Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#1661
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
кто знает- на барахолке за Яланем ряды где прод-ают(вали) товары для активного отдыха(газовые плитки, горелки, палатки, тенты и пр.) также остались на месте? просто дааавно не был на барахолке, лет 10 поди, "всё кабинет,кабинет"
  • 0

#1662
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

кто знает- на барахолке за Яланем ряды где прод-ают(вали) товары для активного отдыха(газовые плитки, горелки, палатки, тенты и пр.) также остались на месте? просто дааавно не был на барахолке, лет 10 поди, "всё кабинет,кабинет"

прошлым летом,вроде,были на том же месте.
  • 0

#1663
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите, а то что-то не могу ни где найти, где в Алматы возможно купить полки в холодильник (желательно стеклянные), а то родные пластиковые уже потрескались все!
  • 0

#1664
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Может кто знает?
Где можно купить панталоны трикотажные или хлопчатобумажные для бабушки?
Буду очень признательна!

Сообщение отредактировал Новая страница: 16.01.2012, 10:09:57

  • 0

#1665
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Может кто знает?
Где можно купить панталоны трикотажные или хлопчатобумажные для бабушки?
Буду очень признательна!

Подобный видела в магазинах трикотажа, на Абая-Ауэзова, в Орбите по Фрунзе (уг. Мустафина) рядом со Скифом. Думаю такие вещи есть в магазине на Толе-би-Байзакова, на Тимирязева-Жарокова и других. Название магазов не могу вспомнить, они большие и их много в городе.
  • 0

#1666
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Поняла!
Спасибо!
  • 0

#1667
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите, а то что-то не могу ни где найти, где в Алматы возможно купить полки в холодильник (желательно стеклянные), а то родные пластиковые уже потрескались все!


Вам нужно обратиться в сервис центры по ремонту быт техники, можете позвонить в сервис центр технодома, телефон 2588544 (звонила давно, может изменился)..
  • 0

#1668
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Доброго времени суток! Подскажите, а то что-то не могу ни где найти, где в Алматы возможно купить полки в холодильник (желательно стеклянные), а то родные пластиковые уже потрескались все!


Вам нужно обратиться в сервис центры по ремонту быт техники, можете позвонить в сервис центр технодома, телефон 2588544 (звонила давно, может изменился)..



Спасибо за информацию!
  • 0

#1669
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Чот не могу найти детские творожки Агуша.
Мож кто видел в продаже?
  • 0

#1670
tpro

tpro
  • Гость
  • 10 сообщений

Чот не могу найти детские творожки Агуша.


видел в аптеке на Габдуллина-Ауэзова
  • 0

#1671
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

видел в аптеке на Габдуллина-Ауэзова


Спасибо... тогда на Гоголя тоже должны быть.
Она ко мне поближе.
  • 0

#1672
Barnett

Barnett
  • Частый гость
  • 51 сообщений
подскажите где продают центральную колонку для домашнего кинотеатра,нигде не могу найти,искал в цуме
  • 0

#1673
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Подскажите где продают журнальный столик, которые опускается и поднимается принципом гладильной доски, а также он раскладывается и становиться большим. стеклянный вроде.

В передачи какой то видел, не могу найти.

Спасибо
  • 0

#1674
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

ДВ! Сейчас купили ребенку киндер, нам попался спирограф, может кто-нибудь помнит примерно вот такой . Правда малюсенький, с одним колесиком. Никто не знает, где можно купить обычный, чтоб побольше и посурьезней, как в детстве?

Ну надо же, даже не знала, что такое есть. Класс! Поискала в инете, можно заказать

вот с этого сайта
  • 0

#1675
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

ДВ! Сейчас купили ребенку киндер, нам попался спирограф, может кто-нибудь помнит примерно вот такой . Правда малюсенький, с одним колесиком. Никто не знает, где можно купить обычный, чтоб побольше и посурьезней, как в детстве?


а вот еще куча адресов

Сообщение отредактировал mixi: 16.01.2012, 21:44:07

  • 0

#1676
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

кто знает- на барахолке за Яланем ряды где прод-ают(вали) товары для активного отдыха(газовые плитки, горелки, палатки, тенты и пр.) также остались на месте? просто дааавно не был на барахолке, лет 10 поди, "всё кабинет,кабинет"

да, там всё так же, все на месте!
  • 0

#1677
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
где можно купить лампочку, в кварцеватель? то бишь кварцевая лампа
  • 0

#1678
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

подскажите где продают центральную колонку для домашнего кинотеатра,нигде не могу найти,искал в цуме



Посмотрите в HomeVideo по Мира выше Абая справа :-)
  • 0

#1679
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить крылья, типа ангельских? Может у кого дома без дела лежат, я бы купила ))) Нужны срочно.

На Тимерязева м/ду Ауэзова и Жароково в магазинчике со всякой всячиной для шитья, вязанья, вышивки и т.д. видела крылья из лебяжьего. Очень красивые!
  • 0

#1680
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

где можно купить лампочку, в кварцеватель? то бишь кварцевая лампа


Спрашивайте в Центральной аптеке на Гоголя Фурманова, 2 года назад мы там покупали. Только стоит дороговато - около 3000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.