Перейти к содержимому

Фотография

входная дверьгде купить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
задалась идей сменить входную дверь. она у меня 108х200 без короба. стала узнавать по компаниям. предложения от 500 уе и вверх. может кто ставил недавно. где достать подешевле? а то жаба душит ;-)
  • 0

#2
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
в разделе "куплю"
  • 0

#3
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Я в прошлом году ставил, нашел по объявлениям в газете "Из рук в руки". Поставили по немецкой технологии с гнутым профилем, нормальную дверь. Обошлась в 200 баксов с копейками. Потом еще коллега с работы на моем примере себе на той же фирме заказывал дверь. Ребята вроде добросовестные делают за три дня.
  • 0

#4
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Если поставишь, могу дверь и телевизор в черный цвет покрасить!
  • 0

#5
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я ставил китайскую
брал в фирме кали.
на райымбека между белинского и ниссан центром, рядом с лифтовым хоз-ом.
очень хорошая шумоизоляция
замок типа краб

тел 384877, 380490

по цене от 150 до 250
  • 0

#6
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Большой выбор дверей на строительном базаре на розыбакиева/джамбула что ли.
  • 0

#7
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Во, про кали ето точно, уменя кент ставил за 190, серую с окошком. прикольные ворота.
  • 0

#8
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
На Емцова между Ташкенской и Рыскулова, если ехать вниз есть контора, которая занимается дверьми. Дверь классная! Ни у кого такой еще не видел. Соседи увидели, аж обалдели ;-) Стоит 200 уе вместе с замками
  • 0

#9
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а в этом году меньше чем за 500 я не видела. дверь не стандартная. на заказ только. вот и дорого. деревянная сразу на 100 уе дороже..
  • 0

#10
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Если железная тебе подойдёт симпатишная снружи, то возле Саяхата, в комплексе Меркур, есть здание где продают всё для дома, там и мебель и материалы и всякое.... там как зайдёшь сразу по левой стороне почти в углу бутик, там только двери.... в районе 30 000 модно взять симпатишную дверь даже со звонком внутренним.... сами устанавливают.....
  • 0

#11
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

а в этом году меньше чем за 500 я не видела. дверь не стандартная. на заказ только. вот и дорого. деревянная сразу на 100 уе дороже..


Делал давно, дверь деревянная, капитальная, можно посмотреть на нашей старой квартире (но только снаружи;-) , или постучать и сделать вид, что ошиблись :laugh: ). Так вот, едем так:
По Сейфуллина, потом по Белинского, потом будет мечеть, её видно с дороги, едем к ней, и там будет цех. Вот они и делали.
Описание конечно не фонтан, был там 4 года назад, но если терпит, то я в эти выходные к ним поеду, так как самому нужна дверь после переезда. В понедельник дам их точные координаты. Обошлась она мне тогда чуть больше 100$, лакировка, установка замков и установка двери вошли в цену.
  • 0

#12
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
всем спасибо. вроде бы нашли то что надо за 50 000 кзт. завтра придут на переговоры %)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.