Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#781
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Подскажите пожалуйста где купить хорошую кофемашинку для дома?



купили итальянскую кофемашину,с капсулами за 45 000 тенге...номера скину в лс если надо
  • 0

#782
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений



Подскажите пожалуйста где купить хорошую кофемашинку для дома?

в Сулпаке или Технодоме! Бош хорошие!

Если покупать, действительно, хорошую кофемашину, то точно не в Сулпаке и Технодоме. Можно здесь посмотреть достойные экземпляры.


jura.kz. jura - считаю их одними из самых достойных машин. была удивлена, увидев jura в сулпаке.
  • 0

#783
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
oops

Сообщение отредактировал uhty: 23.08.2011, 15:42:40

  • 0

#784
Radiolla

Radiolla
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Хочу подняться на Коктебе. Подскажите, едут ли туда таксисты и сколько за это берут?

И работает ли сейчас канатная дорога, как к ней подобраться и опять же цена вопроса. Заранее благодарен
  • 0

#785
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Здравствуйте. Хочу подняться на Коктебе. Подскажите, едут ли туда таксисты и сколько за это берут?

И работает ли сейчас канатная дорога, как к ней подобраться и опять же цена вопроса. Заранее благодарен

Канатка вроде работает, Достык-Абая, и автобусы фирменные ходютЪ, по ценам сказать не можу ..ибо не помню...

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 23.08.2011, 19:59:13

  • 0

#786
Radiolla

Radiolla
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здравствуйте. Хочу подняться на Коктебе. Подскажите, едут ли туда таксисты и сколько за это берут?

И работает ли сейчас канатная дорога, как к ней подобраться и опять же цена вопроса. Заранее благодарен

Канатка вроде работает, Достык-Абая, и автобусы фирменные ходютЪ, по ценам сказать не можу ..ибо не помню...


Спасибо. А автобусы откуда отходят?
  • 0

#787
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



Здравствуйте. Хочу подняться на Коктебе. Подскажите, едут ли туда таксисты и сколько за это берут?

И работает ли сейчас канатная дорога, как к ней подобраться и опять же цена вопроса. Заранее благодарен

Канатка вроде работает, Достык-Абая, и автобусы фирменные ходютЪ, по ценам сказать не можу ..ибо не помню...


Спасибо. А автобусы откуда отходят?

автобусы ходютЪ....как бы вам точнее сказать...еси ехать вверх по Достык то надо повернуть налево по ул.Ж.Омаровой(бывш.Клочкова) и ехать до конца, или просто сесть на маршрут №99 он прям до конца довезет , откуда ходютЪ коктюбинские автобусы

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 23.08.2011, 20:06:12

  • 0

#788
Radiolla

Radiolla
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




Здравствуйте. Хочу подняться на Коктебе. Подскажите, едут ли туда таксисты и сколько за это берут?

И работает ли сейчас канатная дорога, как к ней подобраться и опять же цена вопроса. Заранее благодарен

Канатка вроде работает, Достык-Абая, и автобусы фирменные ходютЪ, по ценам сказать не можу ..ибо не помню...


Спасибо. А автобусы откуда отходят?

автобусы ходютЪ....как бы вам точнее сказать...еси ехать вверх по Достык то надо повернуть налево по ул.Ж.Омаровой(бывш.Клочкова) и ехать до конца, или просто сесть на маршрут №99 он прям до конца довезет , откуда ходютЪ коктюбинские автобусы


Благодарю ещк раз. Ну думаю до автобусов таксисты довезут :)
  • 0

#789
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
кто знает где продается свежая мята?
  • 0

#790
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

кто знает где продается свежая мята?

На Арбуз.кз есть 2 вида мяты, израильская по 2900 за кг, и узбекская по 950. Еще и доставят домой.
  • 0

#791
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

кто знает где продается свежая мята?


На сарыарке пару раз брала. На рядах там, где зелень продают.
  • 0

#792
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


кто знает где продается свежая мята?


На сарыарке пару раз брала. На рядах там, где зелень продают.

На зеленом базаре тоже полно
  • 0

#793
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений
в магнуме брали последнии раз мяту

Сообщение отредактировал -vip-: 24.08.2011, 09:36:51

  • 0

#794
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

кто знает где продается свежая мята?

Постоянно беру для лимонада и мохито на Сары-Арка, там сорт интересный, типа сладкой мяты запах.
  • 0

#795
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений

кто знает где продается свежая мята?

Рамстор - всегда свеженькая...
  • 0

#796
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

кто знает где продается свежая мята?

На зелен.базаре, там сразу так хорошо в пакете упакована, свежая. Всегда там беру
  • 0

#797
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings (21.08.2011, 14:53) писал(а):
где купить кукурузу, не ту что сейчас продают, голландскую (или бондюэль ее называют еще), а ту которая раньше была... не сладкую


Я тоже такую искала, но ее сейчас нет в продаже =(((

жааалко... хоть изза рубежа заказывай. или все заполонила эта сладкая кукуруза?
  • 0

#798
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Здравствуйте. Хочу подняться на Коктебе. Подскажите, едут ли туда таксисты и сколько за это берут?

И работает ли сейчас канатная дорога, как к ней подобраться и опять же цена вопроса. Заранее благодарен


На автобусе подняться на Коктюбе - 500 в оба конца. Если ехать на своем авто - 5000 тг.
  • 0

#799
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Подскажите, где можно купить лосины с замочками по бокам? желательно светлых тонов, серые, бежевые? хорошие, дорогие!
  • 0

#800
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Ребят, подскажите где в Алматы можно купить очки- тренажер в дырочку для коррекции зрения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.