Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#41
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
слезинка по щеке позвоните мне, я заеду
спасибо большое
  • 0

#42
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Жанна за несколько коробок с одеждой и обувью.
  • 1

#43
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Хорошо, я еще раз постираю вещи на всякий случай и потом позвоню.
  • 0

#44
gabby27

gabby27
  • Гость
  • 21 сообщений
Отдам лекарство Дараприм, с норм сроком годности. (Лечились сами, Но теперь необходимо более конкретное лекарство,которого,к сожалению, нет в РК...
  • 0

#45
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Тамара за игрушки)
Спасибо Джамиля за 23000 на подгузники.

Сообщение отредактировал Уля: 19.03.2011, 10:18:39

  • 1

#46
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Добрый день! Отдам немного вещей на ребенка 0-4 мес:ползунки, чепчики, распашонки, носки и т.д. также отдам пустышки новые(дочь выбрала другие), крем-присыпка, присыпка, бебинос, аквадетрим, гель миконаз и лекарства панадол, пимафуцин. вещи стиранные и некоторые выглаженные. звонить до 19.00 тел.87055758558, 87753763326
  • 0

#47
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Кукла Даша спасибо большое за отклик! а вы можете позвонить кому нибудь из волонтеров, телефоны указаны в шапке, к вам обязательно заедут и заберут. Я просто сейчас пока без машины, а на праздниках мало выходят в интернет. :-)


И еще у меня просьба, может быть есть у кого нибудь гитара или у знакомых, друзей или где купить за символическую цену. Мальчишка в ДД начал заниматься гитарой, (очень ответственный,и если начал то не бросит!!) Очень хочется помочь!!

Заранее спасибо!
  • 1

#48
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Кукла Даша спасибо большое за отклик! а вы можете позвонить кому нибудь из волонтеров, телефоны указаны в шапке, к вам обязательно заедут и заберут. Я просто сейчас пока без машины, а на праздниках мало выходят в интернет. :-)


И еще у меня просьба, может быть есть у кого нибудь гитара или у знакомых, друзей или где купить за символическую цену. Мальчишка в ДД начал заниматься гитарой, (очень ответственный,и если начал то не бросит!!) Очень хочется помочь!!

Заранее спасибо!

ой, у нас есть гитара, ее только надо привезти из другого дома!

она вам еще нужна, если что можем в выходные сами все привезти, куда скажете

и еще вещи на малышей с рождения прямо есть, если еще требуется, могу все подготовить, просто не знаю есть ли у вас в этом необходимость.

Сообщение отредактировал Liandra: 24.03.2011, 17:47:18

  • 0

#49
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

она вам еще нужна, если что можем в выходные сами все привезти, куда скажете


Гитару одну детям подарили, но вдвоём на одной сложно будет играть, поэтому если вы подарите свою гитару, то ребята будут в восторге...

и еще вещи на малышей с рождения прямо есть, если еще требуется, могу все подготовить, просто не знаю есть ли у вас в этом необходимость.


а вещи для детей нужны всегда, большое спасибо
вы можете позвонить любому из волонтёров, к вам приедут
  • 0

#50
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

вы можете позвонить любому из волонтёров, к вам приедут

ок, тогда как только мне привезут гитару, я сразу свяжусь с волонтерами.

Вещи уже упакованы.
  • 0

#51
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
а насчет гитары, ребята (уже трое!!!) очень обрадовались одной! Две для них будет большим сюрпризом. если найдем третью, то у каждого будет своя персональная))) :laugh: Это супер! Я думаю если поощрять такие вещи как стремление играть на гитаре, учиться танцевать или петь, подражать хорошим кумирам))) То ребята будут больше заинтересованы в чем то хорошем, а на дурные вещи будут смотреть по другому! мы ведь все таки пример для них.

Спасибо Инна за сумки обувь вещи )
  • 1

#52
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
есть вещи с рождения позунки,кофточки все стираное состояние нормольное,платья постарше не особо нарядные на каждый день,пачка паперсов открытая,термосумка для бутылочек "мир детсва""новая.
пшите,забирайте или напишите контакты куда привезти,но выбратья сможем ближе к выходным.
  • 0

#53
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Одуванчик полевой позвоните любову волонтёру, мы заедим
спасибо большое
  • 0

#54
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
недавно пришло письмо. Алескей созвонился с семьёй вот такая ситуация
Семья: 1 отец, 2 детей: девочка 19 лет-учится в Педагогическом институте, мальчик 13 лет-ученик школы №63)
Из необходимого, думаю, стандарт: Продукты, одежда.

Вот само письмо

Меня зовут Кускулов Сайсен Бедерович. Обратиться к вам меня вынудили тяжелые обстоятельства.
Два года назад у меня умерла жена, какой-то лихач сбил ее на пешеходном переходе, и я остался один с двумя детьми (сын и дочь) школьного возраста. Но тут судьба нанесла еще один удар-в прошлом году я ослеп, кроме того, из-за коварной болезни «Бехтерева» теряю подвижность суставов, в результате вынужден был уволиться с работы и в настоящее время нахожусь на инвалидности (2 группа), получаю пособие по инвалидности. Живу в неблагоустроенном частном доме.
Обращаюсь к вам от чистого сердца и пишу только правду, так как все это легко проверить. Врагу не пожелаешь такого –я слепой, денег катастрофически не хватает, только на еду. А дети растут, надо покупать обувь, одежду в школу, нужны средства на лекарства. Дочь недавно перенесла операцию.
Все мы люди, и вы хорошо понимаете, как тяжело жить на пособие по инвалидности. Мне, мужчине, это очень тяжело и морально, когда чувствуешь себя попрошайкой, потому что я привык зарабатывать и надеяться только на себя. Я не обижаюсь на судьбу, такова воля Аллаха.
Только очень болит сердце, когда сын идет в школу в рванных ботинках, а дочь уже выросла из куртки. Я отец и должен найти средства. Если бы я мог видеть, я хоть ползал бы, но работал, чтобы прокормить детей. Только кому нужен слепой сотрудник.
Я очень надеюсь, что вы не останетесь равнодушными к моей судьбе и найдете возможность оказать мне благотворительную помощь.
От имени своих детей и от себя лично желаю Вам процветания и благополучия!
Заранее благодарю,

С уважением,
Кускулов Сейсен.



Мы можем помочь вещами. что только найдем для них на складе, если есть у кого то возможность помочь с продуктами, было бы здорово, адрес и телефон

Алматы, Навои 160а,
Контакты: 299-54-52


Действительно нуждающаяся семья. Давайте не останемся равнодушными. если есть что передать можете связываться со мной. на днях девочки хотят сьезить к Сейсену, давайте соберем им продуктов, вещей, предметы быта и технику по возможности.....
  • 1

#55
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
есть зимний комбез до года синий и вельветовый комбезик на весну года на 2. заберите пжлст
  • 0

#56
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Собрала несколько пакетов вещей, что-то для домашней носки, что-то практически не ношено, там и женские вещи, и мужские, и детская обувь.
  • 0

#57
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Есть ли у Вас подшефные детки на исскуственном питании? есть стерилизатор для бутылочек, бутылочки б/у, но в хорошем состоянии, еще можно пользоваться и пользоваться, к ним есть новые соски. Смесь Нутрилон новая, не вскрытая, срок годности нормальный, большая банка килограммовая. Еще есть молкоотсос Авент, им только пару раз пользовалась. Ну и одежда на девочку. Одежду до 12 мес. уже всю отдала, осталось на весну комбезик 6-9 мес.,теплая одежда, летнее на 12 мес. Могу сама завезти.

И еще у меня просьба к Уле, Вы могли бы узнать какой размер у детей Кускулова Сейсена. Напишите здесь размеры обуви и одежды, рост. Вещи первой необходимости. Так наверное проще будет собрать необходимое, чтобы им не звонить лишний раз, не беспокоить.
  • 0

#58
marikaa

marikaa
  • Гость
  • 34 сообщений
есть пара вязанных костюмов (до 6 мес), пара бодиков (0-3 мес) и коврик.
Если нужно, скажите кому позвонить. р-н выставки.
К сожалению самостоятельно привезти не могу.
  • 0

#59
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Ниро_ Вульф, Egregious, Coco, marikaa позвоните любому волонтёру, мы заедим... а если можете приехать сами на склад, то я открою его в любое время...

Всё что соберёте для детей Сейсена можете передать либо сами, либо через нас...

телефоны волонтёров есть в шапке...
  • 0

#60
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Ерке за несколько пакетов с вещами!

И еще у меня просьба к Уле, Вы могли бы узнать какой размер у детей Кускулова Сейсена. Напишите здесь размеры обуви и одежды, рост. Вещи первой необходимости. Так наверное проще будет собрать необходимое, чтобы им не звонить лишний раз, не беспокоить.


Coco, в субботу девочки поедут к ним, все точно узнаем и напишу обязательно здесь. Вы можете позвонить мне договоримся насчет вещей. можем пересечься в городе. Мы хотим ехать в середине апреля наверно в Дом Ребенка в Каракастек, мы туда отвозили бутылочки и весы и стерилизаторы, они с радостью брали, Думаю все это им подойдет.

Сообщение отредактировал Уля: 29.03.2011, 22:40:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.