Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

Даная

Даная
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Доброго времени суток! Может кто подскажет, где купить такую штуку (не знаю как называется), которой дырочки на ремнях делают?

Есть на барахолке тканевый рынок( если ехать вниз по Северному Кольцу он будет справа от дороги, в глубине и чуть левее от подземного перехода) , где продаются ткани и фурнитура- вот там должны быть.
  • 0

Ivanka

Ivanka
  • Штрафник
  • 2 133 сообщений

Доброго времени суток! Может кто подскажет, где купить такую штуку (не знаю как называется), которой дырочки на ремнях делают?

Есть на барахолке тканевый рынок( если ехать вниз по Северному Кольцу он будет справа от дороги, в глубине и чуть левее от подземного перехода) , где продаются ткани и фурнитура- вот там должны быть.

Спасибо большое! :-) Посмотрю!
  • 0

Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Подскажите где купить иссыкульский корень?

Иссыкульским он только называется. Его привозят из китая, но считается ядом. Если использовать в правильных пропорциях, то это лекарство.

А, какого лешего его из Китая везти, если он и в киргизских, и в наших горах растёт, называется "оконит", собирать его надо только
в определенное время (на вид - совершенно безобидный колокольчик). Ну, а купить сам корень или настойку из него, наверняка, можно на Зелёном базаре,
у травников. Только не думаю, что они его в открытую продавать будут.

Спасибо
  • 0

mgsun

mgsun
  • Гость
  • 44 сообщений
подскажите где в Алматы можно купить сок бузины?
  • 0

toima

toima
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! Подскажите, кто покупал телевизор на барахолке? Стоит там брать, нужна диагональ 81 см и где покупали?
  • 0

Матрёжко

Матрёжко
  • Свой человек
  • 959 сообщений

наверно у травников на зеленом базаре
  • 0

vg_designer

vg_designer

vse.kz ОТСТОЙ!!!! ПРОДАЖНЫЙ "ФОРУМ"

• Читатель
  • 2 435 сообщений
где купить зимнюю обувь с натуральным мехом?- респект, прайд и прочее не подходит-выбор ужасный... :faceoff:

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 908 сообщений

ДД! Подскажите, кто покупал телевизор на барахолке? Стоит там брать, нужна диагональ 81 см и где покупали?

У нас родственники брали ЖК года три-четыре назад. До сих пор стоит в кв, работает. Где покупали - не знаю, к сожалению, но точно на барахолке.
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 647 сообщений

У нас родственники брали ЖК года три-четыре назад. До сих пор стоит в кв, работает. Где покупали - не знаю, к сожалению, но точно на барахолке.

Ряд дальше посудного (параллельный ему) в сторону АФ, примерно 3 или 4, там стопицот всяких техник китайских :beer:
  • 0

Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

где купить зимнюю обувь с натуральным мехом?- респект, прайд и прочее не подходит-выбор ужасный... :faceoff:

сеть магазинов Greyder, неплохая такая обувь, еще обувь из Германии в ТД Алма и ТД Евразия
  • 0

Alexlee.19671107

Alexlee.19671107
  • Гость
  • 5 сообщений
народ помогите!! где можно купить сидячую ванную. ну не такую стандартную как во всех квартирах, а поменьше, чтобы мыться в ней сидя. очень нужна такая из-за маленькой квадратуры ванной комнаты, а душевую кабинку ставить не хочется ))))
  • 0

toima

toima
  • Гость
  • 17 сообщений
Большое спасибо за подсказку.
  • 0

Shturman Vasya

Shturman Vasya

Экзорцист

• Читатель
  • 16 108 сообщений

народ помогите!! где можно купить сидячую ванную. ну не такую стандартную как во всех квартирах, а поменьше, чтобы мыться в ней сидя. очень нужна такая из-за маленькой квадратуры ванной комнаты, а душевую кабинку ставить не хочется ))))

Я думаю в вашем случае можно приобрести большую кастрюлю - на любом рынке найдете. :beer:

SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 842 сообщений

В интерфуде есть от Hollinger bio
  • 0

Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пож. Где можно распечатать 3-4 листа А4 завтра в 7.30 утра :-) Деть в очередной раз вспоминает в одиннадцать ночи задание на первый урок, краска в принтере закончилась, идти опять без дом. задания будет уже стыдно :faceoff: а уроки в восемь...
  • 0

Pinenuts

Pinenuts
  • Гость
  • 8 сообщений

в алмате полная засада с обувью... лучше наверное ехать в адем
  • 0

Pinenuts

Pinenuts
  • Гость
  • 8 сообщений

на строй рынке есть в тастаке либо же в Акжар, что напротив адема
  • 0

gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Посмотрите в Военторге,там есть 1 неплохой отдел,испанская и итальянская обувь
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Я такие не видела в магазинах, можно б.у купить и отреставрировать. Дайте объявление в рубрику КУПЛЮ, думаю у кого нибудь в сарае залежалась такая ванна.

Сообщение отредактировал Нонночка: 28.10.2011, 18:16:37

• 0

la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 343 сообщений

не про телевизор, но все же...
Лет так 15 назад покупали на барахолке фотик олимпус, уверенна, если его и сейчас заправить пленкой, еще лет 10 прослужить сможет)
но раз на раз не приходиться
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.