Перейти к содержимому

Фотография

Общий треп (ветки Subaru)просто общалка для субароводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#821
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы, Роман, договор подписали купли-продажи на авто? Там про гарантий срок написано? Вот от этого и пляшите.

Подписывал не я.  :dandy:

 

Так и буду плясать. 


  • 0

#822
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

День добрый Ребята и Девчата, или вечер,но добрый!

В выходной- (как нормальные люди с бутылочкой пива или более дома),нет -понесло меня на Асы ,точнее до метеостанции.

Дорога: по серпантину до поворота на абсервоторию -на 2----,высота снега до 25 см.местами,а где вообще чисто.

Далее от поворота влево на Асы снег местами до 50см.высотой(в ложбинах выше он),за маленьким перевалом где "Караорча" в Асы впадает-до  метеостанции снег и 80 см попадает,да и глубже есть места(дырочка задницы)!

"Попадалово":

Снегом забивает решётку радиатора ,закипел 3 раза,оторвал передние брызговики,потерял сотку в том снегу где фотки все,"рожи"свои сожгли (солярий отдыхает)!

Воооот- Мой зверь!

Photo0283.jpg

Photo0282.jpg

Photo0285.jpg

Вот клиренс:

Photo0286.jpg

"Ленк" 1993 г. лев .руль .1,8  механика,понижайка,жостк.влючение 4 галош,2 борт комп+2 лямбда(даже все лампочки родные).

Суть писанины  сей- Братья СУБАРОВОДЫ !С увжением к ВАМ ! Вы рискнёте на сиё?мой "пионсионер" достойно выстоял .

 


  • 0

#823
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Вы рискнёте на сиё?мой "пионсионер" достойно выстоял .

ДД.

Был бы на механике, попробовал бы. Но на автомате с Леоном не тягаться :fie:  

жостк.влючение 4 галош
 

Мечта!  :rotate:

ПЫСЫ: А диски-резина какие? 


Сообщение отредактировал Iver: 22.03.2016, 18:57:24

  • 1

#824
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

Вы рискнёте на сиё?мой "пионсионер" достойно выстоял .

ДД.

Был бы на механике, попробовал бы. Но на автомате с Леоном не тягаться :fie:  

 

 

жостк.влючение 4 галош
 

Мечта!  :rotate:

ПЫСЫ: А диски-резина какие? 

 

Неее,не "Лион" он вовсе-(Ленк Трэвел) где топливный бак 80 литр :)В Казахстане их машины  две ,одна у меня, вторая у Чаки Нориса .А "тапочки "205-65-15 .родные .


  • 0

#825
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Неее,не "Лион" он вовсе-(Ленк Трэвел) где топливный бак 80 литр В Казахстане их машины  две ,одна у меня, вторая у Чаки Нориса .А "тапочки "205-65-15 .родные .

Тогда совсем ой!  ;)

Я свою лифтовал фориковскими амортами, чтобы такие тапки для лета поставить. (На аве они как раз.) Рыбалки и иже с ними. Хоть брюхом перестала цеплять.

Родные 185-70-14  :rotate:

Вот ссыль нарыл: https://www.google.k...GANe2WOjXgzaKGA

Сам по такому ездил, но обороты на автомате меньше 4500 сбрасывать нельзя, сядет.

И подвеску жалко  :cry:  :hi:


Сообщение отредактировал Iver: 22.03.2016, 19:37:34

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.