Перейти к содержимому

Фотография

Ранги

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21
FiSH

FiSH
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
в доску матерым [/quote]

Нормальная цифра =)
можно посидеть пол ночи, писать письма а потом сразу удалять их =)
а можно попробовать и автоматизировать этот процесс =)
  • 0

#22
FiSH

FiSH
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Ахх... не увязочка вышла =))))
нельзя удалять, что в принципе наверное и не правильно
  • 0

#23
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал Beherson:
А не крутоваты ли цифирьки?! 999! Это ж каким "матерым" надо быть? [/quote]
Все придет со временем Или вы куда-то торопитесь?
  • 0

#24
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал FiSH:
Нормальная цифра =)
можно посидеть пол ночи, писать письма а потом сразу удалять их =)
а можно попробовать и автоматизировать этот процесс =)
[/quote]
А можно заработать плюс от модератора или особую модераторскую звезду
  • 0

#25
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Так вы же неуемные! Опять чего-нибудь придумаете. Только подберешься к заветной цифирьке, а "хозяева" уже придумали какую-то новую закавыку! Сизифов труд!!!

А за что "модераторы" будут звездочку давать?

Лучше бы открыли ЛИКБЕЗ для "чайников"!
  • 0

#26
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну так какбы если есть вопросы - задавайте - кто знает тот ответит
  • 0

#27
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал Beherson:
[B]Так вы же неуемные! Опять чего-нибудь придумаете. Только подберешься к заветной цифирьке, а "хозяева" уже придумали какую-то новую закавыку! Сизифов труд!!!

А за что "модераторы" будут звездочку давать?

Лучше бы открыли ЛИКБЕЗ для "чайников"! [B][/quote]

Так это ж хорошо, когда хозяева неуемные. Народу веселее и интереснее.
А про звездочки - это я имела в виду, что такими действиями, как Fish описывал, можно вызвать недовольство модератора и получить от него звезду в виде статуса "read only".
А про ликбез правильно Mastx сказал, задавайте конкретные вопросы, ответим.
  • 0

#28
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вопросы:
1. Какая конфигурация компа лучше всего для работы и лазания в и-нете? Посоветуйте брэнды?
2. Имеет ли смысл брать дорогущий жидкокристаллический монитор, или лучше большой обычный? Что лучше? Посоветуйте брэнды?
3. Какой из модемов прет лучше? Мне понизили скорость прохождения из-за линии сервера, а теперь поставили оптико-волоконную на Москву и Лондон и прохождение стало лучше. Как залезть и поправить установки модема? Он у меня встроенный.
4. Хочу цветной принтер с хорошой скоростью печати. Что посоветуете?
5. Постоянно идет рассоединение с сервером. В чем дело?

Давайте, гении, просветите одноклеточного!
  • 0

#29
FiSH

FiSH
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
2Des
Когда модераторы неуемны это хорошо, а когда пользователи это плохо? =)))
  • 0

#30
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
попытка просвещения

1) Зависит от рода работы и способа лазиния в инете впринципе диапазон от карманных компьютеров до суперкомпьютерных кластеров

2)Возможно смысл и есть - смотря для чего. Одно хорошо для одного другое для другого.

3)Какой модем и куда извините прет ? Скорость прохождения куда ? Что есть линия сервера ? Как это связано с оптиковолоконной москвой ? Опять таки что за модем смотря...

4)Смотря для чего и в каком ценовом диапазоне...

5)Рассоединение чего и с каким сервером ?

Вот вкратце и все пишите если чего не понятно
  • 0

#31
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений
1. У меня после работы на ЖКМ не болят глаза, а после простого в полуметре все расплывается. Просто посоветуйте хороший брэнд ЖКМ с хорошим разрешением и надежный.

2. Модем: Compaq Presario 56K-DF, порт COM2, максимальная скорость 115200. Мальчики от провайдера выставили скорость 38400. Сервер: PPP:Internet,Windows NT server, Windows98, сетевой протокол-TCP/IP. Оптико-волоконная линия от сервера на Москву. Сказали, что скорость прохождения 2МБ/секунду! А у меня и-нет еле прет, открывает очень медленно, и каждые 5-10 минут рассоединяется сервер.
  • 0

#32
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
1) Сони
2) может быть куча причин - от фиговой телефонной линии - до кривости рук у админов провайдера
  • 0

#33
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
хехе - я типа перевалил за 500 сообщений требую себе еще одну звезду... ну или погоны.. ну в крайнем случае лампасы
  • 0

#34
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
Mastx - а может как всем "Свой парень" поставить
хотя форму с пагонами мы те сделаем какнть чуть позже когда в "доску своим" станешь
  • 0

#35
unknown__

unknown__
  • никто
SOS! SOS! SOS! Господа-товарищи, хозяева местной жизни! Помогите! Старый стал, отсутствовал 2 недели и забыл свой password. Стыдно очень! Но все равно, не могу участвовать в дискуссии без password-а. А заново начинать восхождение - сил нет.

Откопайте password пожалуйста! Только хотелось бы соблюсти privacy???!!! Please!

#36
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
))))))
А там, где ты пишешь ответ, есть "кнопочка"
типо "Забыли пароль?" )))

  • 0

#37
unknown__

unknown__
  • никто
Да я переехал и e-mail поменялся! А как залесть в старый ящик не знаю. Может есть какой-то способ у Администраторов?

#38
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
А как я узнаю, что Вы тот за кого себя выдаёте?
  • 0

#39
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал Пострадавший:
...не могу участвовать в дискуссии без password-а. А заново начинать восхождение - сил нет...[/quote]
А на кой оно тебе надо енто восхождение? Особливо еси старым себя величаешь. Эт ведь токмо мОлодежь рангами, да звездами себя тешит. На другой конфе, к примеру, я три разА по различным причинам с нуля начинал и дискомфорта особого при ентом так и не ощутил. К тому ж еси старожилом на конфе себя считаешь, тебя люди и под новым ником распознают .

  • 0

#40
DiVi

DiVi
  • Гость
  • 15 сообщений
Резонно замечено!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.