Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДВ.

Не знаете ли вы где можно купить хорошие силиконовые формочки для выпечки тортов ?

В Грине на мерее был неплохой выбор, в Магнуме тоже видела.
В Грине покупала итальянскую форму в виде сердца.
  • 0

Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Подскажите, где можно в городе купить меховую жилетку, норковую или с шиншилы, за приемлемую цену? Или выход только ехать на барахолку?
  • 0

Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
обыскалась везде, в супермаркетах, косметических магазинах... нигде не могу найти крем для волос. раньше выпускали пантин, елсив, кливен. все производители хором сняли с производства что ли? жизненно необходимая весчь. подскажите если кто где видел в продаже
  • 0

Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
подскажите где находится нарко и псих-диспансеры? мне нужно справки взять для работы, что для этого нужно? как долго выдают справки? спасибо ))
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений

подскажите где находится нарко и псих-диспансеры? мне нужно справки взять для работы, что для этого нужно? как долго выдают справки? спасибо ))

Наркодиспансер находится на Макатаева 10, за Зеленым базаром,а психодиспансер на Каблукова-Кихтенко(щас ул.Кихтенко по другому называется) справки выдают до 16-00 при себе иметь только уд.личности, а мужчинам еще и военный билет, ну и сумму небольшую в наркодиспансере помоему 90 или 100 тенге, а в психодиспансере бесплатно...выдают быстро, но все зависит от длинны очереди...например на Каблукова один раз при длиной очереди у меня заняло минут...полчаса; в нарко, там почти не бывает очередей...
Психодиспасер:
Изображение Наркодиспансер: Изображение

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 29.01.2012, 18:00:46

• 4

Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Наркодиспансер находится по Пастера в сторону парка Горького, после ул.8 марта трамвайные пути уходят на лево(улицу не помню), ехать прямо по Пастера метров 400 и с правой стороны увидите ворота с проходной, там спросите. Психодиспансер по ул.Каблукова, там тоже трамвайные пути, район Орбиты вроде. При себе обязательно имейте удостоверение личности (если в/обязанные, то военный билет). Это для тех, кто прописан в городе.
  • 0

spica

spica
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[quote name='KAZAhNOVA' timestamp='1327420134' post='19322238']
Подскажите где купить такие сапожки из оленьих шкур, называются бурки или кисы:

Они называются "Торбаса", в Алматы их точно нет. Есть здесь http://www.remeslo4u...alog/10769.html,
  • 0

tatra

tatra
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Подскажите, где можно в городе купить меховую жилетку, норковую или с шиншилы, за приемлемую цену? Или выход только ехать на барахолку?

моно здесь на форуме в теме Продам
  • 0

tatra

tatra
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ДВ.

Не знаете ли вы где можно купить хорошие силиконовые формочки для выпечки тортов ?

В Грине на мерее был неплохой выбор, в Магнуме тоже видела.
В Грине покупала итальянскую форму в виде сердца.

на барахолке базар Женис( посудный) и видела ещё на рынке Альфа Раби
  • 0

Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 3 902 сообщений

на барахолке базар Женис( посудный) и видела ещё на рынке Альфа Раби

Рынок наз-ся Аль-Фараби. Вроде, как сейчас его переименовали.
  • 0

gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Подскажите,где в городе кроме Цума и Ритц-паласа продают обувь фирмы Le Silla.
  • 0

Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Наркодиспансер находится на Макатаева 10, за Зеленым базаром,а психодиспансер на Каблукова-Кихтенко(щас ул.Кихтенко по другому называется) справки выдают до 16-00 при себе иметь только уд.личности, а мужчинам еще и военный билет, ну и сумму небольшую в наркодиспансере помоему 90 или 100 тенге, а в психодиспансере бесплатно...выдают быстро, но все зависит от длинны очереди...например на Каблукова один раз при длиной очереди у меня заняло минут...полчаса; в нарко, там почти не бывает очередей...

о спасибо вам огромное! :kiss:

Наркодиспансер находится по Пастера в сторону парка Горького, после ул.8 марта трамвайные пути уходят на лево(улицу не помню), ехать прямо по Пастера метров 400 и с правой стороны увидите ворота с проходной, там спросите. Психодиспансер по ул.Каблукова, там тоже трамвайные пути, район Орбиты вроде. При себе обязательно имейте удостоверение личности (если в/обязанные, то военный билет). Это для тех, кто прописан в городе.

спасибо за ответ :-)
  • 0

Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подскажите где у нас можно купить тоннель для кошек?http://www.ukisa.ru/catalog.php?modul=goods&group=57&id=1358
  • 0

tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
товарищи! А кто- ньть видел травушки-муравушки "белая дача"? если да то где. ненавижу всякие травы - листья мыть.
  • 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 728 сообщений
ищу вот такой гаджет, регистратор внешней/внутренней температуры и влажности в холодильнике
т.е. он записывает уровень темп., например ежечасно, пищит при мин.или макс. показателе
хранит данные на карте памяти, должен подкл. к ПК, чтобы распечатать лист рег. температуры
Изображение
  • 0

Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Добрый день) может кто сталкивался с такой проблемой.... есть кое-какая бижутерия... очень дорога как память, но потеряла вид( а точнее стерлось напыление под серебро..... теперь изделие медно-ржавого цвета))))))) хочу ее реставрировать так сказать) где можно сделать такое напыление? под серебро, под золото?
  • 0

Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

что то раньше не догадалась здесь спросить. Помогите найти кольцо, серебро с александритами. Может кто то где то видел?

Изображение

продублирую, очень надо, может кто то встречал :weep:
  • 0

Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Подскажите где у нас можно купить тоннель для кошек? http://www.ukisa.ru/...roup=57&id=1358

• 0

[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Добрый день всем!!!
Подскажте пожалуйста, где можно найти черную двухстороннюю бумагу формата А4 80gr (офисная бумага). Даже можо не А4, можно какая есть. Очень нужно. :weep: Могу приехать за ней хоть в Талгар.=)

Сообщение отредактировал [Nadya]: 04.02.2012, 13:26:39

• 0

nortel

nortel
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите где в Ате продаются ультразвуковые зубные щетки (прошу не путать с обычными электрическими щетками). Звонила в центральную аптеку №2 так девушки вообще не могут отличить электрические от ультразвуковых. Так как я сама не очень разбираюсь в ультразвуковой щетке хотелось бы купить у профессионалов которые смогли бы внятно объяснить все +/и ультразвуковой щетки.
Заранее благодарю!
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.