Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - ответЕсли не знаете где задавать вопрос - задайте здесь

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3166

#14672811
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Если у вас есть вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!


Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 17.06.2013, 09:02:55

  • 0

#17867141
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

FAQ/ЧАВО (Часто задаваемые вопросы):


Вопрос: Какие документы нужны для выезда с ребенком за рубеж?
Ответ:

Скрытый текст


Вопрос: Как узнать, есть ли ИИН в моем паспорте?
Ответ:
Скрытый текст


Вопрос: В моем паспорте нет ИИН, могу ли я выехать по нему за границу?
Ответ:
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2015, 21:45:03

  • 0

#2
ali6a

ali6a
  • Гость
  • 9 сообщений
Я незнаю точно куда писать такой вопрос: Во сколько обойдется отдых в Алмате в разл. гостиницах... где какие цены??? Желательно от 3 - х звезд... если кто может направьте в нужный топ или ответьте здесь... Заранее благодарна! :eek:
  • 0

#3
Злотовласка

Злотовласка
  • Гость
  • 13 сообщений

Я незнаю точно куда писать такой вопрос: Во сколько обойдется отдых в Алмате в разл. гостиницах... где какие цены??? Желательно от 3 - х звезд... если кто может направьте в нужный топ или ответьте здесь... Заранее благодарна! :-)


Здравствуйте.Не могу отправить Вам в личку, оставьте свой e-mail.
  • 0

#4
Sun7

Sun7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не знаю где оставить вопрос. смогу ли я слетать в Астану на один день без ночевки? направление из Шымкента. e-mail sun7@bk.ru

Сообщение отредактировал Sun7: 24.08.2010, 20:20:25

  • 0

#5
ali6a

ali6a
  • Гость
  • 9 сообщений


Я незнаю точно куда писать такой вопрос: Во сколько обойдется отдых в Алмате в разл. гостиницах... где какие цены??? Желательно от 3 - х звезд... если кто может направьте в нужный топ или ответьте здесь... Заранее благодарна! :D


Здравствуйте.Не могу отправить Вам в личку, оставьте свой e-mail.



B2k89@mail.ru
  • 0

#6
Nos

Nos
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день! Жена с дочкой (4 года), собираются ехать в Россию погостить на месяц... где-то слышал что от меня (Папы) нужно какое-то письменное согласие на вывоз ребенка в другую страну. Правда ли? И скажите что да как делать, если есть такая информация... За ранее спасибо.
  • 0

#7
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Добрый день! Жена с дочкой (4 года), собираются ехать в Россию погостить на месяц... где-то слышал что от меня (Папы) нужно какое-то письменное согласие на вывоз ребенка в другую страну. Правда ли? И скажите что да как делать, если есть такая информация... За ранее спасибо.

Nos, вам надо обратиться в любую нотариальную контору, там вам сделают доверенность на вывоз ребенка. Правда я не помню, надо приходить двоим родителям или одному. Но нужны ваши удостоверения, свидетельство о браке, свидетельство рождения ребенка. Стоимость тож не помню...
  • 0

#8
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как оформить туристическую визу в Венесуэлу.
  • 0

#9
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как оформить туристическую визу в Венесуэлу.

только в Москве. либо через тур-агенство, либо самим ехать
  • 0

#10
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений
привет. собрались с мужем в Турцию, но у него паспорт будет готов через месяц. в ЦОНе сказали что дадут справку с печатью и фотографией на основе билетов и можно ехать. практикуется ли такое вообще и не будут ли проблемы на таможне или в отеле? очень нужен совет, вылет через неделю.
  • 0

#11
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Без паспорта вы не сядете в самолёт даже в Алмате. Паспорт быть ОБЯЗАН. Мандат с фото был в ходу только в революционные годы. :)
  • 0

#12
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем Привет! :) Хочу спросить, если сделать туристическую визу в Испанию и во Францию в турфирме, но билеты с отелями самим забронировать, не через турфирму - так будет дешевле? Или будет дешевле,чтоб визами и билетами с отелем занималась турфирма? Мне это очень интересно :) Спасибо заранее!
  • 0

#13
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Еще один вопрос- какие именно турфирмы отлично работают с Европейскими странами? Жду ответа в личке ;) спасибо!
  • 0

#14
такая какая есть

такая какая есть
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!!!! Скажите где можно классно отдахнуть, ну и естественно не очень дорого????
  • 0

#15
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Отдохнуть недорого можно в Азии. Европа - Америка будут дороже.
  • 0

#16
bozer87

bozer87
  • Гость
  • 5 сообщений
смогу ли я слетать в Астану на один день без ночевки?
  • 0

#17
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Скажите мне, сколько когда будет и стоить поездка на каррибские острова? Пуерто Рико как. На одного человека. И вообще есть такие вылеты? И что для этого надо и сколько денег. Скажем на одного человека 22 лет

#18
Korizza

Korizza
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте!
Перерыла кучу тем поиском, не могу найти инфо: могут ли граждане Казахстана получить визу по прибытии на наземном переходе с Тайландом Чианг Конг - Хуайсай.
  • 0

#19
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Здравствуйте!
Перерыла кучу тем поиском, не могу найти инфо: могут ли граждане Казахстана получить визу по прибытии на наземном переходе с Тайландом Чианг Конг - Хуайсай.

List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
  • 0

#20
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
здравствуйте, перерыла интернет, но везде по-разному пишут. нужен ли инфанту (1,6) отдельный паспорт для шенгенской визы? дело еще в том, что мы имеем вид на жительство в европейской стране, не входящей в шенген, как думаете, это должно помочь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.