Перейти к содержимому

Фотография

Как надо вести себя на форуме ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Правила поведения на форумах


1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что Bы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать Bас за Bаше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной страницы никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать Bы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг Bас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы Bас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь Bы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Xотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

12. 3аведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей теме будет царить радостное оживление.

13. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

14. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

15. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 15 правил.


© баян. оригинал тут

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 28.09.2004, 20:00:56

  • 0

#2
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
на одном форуме видел в сообщении "Кому хамишь! На погоны смотри". Это был намек на "звездочки"...
  • 0

#3
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
быдыж гыж маж
флаж сраж:laugh:
если правильно понял суть то постить надо так?:lol:

Алаверды так сказать -
1.входите на форум лезьте в первыю же тему и вешайте там комент со смыслом или нет(причем юзайте опцию быстрый ответ) далее юзайте сцылу "следующая теме" и постите там, и так дальше пока не загадите весь первый лист,
2. если ваше тема перешла на второй лист из-за рейтинга не переживайте создавайте новую с той же тематикой и сутью - типа мне лень лезть во втрой лист если сразу подгружаеться первый.
3. КАПС ЛОК обязан быть всегда включен - так вашир сообщения будут более заметными, можете юзать его еще и так КаПс ЛоК при это менять цвет букв - вы станете звездой и звать вас будут светомузыка.
4. Если вас заблокировали не переживайте юзайте тот же ник но уже с использованием как латиницы так и кирилицы.
5. И если вас просто достал форум делайте так
создаетет одну за другой темы со своей фоткой и текстом : я самый красивый все бабы мои. копирайты Гоблина - респект братану.

#4
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Баурсак, респект.
Многое мне напомнило одного друха :D
От души повеселился :dandy:

#5
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
:D ГЫ :dandy:
  • 0

#6
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Что-то в голову пришло вдруг, из школьного курса классики (забыл):
?Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!? :D

#7
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Пожертвую одним плюсом и воспользуюсь случаем пошлю всех пидоров кто флеймит на форуме на ХУЙ, в ПИЗДУ.

Не навижу вас недоделанные ПИДОРАСЫ!!!

ЕБАЛ Я ВАС ВСЕХ В ЖОПУ!!!!!!!!!!! :D :dandy: :fie: :spy:
  • 0

#8
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Пожертвую одним плюсом и воспользуюсь случаем пошлю всех пидоров кто флеймит на форуме на ХУЙ, в ПИЗДУ.

Не навижу вас недоделанные ПИДОРАСЫ!!!

ЕБАЛ Я ВАС ВСЕХ В ЖОПУ!!!!!!!!!!! :D  :dandy:  :fie:  :spy:

Одним? Наивно.
Takahashi получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Takahashi получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Takahashi получает "+" за нарушение пункта 2.2.9
Правил Конференции
  • 0

#9
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Вот так вот... Правда наивный...
  • 0

#10
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вот так вот... Правда наивный...

И стоило... из-за кого...

#11
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
... звучит похоронный марш....все в трауре....

:D

Takahashi дал хороший пример как НЕ надо вести себя на форуме...
И все же как НАДО вести себя тута?

#12
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
здеся, как и в реале, надо быть человеком:dandy:

Баурсак, спасибо. моя плакал :D
  • 0

#13
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ээээ...боюсь показаться занудой, но такую тему уж сколько раз поднимали :spy:

П.С. Из Баурсака-раннего :spy:

(BAUR$AK @ 13 мар 2003, 22:39)
Ээээ.. народ. а вы собственно что тута обсуждаете? Я тут пришёл в конце.. не в курсе.

:D ничего личного и вообще респект :dandy:
Просто захотелось себе немного рейтинга:fie:
  • 0

#14
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
error

Сообщение отредактировал Ali-Man: 19.10.2004, 08:10:41


#15
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Пожертвую одним плюсом и воспользуюсь случаем пошлю всех  кто флеймит на форуме на signature

Не навижу вас недоделанные signature!!!!!!!
signature!!!!!!!!!!! :fie:  :spy:  :spy:  :-)


Одним? Наивно.
Takahashi получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Takahashi получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Takahashi получает "+" за нарушение пункта 2.2.9
Правил Конференции


:) Коры!!!!
Sorry_за_злорадносtь.. ;) не_могу... :D :D :dandy:
  • 0

#16
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
дабл :D

Сообщение отредактировал Karinfasik: 20.10.2004, 00:53:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.