Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#801
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Ребят, подскажите где в Алматы можно купить очки- тренажер в дырочку для коррекции зрения?

брали в Оптике на Суюнбая в медцентре.
  • 0

#802
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Ребят, подскажите где в Алматы можно купить очки- тренажер в дырочку для коррекции зрения?


видела в аптеке на Ауэзова
  • 0

#803
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ищу билеты на концерт "На вершине Тенгри" с Бутусовым на 10 сентября, очень нужны лучшие места
  • 0

#804
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ищу билеты на концерт "На вершине Тенгри" с Бутусовым на 10 сентября, очень нужны лучшие места

Ну здрасьт приехали) И тут дамочка с билетами) Я смотрю с таким рвением и лишние билеты выцепите, тада я первый в очереди на них)

Вообще зашел узнать: электронные термометры нужны с делениями до 100 градусов - кто знает где купить? Точные причем, не ерунда.
  • 0

#805
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений


кто знает где продается свежая мята?

На Арбуз.кз есть 2 вида мяты, израильская по 2900 за кг, и узбекская по 950. Еще и доставят домой.


На зеленом базаре 50 тг пучок))))
  • 0

#806
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Кто видел вот такие приборы - кушать кукурузу, может быть не пружинкой, а вилочкой?
Изображение
  • 0

#807
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Подскажите, где можно купить лосины с замочками по бокам? желательно светлых тонов, серые, бежевые? хорошие, дорогие!

да здесь же в разделе "Барахолка" видела всяких расцветок...
  • 0

#808
admin1

admin1
  • Частый гость
  • 52 сообщений



кто знает где продается свежая мята?

На Арбуз.кз есть 2 вида мяты, израильская по 2900 за кг, и узбекская по 950. Еще и доставят домой.


На зеленом базаре 50 тг пучок))))


мы тоже покупаем постояно на зеленом базаре, только по 150 тенге
  • 0

#809
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений




кто знает где продается свежая мята?

На Арбуз.кз есть 2 вида мяты, израильская по 2900 за кг, и узбекская по 950. Еще и доставят домой.


На зеленом базаре 50 тг пучок))))


мы тоже покупаем постояно на зеленом базаре, только по 150 тенге

фигасе разброс цен...от полтиника до 2900 тенге...ужс... :faceoff:
  • 0

#810
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
http://www.bedbathan...tr=corn&grid=20 вот тут все для кукурузы
  • 0

#811
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

http://www.bedbathandbeyond.com/Search/Search.aspx/corn/_/N-?dim=1&nty=1&Page=1&sstr=corn&grid=20 вот тут все для кукурузы


ТАм держалки прикольные, я такими пользовлась. Удобно когда кукуруза горячая и сочная :-) .
  • 0

#812
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Где купить тапочки или шлепки с массажной подошвой? Они такие резировые и подошва с внутренней стороны с такими шипиками. Раньше в советское время таких много было. Они такие желтенькие были и написано SAUNA
  • 0

#813
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Изображение

Вот на такие похожи
  • 0

#814
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

http://www.bedbathandbeyond.com/Search/Search.aspx/corn/_/N-?dim=1&nty=1&Page=1&sstr=corn&grid=20 вот тут все для кукурузы



Спасибо, а поближе нет))?
  • 0

#815
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Где купить тапочки или шлепки с массажной подошвой? Они такие резировые и подошва с внутренней стороны с такими шипиками. Раньше в советское время таких много было. Они такие желтенькие были и написано SAUNA

не совсем такие, но знаю, что продаются массажные тапочки (называются релаксами) в Универсаме, который на Арбате, рядом с Силк вей Пассажем.
выглядят они примерно вот так http://www.tvboom.kz...p?productID=813
  • 0

#816
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Спасибо, а поближе нет))?

может у представителей тапэрвэар или цептер спросить? они обычно продают такие необычные девайсы, какие-то держалки, давилки и тп. что в обычном магазине не найти
  • 0

#817
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
to Knopo4ka' и прЯНАя

Спасибо, купила вчера в аптеке на Ауэзова за 4000 :-)
  • 0

#818
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
где купить качественную защиту от детей для розеток? не те, которые клеятся на двусторонний скотч, а что-то посерьезнее. чтоб ребенок не отковырял
  • 0

#819
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Ищу билеты на концерт "На вершине Тенгри" с Бутусовым на 10 сентября, очень нужны лучшие места

Ну здрасьт приехали) И тут дамочка с билетами) Я смотрю с таким рвением и лишние билеты выцепите, тада я первый в очереди на них)

Вообще зашел узнать: электронные термометры нужны с делениями до 100 градусов - кто знает где купить? Точные причем, не ерунда.

Вы что, преследуете меня что ли?

Вопрос с билетами закрыт, говорят в Меломане будет на следующей неделе.
  • 0

#820
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

где купить качественную защиту от детей для розеток? не те, которые клеятся на двусторонний скотч, а что-то посерьезнее. чтоб ребенок не отковырял

В аптеках бывают, просто спросить нужно, они не всегда на витринах бывают. Супруг в аптеке покупал, недорого - в комлекте 4 штуки, только не ко всем розеткам подошли, но мы просто заглушки немного подпилили - и теперь все открытые розетки надежно заглушены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.