Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#941
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


а на барахолке есть книжные ряды?контейнеры?

Есть.

ок, а где?
  • 0

#942
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

а на барахолке есть книжные ряды?контейнеры?


смотря какие книжки надо,но в основном на концелярском ряду в районе аякоза и Барыса-не сильна в названиях,но там где ориентировочно ворота с башенками рынки со стороны Айнабулака которые нижние.вот там контейнеры с учебниками конечно в основном,но если поспрашивать там и любые энциклопедии,и познавательные и медецинские и детективчики вобщем куча)
  • 0

#943
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений



а на барахолке есть книжные ряды?контейнеры?

Есть.

ок, а где?

Если быть кратким- то на барахолке. :lol:
А так вам уже ответили. ;)

#944
ловкач

ловкач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ИЩУ СНЕЖНЫЙ ШАР/SNOW GLOBE
ДО ЗИМЫ ДАЛЕКО, А НУЖЕН ОН СЕЙЧАС. И ИМЕННО ЭЙФЕЛЕВА БАШНЯ, А НЕ ДЕД МОРОЗ С ЕЛКОЙ. (МОЖНО ЗАМОК ИЛИ ДОМИК)
В СЕТИ НЕ НАШЕЛ, В ГОРОДЕ ТОЖЕ НЕ МАЛО МЕСТ ОБШАРИЛ.
КТО ГДЕ ВИДЕЛ, ПОДСКАЖИТЕ, ПРОШУ.
В АЛМАТЫ

Прикреплённые изображения:

  • Library - 439.jpg

  • 0

#945
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
где можно найти сейчас посуду Luminarc, конкретно набор из 52 предметов, оригинал
  • 0

#946
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

а на барахолке есть книжные ряды?контейнеры?


знаю один бутик на Юпитере (Кажется так этот рынок называется) это получается перед европой, такой крытый рынок с зеленой крышей, так вот, если идти вниз то контейнер по правой стороне и где то в начале, примерно 3-4 по счету, книг там много всяких разных направлений, на счет учебников не знаю, т.к. не видела.
а почему бы вам допустим не съездить в книжный город, у них цены там оптовые и выбор огромный
  • 0

#947
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

где можно найти сейчас посуду Luminarc, конкретно набор из 52 предметов, оригинал


Посмотрите в Интерфудах (IdealHome)
  • 0

#948
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


а на барахолке есть книжные ряды?контейнеры?


знаю один бутик на Юпитере (Кажется так этот рынок называется) это получается перед европой, такой крытый рынок с зеленой крышей, так вот, если идти вниз то контейнер по правой стороне и где то в начале, примерно 3-4 по счету, книг там много всяких разных направлений, на счет учебников не знаю, т.к. не видела.
а почему бы вам допустим не съездить в книжный город, у них цены там оптовые и выбор огромный

мне нужен учебник, кот уже не издают, звонила в книжные наши-нету и не будет...
и вот только, на барахолке говорят есть
ни разу не видела и не слышала об этом
  • 0

#949
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



а на барахолке есть книжные ряды?контейнеры?


знаю один бутик на Юпитере (Кажется так этот рынок называется) это получается перед европой, такой крытый рынок с зеленой крышей, так вот, если идти вниз то контейнер по правой стороне и где то в начале, примерно 3-4 по счету, книг там много всяких разных направлений, на счет учебников не знаю, т.к. не видела.
а почему бы вам допустим не съездить в книжный город, у них цены там оптовые и выбор огромный

мне нужен учебник, кот уже не издают, звонила в книжные наши-нету и не будет...
и вот только, на барахолке говорят есть
ни разу не видела и не слышала об этом

Я своему сыну учебник, который не издают нашла на зеленом базаре, со стороны горького. Также как вам ответили выше - учебники есть на канцтоварных рядах, это рядом с Барысом (их 2 ряда).
  • 0

#950
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

где можно найти сейчас посуду Luminarc, конкретно набор из 52 предметов, оригинал


Как всегда( ну в 90 % случаев) ответ- на большой алматинской барахолке.
В частности на посудном рынке Женис, который перед Яляном. Лучше проходить на самые дальние ряды, которые прпендикулярны Северному Кольцу- там оптовые контейнера, дешевле.
  • 1

#951
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Я своему сыну учебник, который не издают нашла на зеленом базаре, со стороны горького. Также как вам ответили выше - учебники есть на канцтоварных рядах, это рядом с Барысом (их 2 ряда).

ОК, завтра на барахолку!
Спасибо!
  • 0

#952
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

где можно найти сейчас посуду Luminarc, конкретно набор из 52 предметов, оригинал

В супермаркетах,где есть продукция этой фирмы.Акжол на Акан серы,Магнум,Рамстор.
  • 0

#953
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Спасибо, всем кто подсказал про книжн.ряд, сегодня купила!
Серебро, проходила мимо Люминарк посуды, взяла визитку, если еще актуально-обращайтесь в лс
  • 0

#954
Дядя Томми

Дядя Томми
  • Частый гость
  • 57 сообщений
СРОЧНО нужно купить вот такой вот американский шнур питания!

Вопрос - где?

Спасибо.

Изображение
  • 0

#955
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в тастаке в рядах всякой мелочевки (провода, батарейки, пульты, кабели) посмотрите. там может найдете...
  • 0

#956
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Где купить женские беговые кроссовки Asics , осенние (без сетки), и сколько они стоят, примерно. Спасибо заранее.
  • 0

#957
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Где купить рогатку для стрельбы?
  • 0

#958
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Где купить рогатку для стрельбы?

Игрушечный ряд на барахолке.
  • 0

#959
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Где купить рогатку для стрельбы?

Корган, Робинзон - чуть ниже ЦУМа
  • 0

#960
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.