Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#21
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Дата Сегодня, 01:51
Я уже три версии получила. Причем каждая следующая версия сопровождается сокрушительной критикой предыдущей. Мне нужно теорию вопроса изучить.


Позвоните пон-ср-пят по тел 508429 и спросите Шлыкову Наталью Алексеевну...
Попробуйте у неё спросить...


Или приходите на Мира 118 (между Кирова и Толе би), след. вход за аркой по правой стороне улицы...
  • 0

#22
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Ребят, а у моего ребенка проблема - массовые высыпания бородавок на обратной стороне ладоней рук. Кто-нибудь сталкивался?


индира, вы попробуйте поискать в детках предках информацию. если не найдёте - создайте там тему. просто там аудитория более сведуща в таких вопросах.
  • 0

#23
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Скоро (1-2 месяца) появится возможность интерактивного общения с врачами-дерматовенерологами на Докторе кз (по просьбам трудящихся :rolleyes:)
  • 0

#24
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
Люди! Ситуация такова, что нужен врач - специалист. Очень хороший специалист! Может эта тема уже где-то и была, но че-то у меня ни фига не получается ее найти. Если это обсуждалось раньше, тогда сорри, сделайте просто ссылку. Сенькс!
  • 0

#25
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Люди! Ситуация такова, что нужен врач - специалист. Очень хороший специалист! Может эта тема уже где-то и была, но че-то у меня ни фига не получается ее найти. Если это обсуждалось раньше, тогда сорри, сделайте просто ссылку. Сенькс!


Не получается найти тему, когда вы слово пишете неправильно. (дерматолог пишется через "А")

Темы объединяю. В следующий раз внимательней пишите.

  • 0

#26
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
не знаю, как у кого, на как выяснилось у меня проблема, которая появляется время от времени с шершавой кожей, вызвана работой щитовидной железы, так что помимо дерматолога, лучше проконсультироваться с невропатологом, аллергологом, гастроэнтерологом и ОБЯЗАТЕЛЬНО эндокринологом, мне, например, когда я попала в Диагностическом центре к аллергологу, он мне прописал мази, а когда попала к эндокринологу, мне сказали, чем вызвана шершавость кожи, неправильной работой щитовидки. ОЧЕНЬ ВАЖНО выяснить причину!
  • 0

#27
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А еще есть хорошие дерматологи?И где?
Кроме ЦИМ.
  • 0

#28
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
тоже нужен грамотный дерматолог. С детства нездоровый румянец частично из за периодических высыпаний, которые потом еще и шелушаться страшно, бывают моменты когда все это проходит но редко. В наших кожвендиспансерах дальше нейродермита не пошли и ывписали болтушку с антибиотиками. Демодекоза нет - проверялась 3 раза. Сыпь проходит летом по крайней мере частично после того как загорю. В общем уже устала, кожу как ни тонируй - все равно из за сыпи она неровная и смотрится плохо
Нужен грамотный специалист который бы не ставил только нейродермит и аллергию а знал бы такие термины как розацеа, купероз и прочее в смысле чтобы грамотный Кто знает что нибудь о уентре дерматологии на гагарина-басенова? Может там есть?
  • 0

#29
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пиф паф - глюк убит

Сообщение отредактировал Коржик(а): 07.06.2007, 17:01:20

  • 0

#30
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
не помню есть ли сейчас этот дерматолог в кож-вен диспансере.
Врача зовут Алимкулова Акмарал Ескендировна
  • 0

#31
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
У меня маленькая проблема, когда я нервничаю у меня на шее появляются красные пятна, мне советуют проверить зоб, но зоба у меня нет я уверена, к врачу сходить времени нет :-)
вы как думаете что это может быть?

кожа моя очень чувствительная
  • 0

#32
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ищу грамотного дерматолога. Столкнулась со следующей проблемой: месяц назад в районе живота появилось красное пятношки, очень сильно чесалось, потом с начал чесаться бок, и пятнышки превратились в пупырышки, которые стали появляться по всему телу. И превращаться в корку шершавую. Пошла к врачу...в кож вен, она меня посмотрела скзала что аллергия, выписала кучу лекарств, ничего не помогло, пятен и пупырешек еще больше, тогда она сказал что у меня красный плоский лишай...выписала еще тучу препаратов, вот я уже 10 дней их принимаю, результат нулевой...мне кажется даже еще и ухудшилось общее состояние.

Шлыковой позвоню, как раз завтра пятница.

Но может кто уже обращался к дерматологам, и попался хороший врач??
  • 0

#33
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений
поднимаю темку - у кого есть врач хороший, кроме ЦИМовских?
  • 0

#34
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога в Астане,и еще,пожалуйста,если у кого то был случай возникновения лишая,поделитесь способом лечение,действительно действенным.
Пью низорал,мажу крем на пораженные участки,их все больше и больше.А на дворе лето,не знаю как буду одеваться,чтоб людей не пугать,и чешется страшно,на нервы давит,ХЕЛП ПЛИЗ!!!!!!!
  • 0

#35
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Ищу грамотного дерматолога. Столкнулась со следующей проблемой: месяц назад в районе живота появилось красное пятношки, очень сильно чесалось, потом с начал чесаться бок, и пятнышки превратились в пупырышки, которые стали появляться по всему телу. И превращаться в корку шершавую. Пошла к врачу...в кож вен, она меня посмотрела скзала что аллергия, выписала кучу лекарств, ничего не помогло, пятен и пупырешек еще больше, тогда она сказал что у меня красный плоский лишай...выписала еще тучу препаратов, вот я уже 10 дней их принимаю, результат нулевой...мне кажется даже еще и ухудшилось общее состояние.

Шлыковой позвоню, как раз завтра пятница.

Но может кто уже обращался к дерматологам, и попался хороший врач??


Очень грамотный дерматолог и очень грамотно ставит диагноз. Сейкетов Алтай Жакифарович раб. тел. 375-04-54, 375-27-82 Принимает в диагнозтическом на Ауэзова. Неоднократно к нему обращалась - очень довольна.

#36
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ищу грамотного дерматолога. Столкнулась со следующей проблемой: месяц назад в районе живота появилось красное пятношки, очень сильно чесалось, потом с начал чесаться бок, и пятнышки превратились в пупырышки, которые стали появляться по всему телу. И превращаться в корку шершавую. Пошла к врачу...в кож вен, она меня посмотрела скзала что аллергия, выписала кучу лекарств, ничего не помогло, пятен и пупырешек еще больше, тогда она сказал что у меня красный плоский лишай...выписала еще тучу препаратов, вот я уже 10 дней их принимаю, результат нулевой...мне кажется даже еще и ухудшилось общее состояние.

Шлыковой позвоню, как раз завтра пятница.

Но может кто уже обращался к дерматологам, и попался хороший врач??

прошу прощения, что в женское общество затесался. - у меня было похожее. - выручила одна (!) таблетка кларитина.
потом в командировках повторялось пару раз - то же лекарство, тот же позитивный результат
  • 0

#37
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Грамотный дерматолог Колесниченко Лариса Валерьевна в Он-клиник и Тлеш Сарсеновна в Т-медикус.
  • 0

#38
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Грамотный дерматолог Колесниченко Лариса Валерьевна в Он-клиник и Тлеш Сарсеновна в Т-медикус.

вот как раз таки Лариса валерьевна отпадает. По отзывам я к ней ходила, единственное что она сделал так это сфотографила мои болячки, достала БОООльшую энциклопедию, полистала...и отправила меня туда откуда я и пришла к ней в КожДиспансер, еще советовала полежать там дней 12...а витоге помогла мне врач из того же КожВена - Зейнеп Батылхановна
  • 0

#39
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
посоветуйте врача. у меня такая ситуация началась. что кожа по телу стянутая. и местами потемнела в районе желудка и на спине немного. на ощупь там где стянуто - как наждачка. кто знает в чем дело?
  • 0

#40
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Сходите к Ормантаевой Саулу Камаловне КМН, она раньше принимала на Панфилова 49,т.271 20 26, очень грамотный специалист, да и в общении приятный человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.