Перейти к содержимому

Фотография

Выбор неординарной темыДля диссертации по социологии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Ребят, вот читаю вашт посты и думаю...а сколько в них истины то...??? :D
Знаете, как раз сейчас я ищу щепитильную тему для своей диссертации по Социологии. Тут мне пришла мысля что такую тему в принципе можно найти здесь на форуме...если только приглядеться или спросить у самих участников. А это тема и те вещи что вы обсуждвете по сути очень даже тянут на диссертациолнную работу.

Короче, может поможете с подбором темы актуальной в Кз или вообще в целом касающейся человеческой натуры?
Я щас в одном из университетов Англии учусь на магистратуре на кафедре социологии. В прошлом я изучал проблумы социализации сельской молодежи в Алматы....простым языком говоря - мамбетизм.
Довольно успешно её провел в рехультате чего был принят университетом.
Теперь ищу похожие темы...
Например...1) влияние состояния влюбленности на жизнедеяьельность и работоспособность человека в нынешнее время. 2) влияние и роль СМИ в на имидж террориста...ну типа то что люди думают что все террористы это выходцы арабских стран...

Главное для меня это мой интерес к теме...так как успех работы зависит от того наскольно она интересна самому автору.

Что скажете? А может мне тему открыть? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.