Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#1681
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

где можно купить лампочку, в кварцеватель? то бишь кварцевая лампа

в медтехнике или техмеде на курмангазы ауэзова оба рядом друг с другом, тел.есть в справочнике
  • 0

#1682
NellyN

NellyN
  • Гость
  • 10 сообщений

Д. д.! Нужна компактная сумка (чехол) для зеркалочки Canon EOS 550D. подскажите где в Алматы можно приобрести!??

Советую заехать на Жарокова-Абая, там где Серебрянный диск, там небольшой магазинчик фото товаров. Мы там и фотоаппарат брали и сумку.
  • 0

#1683
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Может кто знает?
Где можно купить панталоны трикотажные или хлопчатобумажные для бабушки?
Буду очень признательна!

Посмотрите в магазине SimSim по Байзакова, ниже Джамбула (с левой стороны, если вверх). Там продают очень недорогой трикотаж Талгарской трикотажной фабрики. Пы.Сы. Там, кстати, много детского трикотажа, типа пижамок.
  • 0

#1684
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Может кто знает?
Где можно купить панталоны трикотажные или хлопчатобумажные для бабушки?
Буду очень признательна!

Посмотрите в магазине SimSim по Байзакова, ниже Джамбула (с левой стороны, если вверх). Там продают очень недорогой трикотаж Талгарской трикотажной фабрики. Пы.Сы. Там, кстати, много детского трикотажа, типа пижамок.

Спасибо огромное за подсказку!
  • 0

#1685
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
где заказать/купить такие коробки?

  • 0

#1686
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Подскажите где продают журнальный столик, которые опускается и поднимается принципом гладильной доски, а также он раскладывается и становиться большим. стеклянный вроде.

В передачи какой то видел, не могу найти.


есть такие столики у Calligaris, их к нам возит азимут. Видел как-то в их магазине на фурманова ниже маметова, хотели сами купить, не успели
думаю на заказ привезут
  • 0

#1687
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
хочу открыть продуктовый ларек, где взять координаты фирм, которые развозят продукты? желательно сразу кучу :)
  • 0

#1688
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно купить упаковочную пузырьковую плёнку Bubble Wrap
Изображение
  • 0

#1689
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Где в Алмате можно купить вот такое украшение? :faceoff: если можно дайте адрес где продается СП.
Изображение
  • 0

#1690
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
ДВ,ищу такие золотые серьги.Если кто видел подобные,поделитесь адресом магазина.Спасибо.
  • 0

#1691
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ДВ,ищу такие золотые серьги.Если кто видел подобные,поделитесь адресом магазина.Спасибо.

их можно и на заказ сделать, работа то не сложная.
  • 0

#1692
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ДВ,ищу такие золотые серьги.Если кто видел подобные,поделитесь адресом магазина.Спасибо.

В ТД Асем, кажись, видела. Это на Жибек Жолы (быв.Горького), рядом с Зел.базаром. Там есть золотой отдел
  • 0

#1693
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений


ДВ,ищу такие золотые серьги.Если кто видел подобные,поделитесь адресом магазина.Спасибо.

В ТД Асем, кажись, видела. Это на Жибек Жолы (быв.Горького), рядом с Зел.базаром. Там есть золотой отдел

Большое спасибо,обязательно съезжу туда.
  • 0

#1694
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений


ДВ,ищу такие золотые серьги.Если кто видел подобные,поделитесь адресом магазина.Спасибо.

их можно и на заказ сделать, работа то не сложная.

Если не найду,то придется делать.
  • 0

#1695
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
ДУ, подскажите, где можно купить соус Табаско.
Раньше был в Магнумах, теперь нету :-(
Изображение
  • 0

#1696
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно купить упаковочную пузырьковую плёнку Bubble Wrap
Изображение

Яндекс говорит "много мест".
  • 0

#1697
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Подскажите пожалуйста, где можно купить упаковочную пузырьковую плёнку Bubble Wrap

Яндекс говорит "много мест".

Спасибо, что-то там не догадался глянуть...
  • 0

#1698
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Xtrim

ДУ, подскажите, где можно купить соус Табаско

Я Табаско покупаю на оптовке. Но надо походить, чтобы его найти. Обычно в тех контейнерах, где продают макароны Граноро. Их сразу видно, а про соус спросить надо у продавцов.
  • 0

#1699
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Привет)
Не могу найти полки настенные для книг.
(в мебельных салонах такого нет)
  • 0

#1700
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Не могу найти продукцию Dr. Scheller. Раньше везде продавалась, сейчас нигде нету.. Может кто видел остатки, нужен их гель для умывания с морскими водорослями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.