Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#1
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Кто что думает о ней? Такие группы как "Три стар", "Ал давай" итд. Выйдет ли из этого что нибуть хорошое?
  • 0

#2
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
И никогда из них ничего путного не получится! Так как звёздную врубают раньше времени, а про то, что нужно пахать, как негры на плантации, что бы получить хороший результат, забывают! ИМХО в САД! Всех!
  • 0

#3
unknown__

unknown__
  • никто
Ребята, прежде чем говорить что-либо против или за "Тристар" нужно самому попробовать себя в такой стязе и знать этих людей!
А иначе это просто болтовня не подкрепленная фактами.
О "Тристаре" могу сказать с полной уверенностью, ребята пашут по полной программе и другим помогают, если кто не знает то Сергей Чик отлично пишет музыку и тексты не только для себя.
Поэтому считаю, что без должных аргументов лить грязь на людей мягко говоря некультурным.

#4
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
это все понятно - пашут ребята - амбиции у них есть - вот только результат слабоват...

  • 0

#5
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Скажу так видел я один раз клип "Тристар" по какому-то местному каналу. Ну и что? Ладно сам клип трогать не будем - это песня отдельная. Музыку поковыряем! Во-первых она меня никак не задела, ну вообще никак, она что играла, что не играла! Я когда местных слушаю, стараюсь изовсех сил дослушивать до конца, если не полный отстой гонят! Что б понять или я такой тупой в музыке ничего не понимаю или она никакая, так как не цепляет! Ну, не в ней колорита, НЕТ! НЕ берёт она например меня ничем, что есть, что нет. Тускло и непонятно НИКАК в общем! Если появится у нас, что-то стоящее буду слушать БУДУ! Мне всё равно кто поёт и что, мне главное что б цепляло, что б я музыку чувствовал, а не просто говорил, что я типа её слушаю!
  • 0

#6
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Анатем он и в Африке Анатем

Естественно не цеплает, так как музыка без нормальной аранжировки. Нужны капиталовложение. А слова в принципе ничего. Да кста. У Сергея Чика хороший голос, ( по работе "Голос далекой Англии". Вот если бы там небыло Руф-иного голоса ) В общем И.Руф в САД %)
  • 0

#7
Unique

Unique
  • Постоялец
  • 342 сообщений
А фиговая у нас эстрада, если честно. И сайты у нас фиговые. Сравните лучший сайт КЗ (который номер 1) с каким-нибудь яндексом. Сравнение не в нашу пользу, однозначно. Некоторые сразу закричат - так в яндекс вложили миллион долларов! А в ответ - вложили совсем недавно. А до этого все русские инет-проекты аля мэйл.ру, велись своими силами. Тоже и про эстраду.
  • 0

#8
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А я так думаю что эстрада потихоньку растет.
много конечно еще в ней приколов. Типа была продавщица И.Руф стала Радио диджеем. А потом захотелось ей спеть. :) Благо рядом оказался етот ну как его. ну воообщем поняли ;)
Или вот еще ALL давай - этот их как его там , ну типа крутой который всегда в конце клипов появляется. Вроде тоже раньше на 31 канале чего то вел. (могет быть и щас ведет).

Вообщем у кого бабки есть те и лезут. А по другому у нас эстраду не поднять. Наверно :(

Кста, узнал недавно одну вещь, группа Мюзикола
сперла музыку для одного своего шлягера у певицы Olive.

  • 0

#9
Cj FOV

Cj FOV
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Лично участвовал в зарождении новой звезды казахстанской эстрады - некой мальчуковой команды - (участвовал в качестве "того чела который типа шарит в электроной музыке и компьютерной обработке звука" по словам горе продюсера) - так вот НИ ХРЕНА у них НЕ получилось - ДЕНЬГИ ЕСТЬ - МОЗГОВ НЕТ - решили значит они для начала ремейк известного хита на английском языке спеть - ОКАЗЫВАЕТСЯ - когда нет хоть какого нибудь ГОЛОСА - КОМПЬЮТЕР БЕССИЛЕН
Помучались с месяц да и забросили это дело - насколько я знаю ПРОДЮСЕР - вообще забросил "шоу-бизнес" мальчики - спились - идея СДОХЛА
МОРАЛЬ - некоторые продюсеры одержимы идеей ДЕНЕГ - а что конкретно нужно делать ОНИ даже не в курсе
ВОТ в ЦЕЛОМ СИТУАЦИЯ на сегодняшний день в казахстанской ЭСТРАДЕ
ОНА ЕСТЬ САКС & ОТСТОЙ
  • 0

#10
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А создали бы что то типо Хип Хоп . Вон, у Децла: ни голоса, ни мозгов . А расрутился...
  • 0

#11
Zhanna

Zhanna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Среди мусора можно и откопать хорошую музыку. Например: Мюзиккола, старинные Дос Мукасан.
  • 0

#12
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Zhanna:
Среди мусора можно и откопать хорошую музыку. Например: Мюзиккола, [/quote]

Вполне так оно и есть, у Мюзикола последняя песня на каз.языке высшая, только вот найти ее нигде пока не удалось, к сожалению
  • 0

#13
Zhanna

Zhanna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
[QUOTE]Так сказал Imhotep:
[B] последняя песня на каз.языке высшая,
Кстати, они ее перепели, это народная песня древних времен.

Мне она в их исполнении тоже очень понравилась!!!
  • 0

#14
Otmennaya

Otmennaya
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
цитата:
Так сказал Zhanna:
Среди мусора можно и откопать хорошую музыку. Например: Мюзиккола, старинные Дос Мукасан.[/quote]

Да! Ты совершенно права. карина, я считаю с голосом от бога
  • 0

#15
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал Zhanna:
Среди мусора можно и откопать хорошую музыку. Например: Мюзиккола, старинные Дос Мукасан.[/quote]

а Досмукачан - супер! это же Pizzicato five, простите корявое сравнение, но мне правда так кажется

#16
Zhanna

Zhanna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
цитата:
Так сказал sugar:
а Досмукачан - супер! это же Pizzicato five, простите корявое сравнение, но мне правда так кажется [/quote]
Недавно смотрели концерт посвещенный Алма-Ате за 99г. Приятно было их лицезреть, а также А-студио в полном составе не исключая и Болата из мюзикколы.
Единственное, жаль было смотреть, как наш гос. симфонический оркестр аккомпанирует каким то бездарным делетантам. А сами музыканты-бедологи зевают прямо в камеру. Жуть.


[Zhanna редактировал это сообщение 04-09-2001.]
  • 0

#17
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал Zhanna:

Недавно смотрели концерт посвещенный Алма-Ате за 99г. Приятно было их лицезреть, а также А-студио в полном составе не исключая и Болата из мюзикколы.
Единственное, жаль было смотреть, как наш гос. симфонический оркестр аккомпанирует каким то бездарным делетантам. А сами музыканты-бедологи зевают прямо в камеру. Жуть.


[Zhanna редактировал это сообщение 04-09-2001.]
[/quote]

да, при всех теплых чувствах к исполнителям, этот кусок бизнеса у нас в мрачном состоянии, даже говорить нечего.. .. сразу грустно стало

#18
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Zhanna:
Мне она в их исполнении тоже очень понравилась!!![/quote]

а не знаешь откуда ее скачать можно?!
  • 0

#19
Otmennaya

Otmennaya
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
БАЛИН!!! А я абажаю Руслика Тахтахунова!!!
  • 0

#20
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Извиняюсь за незаконное вторжение в ваше,обсуждение по большей части обычной музыки в Казахстане,но хочу выразить свои предпочтения.

Казахстанские металлюги,сидящие в глубоком андеграунде,заслуживают моего восхищения.
Это Алма-Атинский АКЦЕНТ,актюбинская команда АДАПТАЦИЯ и Алма-Атинская метал-единица LEAD WEIGHT.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.