Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#1
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Дорогие мои друзья!!!
Не за горами 8 марта, очень нужна Ваша помощь в поздравлении всех девочек БДД с этим чудесным праздником! Давайте все вместе подарим девочкам праздник, улыбки и хорошее настроение!
Пока у нас в двух отделениях 72 девочки…
До седьмого класса -36девочек и с 7кл. по 11кл.-36 девушек
Для младших девочек (до 12 лет) предлагаю собирать такие подарки:
Набор для творчества + белые колготки (для праздников) + шампунь +зубная щётка и паста + резиночки, заколочки
Для старших девочек:
Наборы для рукоделия или бижутерию + тонкие, но прочные колготки + шампуни, крема, лосьон и т.д. + заколки для волос и т.п.
Колготки на младших девочек нужны таких размеров:
7лет- 4шт
9лет- 6шт
10лет-5шт
12лет-21шт
Наши волонтеры, осуществляющие сбор:
Аня (Poly) - [color=#49535A !important][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif !important]

8 701 766 34 26

[/font][/color][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif]Аня (4life1) – [/font][/color][color=#49535A !important][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif !important]

8 701 785 35 17

[/font][/color][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif]Аня (Lady d'or) – [/font][/color][color=#49535A !important][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif !important]

8 701 292 20 69

[/font][/color]

Сообщение отредактировал Egregious: 27.02.2012, 11:50:09

  • 6

#2
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Дорогие мамочки и папочки! Эта тема снова открыта модераторами по моей огромной просьбе, т.к. многие потеряли нас и наши контакты... так что теперь мы вместе и можем с вашей помощью помочь многим детям иметь самое необходимое...
  • 0

#3
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сейчас ищем платья на девочек 98cм,104см,110см,116см. Всего 4 девочки. Нарядные хотели подарить им на 8 марта они будут на концерте выступать, так любят наряжаться, к сожалению пока в нарядные платюшки еще ни разу не одевались(((
  • 0

#4
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
У меня есть нарядный сарафан и блузочка на 104 см. Шила сама. НО! У сарафана низ не подшит, у блузки все края (рукава, низ). Дошить некогда :(
  • 0

#5
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А у нас по моему нет рукодельниц(((( нужно узнать у Ани, её подшефная группа, там есть вожатые девочки. я думаю они помогут...
  • 0

#6
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Добрый день.
Отдам несколько пакетов с детскими вещами на мальчика. там от 0 до 7-8 мес. Там же два комбеза, полегче и потеплее. Теплый комбез на ЦТ девушка подарила, очень красивый синий.

В свою очередь приму в дар вещи и обувь на девочку 11-12 лет, на мальчика 5-6 лет, на мальчика 1-1,5. Благодарю откликнувшихся.
  • 0

#7
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Добрый день! Есть вещи на малыша от 0 до 3 месяцев. Отдам вместе с ванночкой одеялко, молокоотсос, 2 кенгуру, погремушки, бутылочки Dr. Braun, поильник и бутылочку с ложкой. И ещё можно посмотеть , что осталось. Всё бу. но состояние хорошее. Вроде всё постирано. Есть ещё неск колготок лет на 5, тоже бу. Сама привезти не смогу, только если в городе встретиться. Если нужно звоните, договоримся, когда можно забрать. Я к тому времени, всё соберу. кселл 7129008
  • 0

#8
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А у нас по моему нет рукодельниц(((( нужно узнать у Ани, её подшефная группа, там есть вожатые девочки. я думаю они помогут...

либо могу попробовать сама дошить. Но это будет не раньше, чем через три дня.
  • 0

#9
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый день! Есть вещи на малыша от 0 до 3 месяцев. Отдам вместе с ванночкой одеялко, молокоотсос, 2 кенгуру, погремушки, бутылочки Dr. Braun, поильник и бутылочку с ложкой. И ещё можно посмотеть , что осталось. Всё бу. но состояние хорошее. Вроде всё постирано. Есть ещё неск колготок лет на 5, тоже бу. Сама привезти не смогу, только если в городе встретиться. Если нужно звоните, договоримся, когда можно забрать. Я к тому времени, всё соберу. кселл 7129008


большое спасибо, есть как раз новорождённый малыш, ему подойдёт...
вы могли бы адрес в ЛС скинуть, я заеду
  • 0

#10
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
ippodrom admin вы тоже адрес в ЛС напишите, я заеду...
вашему малышу и девочке у нас на складе можно вещи посмотреть, а вот с 5-ти летними сложнее, обычно такие дети сильно изнашивают всё, они очень активные, особенно мальчики :-)
  • 2

#11
aikosia

aikosia
  • Гость
  • 22 сообщений
Хорошая темка! Очень часто не знаю куда девать детские вещи, да и свои тоже. Соберу побольше вещичек и с большим удовольствием отдам.
  • 0

#12
Princesss

Princesss
  • Гость
  • 23 сообщений
Приму вещи на девочку 4-5-6 лет
В свою очередь отдам на 2-3
  • 0

#13
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Приму вещи на девочку 4-5-6 лет
В свою очередь отдам на 2-3

для этого есть другая тема
  • 0

#14
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

либо могу попробовать сама дошить. Но это будет не раньше, чем через три дня.

Спасибо большое!!!!!! им подойдет, Аня сказала что найдут кому подшить, откуда забирать?
  • 0

#15
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Д.Н. Очень хорошая темка. Я собрала пакет детских вещей - все новые ни разу не одевали (нам подарили они так и остались). Возраст до 12 мес. Живу я чуть выше мкр-на Алмагуль (Аль-фараби/Левитана). К сожалению завести не смогу, т.к. маленький ребенок.
  • 0

#16
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Д.Н. Очень хорошая темка. Я собрала пакет детских вещей - все новые ни разу не одевали (нам подарили они так и остались). Возраст до 12 мес. Живу я чуть выше мкр-на Алмагуль (Аль-фараби/Левитана). К сожалению завести не смогу, т.к. маленький ребенок.


спасибо большое, я сама заеду вы только скиньте пож-ста адрес в ЛС
  • 0

#17
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
У меня есть немного вещей детских, немного игрушек
район Сейфуллина-Курмангазы,
4life1 - я вам в личку скину телефон
  • 0

#18
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Отдам лекарство Фансидар (у нас в Казахстане нету), присылали из России.
Мы пролечились полтора года назад, но нужное кол-во рассчитали неправильно, и осталось 8 упаковок. Возможно, кому то еще поможет.
Срок годности до конца 12 года.
описание
район сейфуллина-гоголя
  • 0

#19
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Отдам рубашку школьную белую на мальчика. Ангельхер, размер 28 (это на мальчика худенького ростом примерно 115-120 см). Б/у примерно 2 месяца. мы быстро из нее выросли. вдруг кому-то пригодится.
  • 0

#20
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Селеста спасибо огромное за вещи, я всё получила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.