Перейти к содержимому

Фотография

Чиж в Алмате9 октября, но где ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мне эту инфу охранники сказали, думаю можно верить. Их же заранее предупреждают о всех гуляниях на площади.

#22
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а на площади тусняк во скоко будет, кто в курсе?
  • 0

#23
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Последние известия: К сожалению, концерт на площади перенесли куда-то. Прошу прощения у всех за дезинформацию.

#24
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Уважаемые, может телефонами заделитесь по которым можно билеты заказать или получить инфу о концерте? Какого точно концерт будет 8-го или 9-го. Очень уж послушать хочется. Хотел в инете что-нибудь найти, да у нас пока такого сайта нет, где бы все культурные новости, да афиши вывешивали. :D
  • 0

#25
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
телефон периодически говорят по "нашему радио", у меня лежел под клавиатурой и куда-то запропостился, найти не могу, но вроде бы цена от 3000, вполне приемлимая, еще бы бар в этом клубе был бы не слишком дорогой, и тогда можно смело идти
  • 0

#26
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Чиж восмого будет в этом кабаке? Билеты надо покупать заранее или как можно может прийти и купить? Я хочу пойти, кто еще?!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#27
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Телефон - 928916, кому надо. По нему билеты не дают заказать, их нужно брать в самом клубе, как мне сказали.
  • 0

#28
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений
только что по этому телефону мне сказали что билеты стоят 5000 и 10000

#29
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

только что по этому телефону мне сказали что билеты стоят 5000 и 10000

Вот это уже дороговато - не по рокерски. Говорили что будет и просто концерт (вроде бы как на площади и бесплатный), так уж лучше туда сходить чем в кабак.
  • 0

#30
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Я смотрю нетак уж и много поклонников Чижа унас на форуме, но тот факт, что они есть уже радует. Вобще какая разница сколько билет стоит. Реальная группа поёт хорошие песни. Я лично пойду! :D
  • 0

#31
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

только что по этому телефону мне сказали что билеты стоят 5000 и 10000

Вот это уже дороговато - не по рокерски. Говорили что будет и просто концерт (вроде бы как на площади и бесплатный), так уж лучше туда сходить чем в кабак.

Последние известия: К сожалению, концерт на площади перенесли куда-то. Прошу прощения у всех за дезинформацию.

Еще раз сорри за дезинформацию.

#32
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
вобщем ни фига не понятно: бишь на площади ничё не будет, токо в кабаке и причем по странным (во всяком случае для чиШа) ценам... так?
  • 0

#33
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Концерт будет не восьмого, а девятого.
Про цены точно не знаю, но неделю назад было - 3000.
5000 - не реально. Не по рокерски, действительно.
  • 0

#34
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
9го концерт ..
вход 3000
столик 5000
ВИП столик 10000
в цену столика входят напитки хавка ...
  • 0

#35
Mosyka

Mosyka
  • Гость
  • 22 сообщений
Есть пригласительные билеты на две персоны по 6000 тг.
  • 0

#36
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
М-да. Остались места за баром -- 4000 тг. и VIP -- 10000 тг. Кстати, в эти суммы входит стоимость билета, а на VIP-столике -- шампанское и фрукты.

Перегнули что-то они с суммами...
  • 0

#37
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Не по-рокерски, как здесь уже сказали...
Пойду на сайт Нашего и выскажу свое "фи"!
  • 0

#38
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
за такие суммы чиШ прекрасно слушаеца дома.... на фиг... :)
впрочем как и другие команды... ;)
  • 0

#39
AlexCosmonavt

AlexCosmonavt
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Посетил это супер разрекламированный концерт в клубе 5 оборотов в Алматы - всю неделю до концерта ходил с приподнятым настроением , после с испорченым . В двух словах - концерт классный , сервис и безопастность - ниже всякой критике . Служба безопасности гоняет клиентов клуба (которые заплатили кучу денег) с лесниц , на которых довольно удобно смотреть концерт и сгоняют девушек , которые сидят на плечах у парней , чтобы лучше видеть . Мотив - идет трансляция и вы ей мешаете . Полный отстой - кто такая трансляция и почему она должна мешать мне смотреть концерт как я хочу ? Более хамского отношения к клиентам я не видел ни в одном клубе мира - совок остался совком . Везде служба безопасности занимается тем что обеспечивает покой клиентов , в 5 оборотах надутые от сознания собственной важности и недружелюбные секюрити портят праздничное настроение . Позор . ;) Обязательно напишу Чигракову про такое свинство . По науке CRM (customer relationship managment) - клубу 5 оборотов - двойка с минусом .

Сообщение отредактировал AlexCosmonavt: 11.10.2004, 13:27:00

  • 0

#40
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
А у нас всегда концерты проводят - хуже непридумаешь! Организация - отстой полный!!! Говорю, так почему что есть с чем сравнивать. Был на концертах: Apocalyptic и Placebo в клубах в Вене в прошом году - супер! Выше всяких похвал. Летом был на Metallica на большом стадионе на рок-фестивале, не смотря на огромное количество народа всё организованно отлично: давок нет, народ колбасится по полной. Количество охраны и полиции не привышает количества посетителей. Входы и турникеты отлично расположенны и давки нет, а что б кто то тебе говорил, что то то нетак, хех. Масса народа накапливается такая, что протиснуться к сцене можно только по "головам", народ на руках туда прям выносят, видели такое по ТВ скорей всего. Перед сценой метра 4 пустая зона с секурити и мощным ограждением, которая народ вылавливает, который вываливается из массы и отправляет в конец стадиона ;)))

Поразило так же деление стадиона на секторы, дабы избежать эффекта заваливания при большом скоплении людей. В общем у Австрияков орнунг(порядок) в этом деле абсолютный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.