Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#821
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я в аптеке тоже брала. в основном они все толстые - 2 слоя (сама защита и еще один вращающийся с дырочками, если покрутить-надавить то взрослый человек может пользоваться розеткой не отлепляя заглушку ) минус - не все вилки такие длинные (такая заглушка еще неск. мм толщины дает) - не достают до контактов. так же легко отлепить от самой розетки такую защиту. а есть какие нибудь которые привинчиваются, или вовсе как в советское время - круглый колпак, две пластиковые вилки - закрыл и не переживаешь... такие мне не попадались...
  • 0

#822
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Где купить тапочки или шлепки с массажной подошвой? Они такие резировые и подошва с внутренней стороны с такими шипиками. Раньше в советское время таких много было. Они такие желтенькие были и написано SAUNA

не совсем такие, но знаю, что продаются массажные тапочки (называются релаксами) в Универсаме, который на Арбате, рядом с Силк вей Пассажем.
выглядят они примерно вот так http://www.tvboom.kz...p?productID=813


Вот в том то и дело, что ищу именно с шипиками своеобразными
  • 0

#823
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

фигасе разброс цен...от полтиника до 2900 тенге...ужс... :faceoff:

на самом деле так только кажется. это ж зелень, легкая совсем, килограмм - это очень много.
я вот в супермаркетах (магнум, рамстор) беру фасованную израильскую по 200-300 тенге пачка, а на самом деле там грамм 100, не больше.
зато в этой упаковке явно не один пучок, несколько пучков. и что на базаре пучок от 50 до 150...
  • 0

#824
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
добрый день!!!!вот ишу и не могу найти ни где....контейнер для стирки BraBABYBraBABY в ате
  • 0

#825
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Вот в том то и дело, что ищу именно с шипиками своеобразными

есть в корейском магазине около Николького базара по Виноградова массажные. С внутренней стороны подошвы есть точащие шипики округленные
  • 0

#826
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Подскажите, где можно купить (кроме барахолки) черные брючки стрейч. Обтягивающие, и сзади без карманов, чтоб носить с туничками.
  • 0

#827
Clock seller

Clock seller
  • Гость
  • 41 сообщений
Мега, Каркара
  • 1

#828
ромбито

ромбито
  • Гость
  • 6 сообщений
кто подскажет где в городе есть выбор от компании фрау шмид пятновыводители и отбеливатели ????????????
  • 0

#829
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

кто подскажет где в городе есть выбор от компании фрау шмид пятновыводители и отбеливатели ????????????

в любом магазине "Хозяюшка"
  • 0

#830
stanchin1995

stanchin1995
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://intershop.su/ здесь есть много чего отличный магазин советую всем Рекомендую!не пожелеете я многим уже посоветовал все вроде довольны так что заходим смотрим отличный магазин сам там купил Массажер воротниковой зоны Guifuren мне нравится!
  • 0

#831
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Вот в том то и дело, что ищу именно с шипиками своеобразными

есть в корейском магазине около Николького базара по Виноградова массажные. С внутренней стороны подошвы есть точащие шипики округленные


Спасибо
  • 0

#832
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

кто подскажет где в городе есть выбор от компании фрау шмид пятновыводители и отбеливатели ????????????

Брала также в Магнуме и Ольмартах
  • 0

#833
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Спасибо

есть и в МОЕ торг.дом, тож в корейском отделе.1,500т
  • 0

#834
MiCar

MiCar
  • Гость
  • 30 сообщений
где в Алматы можно купить микроскоп, с помощью которого можно делать фотографии? В частности - насекомых и помельче.
  • 0

#835
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

добрый день!!!!вот ишу и не могу найти ни где....контейнер для стирки BraBABYBraBABY в ате

Видела в теме "продам", а также у них есть отдел в подземном переходе Жарокова-Левитана.
  • 0

#836
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
ДД, подскажите где можно купить волчий жир (чистый)?
  • 0

#837
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Спасибо

есть и в МОЕ торг.дом, тож в корейском отделе.1,500т



А где этот торговый дом?
  • 0

#838
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

А где этот торговый дом?

По Мендикулова (уг.Жолдасбекова)ниже Кселла
  • 0

#839
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

добрый день!!!!вот ишу и не могу найти ни где....контейнер для стирки BraBABYBraBABY в ате


В Сымбате при входе со стороны Silk Way прям в отделе женского бельяна витрине лежат 2 цвета,...
  • 0

#840
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
где можно поменять молнию на кожанной куртке? Что-то вроде ателье, работающего именно с кожей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.