Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#3161
Hippi

Hippi
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день,очень нужен телефон Кон Юрия Ильича,скиньте пожалуйста в личку у кого есть и кто с ним рожал,какой размер благодарности?


  • 0

#3162
Chi Chi

Chi Chi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Есть девочки кто в этом месяце будет рожать в 1-м роддоме?
  • 0

#3163
Chi Chi

Chi Chi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вернее в сентябре уже))))
  • 0

#3164
asa102418

asa102418
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, по прописке отношусь к 1 роддому, 37 неделя, пкс, нужно ли договариваться отдельно с врачом? Или просто по направлению на пкс
  • 0

#3165
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Как на счёт прививок в 1 рд? К отказу спокойно относятся или пресуют?
  • 1

#3166
Зауре282

Зауре282
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день,скиньте пжл телефон Кон Юрия Ильича,скиньте пожалуйста в личку у кого есть..!


  • -1

#3167
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Здравствуйте!Пожалуйста,подскажите телефоны Кон Юрия Ильича или Зауре Ахановны и сумму благодарности.Спасибо


  • -1

#3168
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

л


Сообщение отредактировал svch: 23.09.2016, 14:07:10

  • -2

#3169
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

девочки, у кого есть контакты Смалькова скиньте пожалуйста в личку?


  • 0

#3170
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Добрый день, по прописке отношусь к 1 роддому, 37 неделя, пкс, нужно ли договариваться отдельно с врачом? Или просто по направлению на пкс

Здесь все зависит от того, хотите ли Вы сами рожать у какого-то конкретного врача или разницы нет и устроит дежурная бригада. Направление же в любом случае Вам дадут в женской консультации.


  • 0

#3171
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ДВ! Подскажите если платишь 220000 за вип палату,получается оплачиваешь послеродовое пребывание ? Т.е. приезжаешь в час Х и попадаешь просто на дежурную бригаду,а если хочешь врача то дополнительно ему оплачиваешь в карман? Не слишком ли это накладно,220000тг за палату и 500-700 врачу?


  • 0

#3172
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну тут это же ваш выбор) выбрали вип палату вот и платите, хотите конкретного врача тоже платить, но можете и не платить же, рожайте с дежурной бригадой или договоритесь с врачом и рожайте в бесплатном отделении, либо по прописке все бесплатно:) я два раза родила в бесплтаном отделении но с одним и тем же врачом договоривалась, в 2014 и 2016 годах, и все просто супер, так еще и Смальков мне во второй раз сына спас, ситуация была критическая, ни о чём не жалею:) персонал в бесплатном был оба раза внимательный и хороший.
  • 0

#3173
ryjulya

ryjulya
  • Гость
  • 44 сообщений

За деньги сейчас можно выбрать любой роддом, какой твоей душе угодно. 

 

Заключила на днях контракт с этим роддомом для платных родов. Обычная платная палата+роды+расходы все вместе обойдется в 150тыс, если без осложнений и т.п. Просто пришла в будний день (по выходным не принимают), поднялась на третий этаж в платное отделение и все, никто у меня ничего не спрашивал. Интерьер внутри очень приличный, палата маленькая, но уютная. Мужу сказали взять только удостоверение и чтобы был здоров на момент родов. Прайс-лист у них на сайте: http://roddom01.kz/prejskurant-tsen/

 

С врачом договариваться отдельно не вижу никакого смысла т.к. он там нужен на полчаса, основную работу делает акушерка, а во вторых слышала до фига историй, когда врач просто не приезжает, если не его смена. Знаю даже одну дуру, которая через знакомых договаривалась с заведующей отделения, отвалила заранее круглую сумму, а заведующая в итоге уехала по своим делаем, на родах не присутствовала и деньги, естественно, не заберешь назад. 

 

Рожать буду с дежурной бригадой, в целом отзывы по роддому хорошие, поэтому не думаю, что меня могут там бросить посреди родильного отделения, дадут грязное постельное или что-то в таком духе. После родов дополнительно отпишусь.


Сообщение отредактировал ryjulya: 02.01.2017, 00:23:12

  • 0

#3174
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Перед НГ заключили договор с платным отделением, рожать планирую с дежурной бригадой, роды вторые, так что уже не вижу смысла договариваться с кем-то отдельно - в 1 РД в целом все довольно хорошие врачи и акушерки.

 

Палаты уютные, небольшие, по 2 кровати в каждой, внутри микроволновка, холодильник, есть постельное белье.

Если не будет наплыва рожениц, есть шанс быть одной. За ночевки близких - доплата 3500 тенге. Так договор в районе 130-150 тысяч тенге, в зависимости от того, будут ли доп.услуги и возможно чего-то не будет, например, эпидуралки. Предоплата 70 тысяч.

Туалет с биде, отдельно душ, возле входа в палату, все чистое, не раздолбанное. Отличие от бесплатного отделения, в котором я лежала чуть больше трех лет назад - как небо и земля. Тут больше комфорта, очень тихо. Не поняла, где столовая, но это ерунда, на месте можно будет разобраться. 

Родильное отделение одно, но для платников просто две отдельные палаты, чуть больше, чем остальные. Кровати-трансформеры сейчас везде.

Доступ в платное отделение возможен до 19.00.

 

Походила там и поняла, что тут действительно, благодаря тишине и комфорту, можно даже отдохнуть эти три дня, в отличие от бесплатного отделения, где есть палаты аж на 5-6 человек, мне в прошлый раз довелось сутки пролежать в такой. 


  • 0

#3175
Dana2222

Dana2222
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет.Поделюсь со своим опытом выбора роддома в Алматы.Для меня цена и сам роддом не имел никакого значения.Главное врач.Через знакомых пробивала лучших врачей ИЗМИРа,Басенова тд и частных роддомов Керуен и Приват.Ходила с 30 недели с каждым консультировалась и выбирала.Где-то по знакомству за общение они ничего не брали,где-то официально по прейскуранту до 12 тыс консультация выходила.В общем была я на измене)) каждую неделю думала все вот оно,потом меняла мнение.Беременность была проблемной.Очень хотелось естественные роды,к ним готовились с мужем,30 часов курсов в школе отходили,сумки для ЕР готовила,но в итоге КС,т.к. У малыша задержка в развитии была(вес не набирал месяц),страдания по ктг и потом как выяснилось неправильное положение.Я не думала,что буду рожать в роддоме 1 - т.к. откровенно скажу он немного колхозный,если сравнивать с приватом и даже Басеновым.К примеру,в Басенова родблок намного лучше (оба видела в январе 2017),а именно есть мяч,швед.стенка,канат,диван,каремат,много места и тд А в бесплатном родблоке роддома 1 только кровать и мяч и места очень мало(платная палата родблока больше+диван,шторки,уютней). В общем,родственники как то не очень отнеслись к моему выбору,но мне понравился врач - зам.глав врача Датхаева З.А.. А именно, многосторонний взгляд на мою ситуацию с различными предложениями по родоразрешению,человечность,открытые обсуждение всех вопросов,личное ведение твоего и малыша всего пребывания РД,авторитет среди коллег.В общем,никаких обид и недосказок.Оперировала лично она,потом сопровождала и меня и малыша в реанимации,ну и все дальнейшие вопросы по восстановлению и уходу.Палату в РД не парилась,взяла самую лучшую,VIP,#1 в платном.Преимущества свои душ,биде,унитаз и 2 раковины,тамбур,потом спальня из двухспалки с комодом,тумбами,шкафом,зеркала и вторая комната -гостинная: стол,холодильник,микроволновка,чайник,телевизор,кресла,диван,стулья,стол. В коридоре и палате ковры,цветочки,зеркала.Тишина полнейшая,людей почти нет.Анализы и уколы тут же.Флюра и узи без очереди сразу заходишь,здесь стыдно немного было перед толпой беременных и мам,но селяви.Уборка палаты раза 2-3 в сутки.Парковка и посещения с 7 утра до 22.00 где-то (только тактичней в поведении).Насчет отношений медсестер,санитарок-все нормально,хоть и по колхозному немного.Все вместе в тч благодарность вышло немного меньше полумиллиона.Да,можно было и в частной,но повторяюсь я выбирала по врачу.
  • -2

#3176
Dana2222

Dana2222
  • Гость
  • 14 сообщений
И еще со мной жил муж постоянно,а родственники приходили каждый день,сидели в гостинной чай пили.Морально приятно,муж даже отдохнул от работы и с нами побыл наедине.
  • 0

#3177
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый день, кто рожал в платном отделении, скажите, пожалуйста, там тоже надо одевать Памперсы взрослые до тех пор пока не раскроется шейка? Есть специальная кушетка для родов? Или на кровати рожаешь, ноги некуда поставить? Кто рожал в бесплатном расскажите как там?
  • 0

#3178
Indira_di

Indira_di
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, кто рожал в платном отделении, скажите, пожалуйста, там тоже надо одевать Памперсы взрослые до тех пор пока не раскроется шейка? Есть специальная кушетка для родов? Или на кровати рожаешь, ноги некуда поставить? Кто рожал в бесплатном расскажите как там?


Мне просто сказали взять с собой пару памперсов взрослых, если не забуду отпишусь после родов :)
  • 0

#3179
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[/quote]
Мне просто сказали взять с собой пару памперсов взрослых, если не забуду отпишусь после родов :)[/quote]
Лёгких вам родов)
  • 0

#3180
Hidy

Hidy
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, кто рожал в платном отделении, скажите, пожалуйста, там тоже надо одевать Памперсы взрослые до тех пор пока не раскроется шейка? Есть специальная кушетка для родов? Или на кровати рожаешь, ноги некуда поставить? Кто рожал в бесплатном расскажите как там?


Я сама памперс одела, нехотелось пачкать все вокруг.... В родовой кровать трансформер. Можно только руками держаться. Рожать на боку. Во время схваток разрешают любые позы, есть фитбол. Для платных и бесплатных родовое отделение одно и то же. А вот послеродовые - разные.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.