Перейти к содержимому

Фотография

Агрессивность на ЦэТэ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: сталкивались ли вы с агрессивностью со стороны участников форума? (133 пользователей проголосовало)

сталкивались ли вы с агрессивностью со стороны участников форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
все мы знаем: на ЦэТэ любят флеймить..
причем флеймить как грится до последней крови, то бишь до закрытия темы и раздачи заслуженных и не очень плюсов.. народ флеймит о музыке, о кино, о людях-челувеках, о политике, о софте.. (причем вот так вот "погибли" многие интересные топики)

говорят, что без флейма и агрессивных спорщиков здесь было бы скучно и ЦТ превратился бы в клуб интеллигентов-философов.. эт конечно сильно преувеличено..

"агрессивность" в сабже - это то как тебе отвечают.. могут ответить "ну я считаю что вы не совсем правы, уважаемый сэр", а могут сказать и "ну что за тупая у тя точка зрения??" или "да эта же такая уродливая безвкусица".. да, есть такие люди, и их тут много.. вроде бы облили грязью, но не сколько тебя самого, а твое сокровенное Мнение..

ну как, знакомо??

нелестными эпитетами обзывают очень вам родное, любимое.. такое вот агрессивное отрицание чужого и высказывание собственого мнения. вот тут и начинается самое интересное:
можно просто проигнорировать этого челувека, решив больше с ним не сталкиваться,
можно красиво и элегантно его послать, и забыть его навсегда,
можно все ему, невежде такому, разьяснить почему это он так глубоко ошибается,
или можно в такой же манере с лозунгом "сам дурак!" устремится в долгую (или короткую, зависит от милости модераторов) самую что ни на есть флеймовую словесную перепалку.. (а тут уже "спрыгнуть" трудно, ведь если вы не можете придти к компромиссу, общему мнению, то спор идет до последнего плюса)

вот и интересно как поступают ЦэТэшники когда возникает такая "напряженка" в теме и касается она непосредственно ВАС и вашего сокровенного ХО ?.



з.ы. дамы, сорри за то что в опрос мужского рода получился.
  • 0

#2
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
лично я частенько бываю сам агрессивен. Бывают сообщения, которые выводят меня из себя.
  • 0

#3
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
У меня аллергия на bullshit, так что агрессия иногда проявляется.
  • 0

#4
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
однобокий опрос (не в первый раз такая постановка вопросов)

название опроса подразумевает: видели или нет?
а все ответы в той или иной мере говорят "да есть"
где выбор?
где квадратик "не сталкивался"?

#5
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Имхо, то что Вы описали это не агрессивность даже, а элементарное хамство. подобное (и не только на ЦТ, но и в жизни) просто игнорирую, как ни странно но именно полный игнор сбивает весь пыл с хама.

ну а что касается агрессивности, бывает... опять же предпочитаю остыть и не отвечать сразу... чтобы не опускаться до уровня агрессора.
  • 0

#6
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
http://vse.kz/index....pic=27264&st=40 вот вам и агресcивность............ ещё и в 3часа ночи :laugh:

Сообщение отредактировал Крёстный Отец: 26.09.2004, 22:38:58

  • 0

#7
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

где выбор?
где квадратик "не сталкивался"?

duh! см. 1 вариант. "сам никогда не сталкивался"

фрики-зики, imho не совсем удачный пример агрессивого флейма..

Life is Beautiful, да наверное хамство правильнее..
  • 0

#8
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

http://vse.kz/index....pic=27264&st=40  вот вам и агресcивность............ ещё и в 3часа ночи :laugh:


Да не Падрино, там что-то с раскладом клавы напутано
уверен что они вели высокостилистическую беседу :lol:

и согласен с предпредыдущим постом - хамства хватает, и бизграматнасти,
которая при неправильном расставлении знаков препинания, вызывает недопонимание и вызывающие ответы

#9
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Тут на ЦТ все вполне прилично, поскольку строго модерируется.
Почитайте архивы eurasia.org.ru (если они еще живы), которые ввообще никогда и никем не модерировались. Вот где была невежественная шовинистическая агрессивность.
  • 0

#10
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Тут на ЦТ все вполне прилично, поскольку строго модерируется.
Почитайте архивы eurasia.org.ru (если они еще живы), которые ввообще никогда и никем не модерировались. Вот где была невежественная шовинистическая агрессивность.

ну вот пришел пАрутчик и опять про шовинизм... :laugh: вроде bb.ct. обсуждаем...

с агрессивностью сталкивался... но очень часто агрессивность была провокационного толка... отдельные личности провоцировали участников и те "велись", что приводило, как и отмечал BAUR$AK, к закрытию интересных тем...

голосовал за п.2
  • 0

#11
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Проголосовал за п. 4
  • 0

#12
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
особенно когда начинают на личности переходить,
типа...
тебе сколько лет, ты в каком классе учишься,
ты ничерта не знаешь, не понимаешь, сначала научись, выучи, проверь, а потом пости...и т.д.
вот тогда и отпадает все желание вообще в тему заходить
  • 0

#13
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
нормальный срез общества.
в трамваях с хамами встречаетесь? на улицах встречаетесь? вот и тут встречайтесь.

а как с хамами и "агресссорами" поступать - выбор каждого.
я и матом могу (не публично), и вежливо послать так, что тупка не заметит.
  • 0

#14
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
чо за темы создаете? кому тут агрессивность не нравиться?
  • 0

#15
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

с агрессивностью сталкивался... но очень часто агрессивность была провокационного толка... отдельные личности провоцировали участников и те "велись",  что приводило, как и отмечал BAUR$AK, к закрытию интересных тем...

сплошь и рядом... и это не может не раздражать... не буду показывать пальцем, но есть отдельные люди после появления которых в теме, просто в нее больше не захожу... потому как тема после этого отмирает...
  • 0

#16
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
2Баурсак: не любят здесь таких выделяющихся как ты

думаю форум в этом вопросе перешел точку возврата к инвормативному источнику
  • 0

#17
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Бывало, когда мое мнение старательно обсмеивалось "более умными" дядечками (почему-то девушки никогда не хамили! :laugh:)
А иногда даже бывало, что не хотелось что-либо писать в какой-нибудь теме. Потому что ну очень не хотелось нападок (я сама человек мирный, но если разозлить, то меня может так разнести! но я никогда не провоцирую конфликты)
проголосую за 2 пункт. хотя и первый подошел бы. Очень часто становится наблюдала такие перепалки. на самом деле среди них есть и очень хорошо аргументированные дебаты, читать которые - само удовольствие. такие люди часто остаются при своем мнении.
  • 0

#18
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
ИМХО - странная тема - ведь что есть bb.ct.kz?
Конфа есть некое открытое виртуальное информационное пространство в которое может попасть ЛЮБОЙ зарегившийся чел. И никто его при этом на спрашивает - хам ли он? Так почему в конфе должно быть иначе чем жизни? Тем более что здесь за хамство по роже не дадут (к сожалению), максимум - + от модера влепят. Так что хамства на конфе должно быть больше, чем в реале.
  • 0

#19
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Очень часто становится наблюдала такие перепалки. на самом деле среди них есть и очень хорошо аргументированные дебаты, читать которые - само удовольствие. такие люди часто остаются при своем мнении.


есть такое... читать приятно если это не скатывается в область неаргументированных дебатов, либо кто то не влезает в спор...
  • 0

#20
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Сталкивался с агрессивностью, пытаюсь избегать такого общения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.