Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где купить стекло, или орг.стекло, чтобы на стол постелить. Нужно желательно там, где чек дают. Искали сегодня в АБДИ, не нашли. Или какие еще сейчас бывают покрытия для стола, может пластиковые или силиконовые каки-нибудь?

да на стройтельном базаре там где продают всякие штучки для наружней рекламы...видел на базаре АДК заезд со стороны Джандосова (Плодик) и вниз по улице которая сразу перед мостом...там орг. стекло разной толщины...там же и сразу могут вам раскроить нужного размера...

Жакашев Серик , отдай мне мои деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

товарищи! А кто- ньть видел травушки-муравушки "белая дача"? если да то где. ненавижу всякие травы - листья мыть.

очень хочу покупать листья для салатов, салаты миксы. отборные чистые и просушенные, кто нибудь встречал?
  • 0

kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где купить стекло, или орг.стекло, чтобы на стол постелить. Нужно желательно там, где чек дают. Искали сегодня в АБДИ, не нашли. Или какие еще сейчас бывают покрытия для стола, может пластиковые или силиконовые каки-нибудь?

Вам лучше в мастерскую по стеклу обратиться. Я полки стеклянные заказывала,если скину в личку Вам телефон.

скиньте, пожалуйста, в личку) спасибо
  • 0

kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
KAZAhNOVA, Спасибо)
  • 0

Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 427 сообщений

очень хочу покупать листья для салатов, салаты миксы. отборные чистые и просушенные, кто нибудь встречал?

Последний раз видела листья различных салатов в АДК (Сатпаева - Софьи Ковалевской)

Сообщение отредактировал Svetochka: 06.02.2012, 23:49:23

• 0

Verona

Verona
  • Свой человек
  • 698 сообщений
кто знает где можно посмотреть/купить профессиональную фототехнику - зеркалки, объективы
нашла только в ЦУМе и один магаз ПРОФИТ на Ауэзова
хотелось бы сравнить цены/ассортимент перед покупкой в нескольких точках продаж
  • 0

Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

кто знает где можно посмотреть/купить профессиональную фототехнику - зеркалки, объективы

я брала зеркалку у Forgotten-a, поищите по нику, у него есть темка в Продам, а магазин на Ауэзова-Шевченко
  • 1

dlad

dlad
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Вам лучше в мастерскую по стеклу обратиться. Я полки стеклянные заказывала,если скину в личку Вам телефон.

скиньте, пожалуйста, в личку) спасибо

Мне нужно чёрное стекло, у них есть? Скиньте мне тоже телефон, пожалуйста.
  • 0

eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 127 сообщений

Добрый день всем!!!
Подскажте пожалуйста, где можно найти черную двухстороннюю бумагу формата А4 80gr (офисная бумага). Даже можо не А4, можно какая есть. Очень нужно. :weep: Могу приехать за ней хоть в Талгар.=)

Людиииии!!!!!!! Очень нужно!!!! :weep:

Прогоните белую через пустой копир с открытой крышкой. ))))
  • 0

eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 127 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите где в Ате продаются ультразвуковые зубные щетки (прошу не путать с обычными электрическими щетками). Звонила в центральную аптеку №2 так девушки вообще не могут отличить электрические от ультразвуковых. Так как я сама не очень разбираюсь в ультразвуковой щетке хотелось бы купить у профессионалов которые смогли бы внятно объяснить все +/и ультразвуковой щетки.
Заранее благодарю!

Спрашивайте в аптеках Omron, до 20 кгц.
  • 0

Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите где в Ате продаются ультразвуковые зубные щетки (прошу не путать с обычными электрическими щетками). Звонила в центральную аптеку №2 так девушки вообще не могут отличить электрические от ультразвуковых. Так как я сама не очень разбираюсь в ультразвуковой щетке хотелось бы купить у профессионалов которые смогли бы внятно объяснить все +/и ультразвуковой щетки.
Заранее благодарю!

вы про эти зубные щетки??
посмотрите на этом сайте, там есть телефон/консультация/доставка...
  • 0

Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

еще вот магазин
  • 0

gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
где у нас можно купить такой
http://www.bnti.ru/d...7&tbl=02.09.18.
или аналогичный детектор золота?
  • 0

gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Мне нужно чёрное стекло, у них есть? Скиньте мне тоже телефон, пожалуйста.

по поводу чёрного стекла не знаю. а так скинула Вам телефон в личку.
  • 0

[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 631 сообщений

[Nadya] (04.02.2012, 13:26) писал(а):
Добрый день всем!!!
Подскажте пожалуйста, где можно найти черную двухстороннюю бумагу формата А4 80gr (офисная бумага). Даже можо не А4, можно какая есть. Очень нужно. Могу приехать за ней хоть в Талгар.=)

Людиииии!!!!!!! Очень нужно!!!!

в "береге" были? на сейфуллина маметовой?

Это такой магазин канцелярских товаров??
  • 0

Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

На счет оргстекла не знаю, а вот стекло любого цвета, размера и конфигурации можете заказать в Казстройстекло. Толщина так же на выбор, хотите каленное хотите обычное. Мы у них заказывали 2 года назад, очень слажено работают
  • 0

gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Это такой магазин канцелярских товаров??

Это магазин,там бумагу разную продают. По Маметова.
  • 0

zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Пожалуйста подскажите.
-Гимнастические мячи, большие, всем телом ложиться.
-зеркало необработанное несколько кв.м.
  • 0

gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Пожалуйста подскажите.
-Гимнастические мячи, большие, всем телом ложиться.

Посмотрите в спорт.товарах.
  • 0

gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Где у нас можно купить полимерную глину?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.