в ее клиники. Пошла я туда, шарашкина контора. Находится на Валиханова возле 12 школы. Но она так убедительно говорит что невольно веришь ее профессионализму. Каждый прием этим азотом стоил 6000 тг. Боль невыносимая. Я мучилась, хромала да еще и с маленьким ребенком с такой искалеченной ногой...и верила что все пройдет, ведь она давала гарантию. Максимум 10 приемов и все пройдет говорила она. На 12 прием я сказала себе хватит и перестала ходить. Все не только ушло, а наоборот разрасло так, что жить не хотелось. Все стало намного хуже чем было. Я потратила на все провсе 80 тыс тенге. На ветер. Чуть позже была в Астане в поликлинике УДП, там дерматолог (забыла ФИО)назначила мне лечение мазью и пластырем специальном. Все прошло бесследно за меньше чем месяц и абсолютно безболезненно. К слову, она сначало взяла соскоб чтобы определить какого рода бородавка и бородавка ли это вообще. Вот так делает настоящий профессионал. А Айкерим просто нужеы деньги. Надеюсь мой отзыв поможет многим избежать этого врача. Это 100 пооцентов правдивый отзыв, возможео она прочтет сама и даже вспомнит меня. Ну и пусть. Я хочу добиться того, чтобы ее убрали с подиклиники совмина. Недостойный врач такого места. Я все. Всем удачи! Пусть на нашем пути появляются только профессиональные доктора

Сообщение отредактировал Zhazira Alibekova Ualieva: 08.07.2016, 00:38:38

  • 2

#691
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Давно хотела написать свой отзыв. Прочла здесь про Айкерим Бакытбековну и пожалела что не зашла сюда раньше. Таких врачей еще поискать. Это не врач, это - шарлотанка. Нашла я ее (к сожалению) на приеме в совмин, она там работает дерматологом. Мучили меня подошвенные бородавки. Она уверила меня что лучший способ избавления это жидкий азот а все остальное туфта. И делают это только в ее клиники. Пошла я туда, шарашкина контора. Находится на Валиханова возле 12 школы. Но она так убедительно говорит что невольно веришь ее профессионализму. Каждый прием этим азотом стоил 6000 тг. Боль невыносимая. Я мучилась, хромала да еще и с маленьким ребенком с такой искалеченной ногой...и верила что все пройдет, ведь она давала гарантию. Максимум 10 приемов и все пройдет говорила она. На 12 прием я сказала себе хватит и перестала ходить. Все не только ушло, а наоборот разрасло так, что жить не хотелось. Все стало намного хуже чем было. Я потратила на все провсе 80 тыс тенге. На ветер. Чуть позже была в Астане в поликлинике УДП, там дерматолог (забыла ФИО)назначила мне лечение мазью и пластырем специальном. Все прошло бесследно за меньше чем месяц и абсолютно безболезненно. К слову, она сначало взяла соскоб чтобы определить какого рода бородавка и бородавка ли это вообще. Вот так делает настоящий профессионал. А Айкерим просто нужеы деньги. Надеюсь мой отзыв поможет многим избежать этого врача. Это 100 пооцентов правдивый отзыв, возможео она прочтет сама и даже вспомнит меня. Ну и пусть. Я хочу добиться того, чтобы ее убрали с подиклиники совмина. Недостойный врач такого места. Я все. Всем удачи! Пусть на нашем пути появляются только профессиональные доктора

знаем мы ее, она здесь сама себе дифирамбы строчит 


  • 3

#692
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

Я лично наблюдалась у нелли вагизовны в крутой клинике альфа-космо в нурлы тау, кстати меня и осматривала литовченко елена они вместе там работают, кроме как зашибать бабки они ни чего толком не умеют делать прием стоит 7500 тенге, процедуры бешено дорогие, что самое самое главное результаты не ахти  

Согласна с вами полностью, я около 2х лет лечилась от угревой болезни в Альфа Космо у Нели Вагизовны, был подкожный клещ лечили болтушками, дальше жидким азотом, JET процедурами , лазером и фото, чистки и пилинги. Отдала огромные деньги и это не считая баснословно дорогой косметики их :faceoff:  :cry: , в результате лицо с каким пришла с таким и ушла от них, жалею потраченных денег и времени(( хорошего дерматолога так и не нашла пока, на лице у меня сейчас ужас ужасный :ninja:

 

вам надо печень почистить и кишечник, все дело в питании


  • 0

#693
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

добрый день. подскажите, кто знает хорошего дерматолога. у меня остался шрам после фурункула на внутренней стороне руки. уже больше 10ти лет. он не беспокоит но кожа там тонкая и боюсь травмировать. спасибо


  • 0

#694
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

назначила мне лечение мазью и пластырем специальном.

Что за мазь и пластырь? Очень надо. у мамы такая же беда. 


  • 0

#695
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Добрый день! перенаправьте, пожалуйста, если есть отдельная тема. хочу переходить на профессиональную косметику по уходу. хочется живых отзывов о косметике Gernetic. Стоит не дешево, хотелось бы быть уверенной в покупке. Пока второй день пользуюсь пробниками, еще ничего не поняла.


  • 0

#696
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Водила дочку с непонятными блямбами на ногах к дерматологу Рогожиной. Поставила нехватку йода (как-то по медицинскому называется я не помню), еще до конца не вылечили, но улучшение после лечения видны (сказала долго лечится). Другие врачи ставили какие-то лишаи. :mad:

 

Ходила сама замучила перхоть, и сильное выпадение волос - поставила себорейный дермотит. Лечение помогает от перхоти, волосы лечить будем позже.

 

Врачом я довольна!!


  • 0

#697
Eldar_N

Eldar_N
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, хотел бы рассказать про доктора Айкерим Бакытбековну.  Долгое время страдал от угрей и пост-акне на лбу и на щеках . Решил полазать в интернете и найти приличного врача. Здесь всякое о ней пишут, не знал кому верить а кому нет. Решил проверить самому. Врач оказался очень грамотным. Назначила пару анализов. После чего начали лечение. По началу было очень больно после чисток. Но зато какие результаты. После ее болтушек кожа стала менее жирной, и меньше пятен от пост-акне. Особенно понравились сеансы с азотом. Но сразу предупреждаю после чистки лицо очень сильно болит, так что лицо восстановиться только через пару дней, как только корочки отпадут. Но поверьте результат того стоит. Вообще не пойму почему все так здесь не доверяют. Кстати если кому интересно она делает снимки своих пациентов, так что мне было легче следить за результатом. http://dermatologalm...chnoe-portfolio


  • -7

#698
Алена888

Алена888
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего дерматолога, возможно кто-то здесь вылечил демодекос(клеща) и подскажет.
Сама же я лечу эту болезнь около 8 месяцев. Ходила в мцд, тот что на Басенова гагарина. Врач Попова Людмила выписывала мне их серную мазь, которой я мазалась каждый день. Так же посоветовала проверить гормоны и отправила к гинекологу гранишевской. Пока я пила гормоны и сходила с ума от депрессий прыщей стало меньше. Спустя 5 месяцев "веселья"с таблетками я решила бросить мучить свою психику и бросила. К слову гранмшевская каждый раз толком не могла объяснить что не так с моими гормонами и каждый месяц отправляла меня сдавать анализы в разные лаборатории, затем сидела с моими результатами и приговаривала "очень странно" и все! И снова тоже самое гормоны и анализы. Один её приём 5000, чтоб услышать от врача что все очень странно! Дерматолог же мой тоже ведёт ту же политику, разводит руками и выписывает мазь. При огромных затратах времени и средств результата нет. Что делать и к кому обращаться тоже не знаю, нет доверия идти к первому встречному врачу. Кругом специалисты вытягивающие деньги и разводящие руками
  • 0

#699
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пжта, имеет ли смысл идти к дерматологу с подростковыми прыщами? Парню 13,5 лет, лицо моется дегтярным мылом, обрабатывается лосьоном масс-маркетовым и точечно на гнойники болтушка аптечная. Результат есть только если вкупе со всем перечисленным не есть сладкого,  а это практически невозможно, даже страшное лицо не останавливает дитятко. Поможет ли дерматолог, ведь тут гормоны бушуют, как я понимаю?


Сообщение отредактировал Iriha: 07.11.2016, 20:28:32

  • 0

#700
dimentr

dimentr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я люблю сходить в душевую кабинку и никаких проблем с кожей нужно следить за собой друзья чтоб потом не беспокоить врачей))


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.